Продажа дома

Воронежская область, им.Дзержинского п., Железнодорожная ул., 122

104 м²
Площадь
53.2 м²
Жилая площадь
15 сот
Площадь участка
1/1
Этаж

1 200 000 ₽

11 539 ₽ за м²

ID объявления 9339656

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 58486005
Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящий дом без отделки, расположенный за городом на участке площадью 15 соток, представляет собой идеальное место для возможности создания собственной резиденции по вашему вкусу и предпочтениям.
Дом находится в спокойном и тихом районе, вдали от шума городской суеты, исключительно подходящем для людей, предпочитающих жить в окружении природы и наслаждаться свежим воздухом. Расположение на большом участке, позволяющем наслаждаться простором и заниматься садоводством, создает комфортную атмосферу для отдыха и отвлечения от повседневных забот.
Дом без отделки предоставляет вам возможность полностью реализовать свое видение и дизайн интерьера. Вы можете выбирать материалы и отделку, чтобы создать уникальное и уютное пространство согласно вашим предпочтениям и потребностям. Благодаря этому, вы будете иметь возможность создать идеальный дом, который сочетает в себе функциональность и стиль.
Участок площадью 15 соток предлагает достаточно пространства для строительства различных объектов, таких как бассейн, гараж, садовые дорожки или площадки для отдыха на свежем воздухе. Вы также можете организовать красивый сад с разнообразием цветов, растений и деревьев.
Это место обладает отличной транспортной доступностью, что делает его удобным для жизни или отдыха. Вы сможете наслаждаться уединением и природой, но при этом иметь возможность быстро добраться до города или других необходимых объектов инфраструктуры. Это идеальное место для создания своего уникального дома, гармонично соединяющего комфорт и природу, которое станет вашим уютным убежищем вдали от городской суеты.
Показ по предварительной договорённости. Ждём Вас на просмотр.

Дата обновления: 26 апреля 2024