Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в Воронежской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
24 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее двухэтажное здание площадью 222 кв. м расположенное на пересечении улиц 20-летия ВЛКСМ и улицы Помяловского на земельном участке площадью 4 сотки. Уникальный по многим критериям объект: -помещения отремонтированы и готовы к эксплуатации; -все...

17 декабря 2025 Продажа Помещение под кафе
20 000 000 ₽

197 434 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Продам нежилое помещение с отдельной входной группой на пересечении улиц Донбасская и Кольцовская. Отличный как транспортный, так и пешеходный трафик. Помещение использовалось как салон красоты. Отлично подойдёт для индустрии красоты, детского кафе, учебного центра и...

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
13 000 000 ₽

81 250 ₽ за м²

160 м²

Продам две зеркальные площади по 160 кв.м. каждая. Отличное состояние, 3 отдельных входа в каждой. Дополнительно: пристройка 60 кв.м. с панорамным остеклением. В одном помещении - вентиляция и отделка для кафе.Парковка, удобный подъезд, большие рекламные площади. Стоимость: 13...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
13 000 000 ₽

28 261 ₽ за м²

460 м²

Арт. 58486080 ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ГРАМОТНО!!! Предлагаем вашему вниманию двухэтажное, отдельно стоящее здание, коммерческой площадью 460 кв. м. в перспективном районе с активным автомобильным и пешеходным трафиком! Помещения расположены на цокольном, первом и втором этажах...

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
30 500 000 ₽

138 637 ₽ за м²

220 м²

Продам два помещения по ул. Пушкинская, на пл. Ленина. 1 этаж 125 кв.м. и подвал 95 кв.м. