700 000 ₽

13 085 ₽ за м²

54 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Id 389639. Продаем склад 53, 5 кв.м в селе Сомово Воронежской области

Коммерческая недвижимость площадью 53, 5 квадратных метра в селе Сомово (Рамонский район) — готовый земельный участок под крышей по цене ниже рынка. Объект советской постройки, что гарантирует качество и долговечность.

Прямое назначение по кадастру- склад для хранения газовых баллонов.
С технической точки зрения, это отдельно стоящее одноэтажное здание 2002 года постройки, расположенное по адресу: ул. Молодежная, д. 19-а. Площадь в 53, 5 кв.м — золотая середина для небольшого производства, склада запасных частей или мастерской.
Естественная вентиляция достаточна для хранения стройматериалов, автошин, садовой техники или сухой продукции. Текущий статус «действующий» означает, что объект не законсервирован и не требует сложных процедур для начала работ.

Главный козырь этого предложения — локация. Село Сомово находится в динамично развивающемся Рамонском районе, в непосредственной близости от трассы М-4 «Дон» и Воронежа. Это идеальный перевалочный пункт или база для логистики: вы экономите на аренде склада в городе, но сохраняете доступ к рынкам сбыта. В селе есть необходимая инфраструктура: магазины, дороги и электричество. Вплотную к объекту примыкает поле, пригодное для пахоты в 2 Га, которое можно прирезать к складу при желании нового собственника. Юридический адрес предоставляется, что открывает возможности для регистрации юрлица или ИП по месту расположения склада — это чистый закон, без фиктивных адресов.
Адекватный собственник. Быстрый выход на сделку.

Дата обновления: 22 мая 2026