Аренда торговой площади

Воронежская область, Нововоронеж, Вокзальная улица, 8кБ

45 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

96 м²
Площадь
2/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Развивайте свой бизнес в идеальной локации!
В аренду сдаётся целый этаж 4 помещения разных площадей!
Успешность магазинов в этом здании уже проверена временем: предлагаемую площадь многие годы занимала сеть строительно-отделочных материалов, после их переезда в здание побольше, постоянный поток покупателей только увеличился - теперь они все Ваши!
Здание расположено на трассе, ведущей к Нововоронежской АЭС. Все отдыхающие, которые едут на природу, очень любят закупаться в магазинах нашего здания и заходить в соседние магазины. Именно поэтому здесь можно открыть новое детское кафе, пиццерию, кулинарию "по-домашнему", мясной магазин, "всё для пикника" или магазин стройматериалов.
В ближайшем будущем на Нововоронежской АЭС начнется стройка новых энергоблоков - это значит, что поток людей строители, рабочие и их семьи будет только расти. Плюсом является просторная парковка, обеспечивающая удобство и доступность для ваших клиентов. В здании находятся: популярный магазин "Красное белое", ресторан японской кухни и магазин газового оборудования. Идеальное соседство!
Отдельный вход, есть запасные выходы, санузлы, отдельные электросчетчики. Не упустите возможность стать частью развивающегося бизнеса уже сейчас! Звоните и забирайте целый этаж для Вашего бизнеса!

Дата обновления: 17 апреля 2024