Продажа места под авто
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто в Воронежской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
24 м² , Гараж 15 мая 2026
950 000 ₽

39 584 ₽ за м²

24 м²

Продаётся кирпичный гараж в ГСК №ВАИ В Левобережном районе Воронежа, по адресу Волгоградская улица, дом 43А. Основные характеристики: * Площадь: 44, 5 кв. м. * Высота ворот: 2 метра. * Материал: кирпич. * Пол: цемент. * Крыша: железобетонная плита. * Подъезд: асфальт. * Тип ворот:...

26 м² , Гараж 3 апреля 2026
2 500 000 ₽

96 051 ₽ за м²

26 м²

Продам паркинг 26 кв.м на 2 авто + кладовая для колес и инструмента. Продам просторное парковочное место. Свободно встают две машины. Отдельное кладовое помещение для всего, что нужно для обслуживания авто: сезонной резины, домкрата, инструмента и автохимии. Состояние:...

21 м² , Гараж 14 апреля 2026
999 000 ₽

47 583 ₽ за м²

21 м²

Вы счастливый обладатель квартиры в новых домах на проспекте Труда? Предложение для вас!!! Продаётся капитальный гараж по адресу проспект Труда, 109А, ГСК«Проспект». на втором этаже трехэтажного корпуса. Лучшие условия для вашего автомобиля: + на втором этаже трехэтажного...

18 м² , Гараж 14 апреля 2026
1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

18 м²

Продаю ул. Революции 1905 года, 31Е район ТЦ Галерея Чижова в ЖК Финист парковочное место 18 кв.м на -2 этаже в подземном двухуровневом охраняемом паркинге, на 1 авто, выбор мест. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Удобное расположение рядом с центральными улицами...

18 м² , Гараж 30 апреля 2026
700 000 ₽

38 889 ₽ за м²

18 м²

Предлагается к продаже гараж, в ГСК Шинник-1 (ул. Саврасова, 2в) на первой/красной линии, с смотровой ямой и подвалом - 18 кв.м., размер 6*3 метра. Гараж находится возле сторожки под камерами. Установлены новые полки, проводка и счётчик. Отличное месторасположение, удобный...

18 м² , Гараж 1 апреля 2026
1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

18 м²

Продается гараж в кирпичном гаражном боксе на 3-м этаже 6-ти этажного здания. Площадь гаража 18кв.м. На территории гаражного бокса есть мастерские по ремонту и обслуживанию автомобилей и магазины автозапчастей. Гаражный бокс расположен в районе с хорошей транспортной...

14 м² , Гараж 25 апреля 2026
1 250 000 ₽

91 749 ₽ за м²

14 м²

Продаётся паркинг для автомобиля Адрес: г. Воронеж, Коминтерновский район, Московский проспект, 90. Предлагается к продаже надёжное и удобное машино-место в охраняемом паркинге. Отличный вариант для жителей района. Характеристики: Площадь: 13, 6 кв. м. Местоположение:...

17 м² , Гараж 13 мая 2026
400 000 ₽

23 497 ₽ за м²

17 м²

Продается кирпичный гараж в Воронеже, ул. Варейкиса, во дворе дома 76. Площадь — 17 кв.м. Капитальное строение из кирпича, надежные стены, удобный подъезд. Гараж сухой, подойдет как для хранения автомобиля, так и под склад или мастерскую. Все документы в порядке: оформлены и...

27 м² , Гараж 4 мая 2026
700 000 ₽

26 022 ₽ за м²

27 м²

Продам гараж в ГСК "Луч". Гараж расположен рядом с въездом к кооператив. Есть электричество. Глубокий, сухой погреб с лестницей, оборудован полками для хранения, смoтровaя ямa. Oxpаняемая тeрpитopия. Торг. Этаж 1 из 1.

