Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Семилуках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
4 апреля 2025 Продажа Складского комплекса
18 000 000 ₽

5 143 ₽ за м²

3 500 м²

Продается производственная база в п.Стрелица. Земельный участок 4, 5 га. Производственный корпус площадью 3500 кв.м. Колонноригельная система строений, высота потолков 8 м. Трое ворот высотой 4м. Подкрановые пути. Административный корпус 500 кв.м. Право собственности на...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

111 539 ₽ за м²

130 м² этаж 2

В отдельно стоящем здании супермаркета" Пятерочка" на 2 этаже продается помещение 130кв метров с арендатором кулинария "Грелка" в долгосрочной аренде, стоимость аренды 100 т рублей в месяц с повышением один раз в год. Здание расположено в Семилуках по ул Щеголевой 5 , по...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С/х переработка Непродовольственные товары
18 000 000 ₽

36 541 ₽ за м²

493 м² этаж 1

Продается КОМПЛЕКС объектов для осуществления предпринимательской деятельности. В КОМПЛЕКС входят: - отдельно стоящее здание КАФЕ (основной зал 64, 1 кв.м., пристроенная кухня, санузел), можно использовать под магазин автозапчастей (на схеме под номером 6) - ГАРАЖНЫЙ...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 990 000 ₽

85 295 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Продам нежилое встроенное помещение (действующий магазин) общей площадью 105 кв.м , расположенное на первом этаже жилого дома. Возможна продажа с оборудованием . Доступная парковка, хороший пешеходный и автомобильный трафик. В шаговой близости расположены ТЦ, школа,...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
6 500 000 ₽

33 961 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Здание в самом центре РП Латная + большой участок ? Отличное место под бизнес ? Центр поселка — высокий трафик, удобный подъезд ? Отдельно стоящее здание ? Большой участок — можно расширяться или использовать под свои задачи В помещении сделана новая проводка и...

7 мая 2026 Продажа Здания
110 000 000 ₽

88 853 ₽ за м²

1 238 м² этаж 1

Продается Пятерочка в Семилуках, перед кругом , ул Щеголевых 5, отдельно стоящее новое двухэтажное здание , общей площадью 1238 кв метров, из них на 1 этаже Пятерочка занимает 540 кв метров и 20 метров котельная и лестницы, на 2 этаже Кулинария « Грелка» занимает 130 кв метров и 400 кв...

30 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
30 000 000 ₽

17 302 ₽ за м²

1 734 м² этаж 1

Д А Н Н Ы Е ЗДАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, КОНДИТЕРСКИХИЗДЕЛИЙ И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКАУчасток расположен в с. Кондрашёвка Семилукского района Воронежской области. По участку проходят инженерные коммуникации: линии электропередач, водопровод от водонапорной башни,...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 290 000 ₽

142 924 ₽ за м²

65 м²

Продается усадьба с собственным прудом на территории с.Медвежье. Живописное место в 20 минутах езды от Воронежа. На участке находится 2-х этажный деревянный дом из сибирской лиственницы, баня, летняя кухня с камином, мангальная зона, зона отдыха. В доме четыре отдельных...

30 января 2026 Продажа Коммерческой земли
20 000 000 ₽

7,50 Га

Продаётся земля, разделенная на два участка (6 и 1, 5 га). Категория: земли особо охраняемых территорий и обьектов Использование: для строительства лечебно-оздоровительного комплекса Газ на участке, электрические столбы по границе, вода, канализация централизованные....

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
950 000 ₽

7 214 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Магазин продовольственных и непродовольственных товаров и кафе Здание нежилое и участок в собственности

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
700 000 ₽

13 085 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Id 389639. Продаем склад 53, 5 кв.м в селе Сомово Воронежской области Коммерческая недвижимость площадью 53, 5 квадратных метра в селе Сомово (Рамонский район) — готовый земельный участок под крышей по цене ниже рынка. Объект советской постройки, что гарантирует качество и...

12 декабря 2025 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

60 127 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Уникальное предложение. ДЕЙСТВУЮЩИЙ продуктовый магазин «под ключ» в перспективном Хохольском районе Воронежской области. Это не просто недвижимость, это готовый, прибыльный бизнес с оборотом от 25 млн. рублей в год. Магазин расположен на перекрестке дорог в центре...

23 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
4 300 000 ₽

1 Га

Арт. 65578661 Продам земельный участок у реки Дон. Новогремяченское поселение. В районе понтонной переправы. Категория земель: земли населённых пунктов