Продажа 3х-комнатной квартиры
Россия, Воронежская область, Борисоглебский городской округ, Борисоглебск, улица Чкалова, 30
- 61 м²
- Площадь
- 46 м²
- Жилая площадь
- 10 м²
- Площадь кухни
- 3/5
- Этаж
9 000 000 ₽
146 819 ₽ за м²
ID объявления 11750779
Поделиться
Добавить в избранное
Уникальная 3-х комнатная квартир - Ваша мечта о идеальном пространстве для жизни!
Эта квартира с общей площадью в 61, 3 м². Высокие потолки и просторные комнаты создают атмосферу комфорта.Сделан качественный ремонт в 2023 году.
Квартира оснащена кондиционером, что обеспечивает вам уют в любое время года. Подключена индивидуальная система охраны, включая систему видеонаблюдения.
Окна пластиковые- способствуют сохранению тепла.
При продаже частично остается мебель.
Для вашего удобства двор с детской площадкой и парковкой.
Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто мечтает о комфортной и качественной жизни. Документы готовы к ипотечному кредитованию, использованию материнского капитала и программам поддержки молодых семей.
Не упустите свой шанс стать владельцем квартиры мечты!
Код пользователя: 149555
Номер в базе: 8946963
Дата обновления: 26 марта 2026