Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Семилуках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 187 актуальных предложений на сегодня.

187 предложения

Сортировать:
64 м² , Дом 15 мая 2026
2 650 000 ₽

41 602 ₽ за м²

64 м²

БEЗ КОМИCCИИ ДЛЯ ПОKУПАТЕЛЯ! Дом в жилoм сoстоянии, есть вoзможность дocтpoить и пepеделать под себя. Hовaя крыша, тpи изoлиpoвaнныe комнаты. Цeтpaльное вoдоснaбжениe, газoвоe oтoпление. Учаcтoк 8, 5 cоток, мeжeваниe ecть. Удoбное мecтораcположениe, acфaльтиpованная дорога до дома, 7-10 минут ходьбы...

110 м² , Дом 19 июня 2025
7 400 000 ₽

67 273 ₽ за м²

110 м²

Продается новый дом 110 кв.м в стиле европейской архитектуры Общая площадь внутренних помещений: 88 кв.м Участок:10 соток Характеристики дома: Фундамент: свайно-ростверковый (надежный и долговечный) Несущие стены: газоблок 300 мм (тепло и шумоизоляция) Перегородки:...

80 м² , Дом 19 июня 2025
5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м²

80 м²

Предлагаем Вам стать счастливым обладателем собственного капитального дома по цене однокомнатной квартиры уже летом 2025 года! В продаже земельный участок с проектом дома 80 кв.м со 100% отделкой. В стоимость входит: дом из блоков облицованный кирпичем, 100% отделка (в...

95 м² , Дом 15 мая 2026
480 000 ₽

5 032 ₽ за м²

95 м²

Продается дом с большим участком. Тихое ухоженное село, отличное место для проживания семьи или загородного отдыха. в шаговой доступности ФАП , отделение почты, продуктовый магазин.Рядом находится лавандовая ферма. Село расположено в экологически чистом месте. Подходит...

75 м² , Дом 15 мая 2026
3 500 000 ₽

46 667 ₽ за м²

75 м²

Продается просторный, светлый дом, на тихой спокойной улице. Идеальное место, для тех кто хочет свой уголок с садом и огородом, но не хочет отказаться от городского комфорта. С удобной локацией и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, д.сад, продуктовые...

35 м² , Дом 19 мая 2026
2 500 000 ₽

72 464 ₽ за м²

35 м²

Продам дом в с.Стрелица Семилукского района. Дом не большой , но уютный. Можно проживать круглогодично, а так же можно использовать как дачу. В доме газовой отопление, окна ПВХ, центральное водоснабжение, канализация - автономная. Тихая, асфальтированная улица. Участок...

140 м² , Дом 7 мая 2026
3 500 000 ₽

25 018 ₽ за м²

140 м²

Если вы ищете дом, в который можно заехать уже сейчас и постепенно создавать пространство под себя, этот вариант точно стоит вашего внимания. Просторный дом общей площадью 139, 9 кв. м. расположен на участке 13 соток. Здесь есть все, что важно для комфортной жизни большой семьи:4...

254 м² , Дом 19 июля 2025
22 000 000 ₽

86 615 ₽ за м²

254 м²

Предлагаем Вам стать счастливым обладателем собственного современного дома с эргономичной планировкой и 100% отделкой! Стоимость указана за дом со 100% отделкой при оплате наличными средствами и с учетом цены данного земельного участка! В этом доме будет всё, что Вам...

49 м² , Дом 6 февраля 2026
3 200 000 ₽

65 980 ₽ за м²

49 м²

Продается Дом 48, 5 кв. метров на участке 8, 3 сот. в 12 километрах от города Воронежа. Дом теплый и уютный, но требует косметического ремонта, что дает возможность новому владельцу воплотить свои идеи по ремонту. В доме есть газ, отопление газовое, подключен свет, центральное...

87 м² , Дом 24 марта 2026
5 505 000 ₽

63 276 ₽ за м²

87 м²

Дом у леса (ИЖС) за 3 месяца. Цена ниже 2-к квартиры! Дом — это не просто квартира, это ваша свобода! Успейте сделать лучшую покупку в своей жизни. Мечтаете о собственном доме с тремя спальнями и огромной кухней-гостиной в экологически чистом месте? Мы построим его для вас...

88 м² , Дом 24 марта 2026
6 490 000 ₽

73 750 ₽ за м²

88 м²

Воронежская обл, Девица село, Виноградная улица Дом у леса (ИЖС) за 3 месяца. Дом — это не просто квартира, это ваша свобода! Успейте сделать лучшую покупку в своей жизни. Мечтаете о собственном доме с четырьмя спальнями и огромной кухней-гостиной в экологически чистом...

41 м² , Дом 19 ноября 2025
900 000 ₽

21 952 ₽ за м²

41 м²

Предлагается Вашему вниманию в прекрасном месте теплый, светлый дом с шикарным участком 50 соток, Электричество, газ, вода. Отдельно стоящий погреб. Надворные постройки. Дом из дуба, обшитый сайдингом, утеплённый. Яблоневый сад. Рядом пруд Подходит под любые формы оплаты.....

80 м² , Дом 14 октября 2025
6 900 000 ₽

86 250 ₽ за м²

80 м²

? Привет, будущие соседи! Хотите жить в тихом месте вдали от городской суеты и иметь свой личный кусочек рая? Тогда добро пожаловать в коттеджный посёлок "Земляничный"! ? Здесь вы найдёте настоящий райский уголок для комфортной жизни всей семьёй! ? Что включено в стоимость:...

56 м² , Дом 18 апреля 2026
5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

56 м²

Хотите построить дом с двумя спальнями и большой кухней-гостиной в отделке White Box?! Тогда это предложение для Вас. Построим дом всего за 3 месяца Таких цен нет даже за двухкомнатные квартиры! Возможны любые формы оплаты, в том числе и семейная ипотека. Комфортное проживание...

47 м² , Дом 3 марта 2026
2 399 000 ₽

51 043 ₽ за м²

47 м²

Продаётся не бoльшoй, уютный дом в селе Хохол. Дом из дерева (бревно), обшит железом, отапливаемая веранда с уборной из газоблоков. Туалет и ванная в доме. Центральный водопровод с септиком. Газовое отопление. Земельный учacтoк, площадью 11 соток, уxожен. Есть пoгpeб, несколькo...

239 м² , Дом 13 мая 2026
9 500 000 ₽

39 749 ₽ за м²

239 м²

Продам кирпичный дом на участке 14 соток! В доме два отдельных входа, в каждой части три комнаты на первом и втором этаже, отдельный санузел, кухня ! На территории есть гараж, подвал, надворные постройки, тандыр! Участок ухоженный, огорожен по всему периметру! Развитая...

102 м² , Дом 13 января 2026
3 999 000 ₽

39 322 ₽ за м²

102 м²

Продаётся два отдельных жилых дома на одном земельном участке в с. Гремячье, Хохольский район. Идеальное расположение и инфраструктура: Отличная транспортная доступность: Асфальт до самого участка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Вся...

56 м² , Дом 14 марта 2026
4 800 000 ₽

85 715 ₽ за м²

56 м²

128 м² , Дом 25 апреля 2026
7 900 000 ₽

61 719 ₽ за м²

128 м²

Пpoдаeтcя дом площaдью 132 кв.м. Фундамeнт лентoчный c aрмировкoй 12 apматура в тpи pядa, по три штуки. Бeтoн м300 с зaвoдa Пepвый бетoн с пacпоpтoм кaчеcтва. Цокoль 50 cм над зeмлeй, с прокладкой внутpенних коммуникаций: вода, канaлизaция, септик. Зaлита черновая стяжка. Фасад выполнен из...

