Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Семилуках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
98 м² , Таунхаус 4 декабря 2025
8 000 000 ₽

81 633 ₽ за м²

98 м²

ПРОДАЁТСЯ ТАУНХАУС В ПРЕМИАЛЬНОМ ЖК «НОВАЯ ВЕДУГА» — ВАШ УЕДИНЁННЫЙ МИР КОМФОРТА! --- Ваша новая жизнь начинается здесь: просторный таунхаус 98 кв.м с собственным участком 207 кв.м! Это не просто дом — это целая философия спокойной, безопасной и абсолютно комфортной жизни для...

106 м² , Таунхаус 7 февраля 2026
9 340 380 ₽

88 200 ₽ за м²

106 м²

Таунхаус у реки Дон и Ведуга! Закрытый современный посёлок , , Новая Ведуга" (9 км от Воронежа) . Жизнь за городом начинается здесь! Почему это лучший выбор для семьи? ✔️ Безопасность детей: Закрытая территория с видеонаблюдением 24/7. ✔️ Всё под рукой: Свой детский...

98 м² , Таунхаус 19 марта 2026
9 486 400 ₽

96 800 ₽ за м²

98 м²

Предлагаем к продаже современный таунхаус, в живописном коттеджном поселке " Новая Ведуга" . ЖК находится : Семилукский район, Губаревское поселение, село Гудовка 9 км от г. Воронеж, 6 км от Семилук. Всего в 10 минутах езды от таунхауса , находится величественная река Дон , а...

86 м² , Таунхаус 18 марта 2026
7 913 160 ₽

91 800 ₽ за м²

86 м²

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! Таунхаус в коттеджном посёлке «Новая ведуга» Маcштабный проект состоящий из 6 кварталов, всего в 9 км. от Воронежа!! На территории комплекса предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: дет.сад, торговый центр, спортивные площадки,...

110 м² , Таунхаус 18 марта 2026
9 666 720 ₽

88 200 ₽ за м²

110 м²

КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ!!! В продаже от ЗАСТРОЙЩИКА таунхаус 109.6 кв.м + 310 кв.м. участок земли подходящие под семейную (даже с 2 несовершеннолетними), сельскую и IT ипотеку! Можно дозаказать любую отделку (кондиционер, обои под покраску, плитка, ламинат и т.д.) Есть рассрочка до конца...

110 м² , Таунхаус 7 февраля 2026
9 666 720 ₽

88 200 ₽ за м²

110 м²

Продается современный таунхаус коттеджном поселке , , Новая Ведуга" не далеко от реки Дон и Ведуга. !!! Для тех, кто ценит современный комфорт городских квартир и любит жить вдалеке от городского шума и суеты.!!! Предлагаем к продаже новый таунхаус в живописном месте у реки...

110 м² , Таунхаус 19 марта 2026
10 633 392 ₽

97 020 ₽ за м²

110 м²

Предлагаем к продаже современный таунхаус, в живописном коттеджном поселке " Новая Ведуга" . ЖК находится: Семилукский район, Губаревское поселение, село Гудовка 9 км от г. Воронеж, 6 км от Семилук. Всего в 10 минутах езды от таунхауса , находится величественная река Дон , а...

110 м² , Таунхаус 22 мая 2026
9 666 720 ₽

88 200 ₽ за м²

110 м²

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК ВБЛИЗИ ГОРОДА ВОРОНЕЖ!!! ОТКРЫТА ПРОДАЖА ТАУНХАУСОВ В ЕВРОПЕЙСКОМ СТИЛЕ!!! ПРОДАЖА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕЛЬСКОЙ, СЕМЕЙНОЙ, ВОЕННОЙ И IT-ИПОТЕК!!! Закрытый коттеджный поселок Новая Ведуга, расположен в семилукском районе, с.Гудовка. Вся...

86 м² , Таунхаус 25 апреля 2026
8 704 476 ₽

100 980 ₽ за м²

86 м²

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА В КП НОВАЯ ВЕДУГА !!! ДВА ЭТАЖА, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, СОБСТВЕННЫЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА !!!СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА !!! ТРЕЙД-ИН !!!Продаётся таунхаус в Яблоневом квартале, с. Гудовка , КП НОВАЯ ВЕДУГА.Коттеджный поселок проектируется по системе "умный поселок". Это 5...

110 м² , Таунхаус 7 апреля 2026
10 633 392 ₽

97 020 ₽ за м²

110 м²

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА В КП НОВАЯ ВЕДУГА !!! ДВА ЭТАЖА, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, СОБСТВЕННЫЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА !!!СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА !!! ТРЕЙД-ИН !!!Продаётся таунхаус в Яблоневом квартале, с. Гудовка , КП НОВАЯ ВЕДУГАКоттеджный поселок проектируется по системе "умный поселок"..Это 5...

98 м² , Таунхаус 16 января 2026
8 624 000 ₽

88 000 ₽ за м²

98 м²

Продается таунхаус 98 м с участком 2 сотки в КП " Новая Ведуга " - современное загородное жилье нового формата рядом с городом !! cело Гудовка , КП " Новая Ведуга " ( Яблоневый квартал ) 2 этажа , парковочные места , закрытая охраняемая территория Подходит под все виды ипотек...

86 м² , Таунхаус 5 апреля 2026
8 704 476 ₽

100 980 ₽ за м²

86 м²

? Семейный 2-х этажный ТАУНХАУС ЕВРО-3 с большой кухней-гостиной 25, 77 кв.м. в ЖК НОВАЯ ВЕДУГА с.Гудовка Семилукский район!!! ? ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТ!!! Бесплатная помощь в одобрении ипотеки!! Задний дворик с отдельным выходом, ДВА СОБСТВЕННЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА!!! Своя...

86 м² , Таунхаус 16 января 2026
7 913 160 ₽

91 800 ₽ за м²

86 м²

Продается таунхаус 86 м с участком 2 сотки в КП " Новая Ведуга " - современное загородное жилье нового формата рядом с городом !! cело Гудовка , КП " Новая Ведуга " ( Яблоневый квартал ) 2 этажа , парковочные места , закрытая охраняемая территория Подходит под все виды ипотек...

96 м² , Таунхаус 5 апреля 2026
9 513 900 ₽

99 000 ₽ за м²

96 м²

2-х этажный ТАУНХАУС (Евро-3) с личным задним двориком в ЖК НОВАЯ ВЕДУГА с.Гудовка Семилукский район!!! Кухня-столовая 24, 62 кв.м.! Идеальное предложение для людей с "удалённым" режимом работы! Городской комфорт в тихой локации! В проекте собственная инфраструктура, отвечающая...

104 м² , Таунхаус 16 января 2026
8 969 800 ₽

86 000 ₽ за м²

104 м²

Продается таунхаус 104, 3 м с участком 2 сотки в КП " Новая Ведуга " - современное загородное жилье нового формата рядом с городом !! cело Гудовка , КП " Новая Ведуга " ( Яблоневый квартал ) 2 этажа , парковочные места , закрытая охраняемая территория Подходит под все виды ипотек...