15 м² , Гараж 22 апреля 2026
570 000 ₽

38 522 ₽ за м²

15 м²

Продается машино-место в надземном гостевом паркинге на 2м этаже площадью 14, 8 м.кв. в "комплексной застройке по ул. Шишкова 140б", район с развитой инфраструктурой , но в густонаселенном микрорайоне , приобретение парковочного места упростит Ваше проживание в этом районе....

24 м² , Гараж 5 мая 2026
450 000 ₽

19 068 ₽ за м²

24 м²

Продаётся просторный гараж в Поворино, район Солнечный. Характеристики: площадь: 23, 6 м²; материал стен: кирпич; ворота: распашные; есть: смотровая яма-погреб; в гараже имеется...

19 м² , Гараж 18 марта 2026
570 000 ₽

30 159 ₽ за м²

19 м²

Кирпичный гараж с шиферной крышей забитонирована, металлическими воротами, смотровой ямой площадью 18.9 квм расположен в самом центре села .Электрический счётчик . Напротив гаража -фонарь. Подъездные пути хорошие, зимой чистят. Оформляем ипотеку на выгодных условиях....

56 м² , Гараж 6 декабря 2025
4 590 000 ₽

82 089 ₽ за м²

56 м²

В продаже 3 парковочных места в ЖК Атлантис ! 20.07 метров - место 15 15.64 метров -место 16 20.47 метров -место 43 Цена указана за все 3 места Идеальное решение проблемы с парковкой для всех видов транспорта и/или нескольких машин в семье . Все вопросы по телефону !

24 м² , Гараж 18 марта 2026
790 000 ₽

32 917 ₽ за м²

24 м²

Кирпичный гараж площадью 24квм расположен в ряду других гаражей на придомовой территории в центре села .Есть смотровая яма и дополнительный боковой выход на прилежащую площадку , над которой можно сделать навес , что увеличит привлекательность гаража и позволит...

54 м² , Гараж 20 мая 2026
1 450 000 ₽

27 046 ₽ за м²

54 м²

ЗАДАТОК !!! Продам просторный гараж 53.6 кв.м с подвалом в ГК "Север" (охрана, не далеко у проходной). Описание: Продается капитальный, сухой гараж в гаражном кооперативе "Север". Ключевые преимущества: · Большая общая площадь: 53.6 квадратных метра полезного...

18 м² , Гараж 15 мая 2026
750 000 ₽

41 667 ₽ за м²

18 м²

Гараж № 273. Ул. Беговая, 215а. ГСК «СТРЕЛА». Кирпичный. Размер 3м*6м. Потолок Ж/Б плиты. Пол бетон. Широкий проезд. Рядом остановка «Геологоразведка» и «Новгородская». Рядом ЖК «Континент». Есть полноценная яма и погреб. Есть электричество. Расположен в Центральном проезде,...

24 м² , Гараж 24 октября 2025
690 000 ₽

28 750 ₽ за м²

24 м²

Продаётся гараж с ямой и подвалом в ГСК РИФ, Советский район г. Воррнеда. Гараж в отличном состоянии, после капитального ремонта, оформлен в собственность, освобожден. РАЗМЕРЫ: - площадь 1го уровня 24 кв.м (ширина 4 м, глубина 6 м, высота 3м); - площадь ямы и подвала 20...

23 м² , Гараж 19 мая 2026
670 000 ₽

28 843 ₽ за м²

23 м²

Продам гараж в центре города! Гараж + помещение для мастерской + погреб! Расположен во дворе дома по ул.Пушкинская 22. Гараж в собственности, есть документы на гараж и на земелю. Звоните! Характеристики: Центр города; Кирпичные стены; Удобные подъездные пути. Этаж 1 из 1.

20 м² , Гараж 2 сентября 2025
440 000 ₽

21 569 ₽ за м²

20 м²

Продам отличный теплый гaрaж в ГСК "ГИГАНТ" площадью 20 м2. Есть отдельный погреб. Гараж расположен на 2 этаже трехэтажного кирпичного отдельно стоящего здания. Гараж чистый, сухой, никаких проблем с крышей. На первом и третьем этажах также расположены гаражи. Стены...