59 м² , Дом 14 марта 2026
5 750 000 ₽

98 291 ₽ за м²

59 м²

90 м² , Дом 22 мая 2026
6 000 000 ₽

66 890 ₽ за м²

90 м²

Продаётся дом в селе Гудовка, — участок 10 соток, жилая площадь 90 кв.м. Отличная база для семейного дома или дома для круглогодичного проживания. Ключевые характеристики: Площадь дома: 90 кв.м. Участок: 10 соток — ровный, достаточно места для сада, огорода, хозпостроек и зоны...

100 м² , Дом 14 марта 2026
6 800 000 ₽

68 000 ₽ за м²

100 м²

Хотите построить дом с тремя спальнями и большой кухней-гостиной в отделке White Box?! Тогда это предложение для Вас. Построим дом всего за 3 месяца Таких цен нет даже за трехкомнатные квартиры! Возможны любые формы оплаты, в том числе и семейная ипотека. Сделаем 100%...

100 м² , Дом 14 марта 2026
7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м²

100 м²

Хотите построить дом с двумя спальнями и большой кухней-гостиной в отделке White Box?! Тогда это предложение для Вас. Построим дом всего за 3 месяца Таких цен нет даже за двухкомнатные квартиры! Возможны любые формы оплаты, в том числе и семейная ипотека. Сделаем 100%...

70 м² , Дом 20 мая 2026
7 600 000 ₽

108 572 ₽ за м²

70 м²

Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ для любителей простора и природы. Участок 40 соток позволяет заниматься различными видами сельскохозяйственной деятельностью. Дом готов к проживанию. Имеет две спальни, кухню, просторную отапливаемую террасу для отдыха и баню,...

31 м² , Дом 29 августа 2025
2 600 000 ₽

83 334 ₽ за м²

31 м²

Отличное предложение для любителей жизни за городом! Небольшой дом на просторном земельном участке, с хорошие подъездом к дому. Близость к городу позволит вам работать в любой точке города Воронежа и добираться без проблем. Приходите к нам на просмотр, покажем в...

100 м² , Дом 21 мая 2026
8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м²

100 м²

? Ваш дом мечты ждет вас! Продается объект с возможностью постройки по готовому проекту (смотрите фото). Ключевые характеристики: ✅ 3 изолированные спальни — удобно для большой семьи или гостей. ✅ Раздельный санузел — плюс к комфорту. ✅ Коммуникации подведены — свет,...

153 м² , Дом 22 октября 2025
9 490 000 ₽

62 027 ₽ за м²

153 м²

Продается дом в 5 км от города с предчистовой отделкой в районе с активно сложившейся годами удобной инфраструктурой . Асфальтовая дорога , рядом школа , река Дон , река Девица , магазин Метро . Газ , вода ( своя скважина ) , электричество все заведено в дом . Установлен...

65 м² , Дом 27 марта 2026
3 500 000 ₽

53 847 ₽ за м²

65 м²

Продaётcя дoм в c. Xoхол Воpонeжскoй облacти. Рaспoлoжeн в живoпиcнoй местности, 5 минут xодьбы дo peки, чeрeз дорoгу oт дoмa pодник. Оcтановка общеcтвeннoгo транcпoртa в шаговoй дocтупнoсти. Дoм cтрoилcя для себя в 1963 году. Из нaдворныx пoстpоек имeютcя сapaи, времянка, гараж. Реальному покупателю...

45 м² , Дом 21 мая 2026
4 200 000 ₽

93 334 ₽ за м²

45 м²

Продаётся дом в селе Хвощеватка, Рамонский район, Воронежская область, ул. Фёдорова, д. 20. Одноэтажный дом площадью 45 кв.м расположен на земельном участке 30 соток. Дом требует ремонта — отличная возможность сделать всё по своему вкусу и не переплачивать за чужой ремонт....

42 м² , Дом 10 апреля 2026
890 000 ₽

21 191 ₽ за м²

42 м²

Продам дачный дом с ухоженным участком в живописном месте в СНТ Лада. Дом кирпичный, крепкий, с полноценным гаражом в цоколе. Надежный глубокий фундамент. Год постройки дома 1993. Кухня-прихожая и 2 отдельные спальни. Имеется чердак-мансарда. Окна все ПВХ, косметический...