20 м² , Гараж 16 мая 2026
700 000 ₽

35 000 ₽ за м²

20 м²

Продаётся металлический гараж в Центральном районе Воронежа, по адресу: улица Фридриха Энгельса, дом 29. Двор отеля МАРРИОТ. Это надёжное и прочное сооружение площадью 20 м2, которое обеспечит сохранность вашего автомобиля и других ценных вещей. Гараж выполнен из...

13 м² , Гараж 20 апреля 2026
4 750 000 ₽

362 397 ₽ за м²

13 м²

Продаётся парковочное место в самом Центре Воронежа в ЖК бизнес класса "Солнечный Олимп" 7 подъезд, место 271 13 м2. Удобный, широкий заезд. Охрана, видеонаблюдение, круглосуточный доступ. Паркинг оборудован системой пожаротушения, есть вентиляция, отапливается, Паркинг...

27 м² , Гараж 18 марта 2026
870 000 ₽

32 253 ₽ за м²

27 м²

Продаётся гараж в ГК "Фрегат" на улице Антонова-Овсеенко. Рядом Авторынок. Отличная транспортная доступность. Гараж в двух уровнях! Пол деревянный, можно сделать смотровую яму, можно залить стяжку полностью. Прекрасно подойдёт под склад или хранение техники. Крайний в...

21 м² , Гараж 16 апреля 2026
1 000 000 ₽

47 630 ₽ за м²

21 м²

ВНИМАНИЕ !!! Эксклюзивное предложение ! В продаже закрытое машиноместо на первом уровне из трех , расположение одно из лучших в данном паркинге ! Удобный , быстрый заезд и выезд . Возможность спуститься на лифте сразу из дома и из двора , на улице быстрый спуск по лестнице...

13 м² , Гараж 1 апреля 2026
990 000 ₽

76 125 ₽ за м²

13 м²

продается машиноместо очень удобное расположение, за дополнительную стоимость продается келлер,

20 м² , Гараж 22 мая 2026
670 000 ₽

33 549 ₽ за м²

20 м²

ГСК Прогресс. Отличное место расположение. Удобный подъезд. Хорошие инвестиции. Этаж 1 из 1.

18 м² , Гараж 8 мая 2026
300 000 ₽

16 667 ₽ за м²

18 м²

Предлагаю к продаже гараж в ГСК Искра. Чистый, теплый, сухой. Находится на четвертом этаже пятиэтажного гаража, материал стен кирпич. Также к гаражу имеется подвал в этом же здании. Быстрый выход на сделку

21 м² , Гараж 18 ноября 2025
850 000 ₽

39 813 ₽ за м²

21 м²

Гараж в ГСК «Восход-2», в 2х уровнях. Пересечение переулок Мельничный и улицы Революции 1905 года. Размеры: ширина 310 см, длина 650. Размеры ворот: 2, 5 * 2м. Смотровая яма (2, 45м) и погреб разделены. Право собственности зарегистрировано, один владелец. Гараж освобождён.

15 м² , Гараж 21 мая 2026
3 720 000 ₽

248 000 ₽ за м²

15 м²

Продаю место 15 кв. м на открытой стоянке, Воронеж, объект охраняется.

84 м² , Гараж 19 мая 2026
6 000 000 ₽

71 514 ₽ за м²

84 м²

Продается гараж, в ПГК Дорожный. Электроснабжения 220вт и 380вт; -на каждом гараже отдельный счётчик -на каждую розетку провод 2.5, соответственно на каждой розетки стоят -автоматы. Интернет. Камера. Скважина. Сливная яма из жб колец, туалет. Отопление электроконвекторы и...

16 м² , Гараж 30 марта 2026
350 000 ₽

21 875 ₽ за м²

16 м²

Продается уникальный гараж в сердце города – идеальное решение для настоящих ценителей удобства и комфорта! Площадь этого гаража составляет 16 м², что вполне достаточно для надежного хранения вашего автомобиля, а также для размещения дополнительного инвентаря. Кроме...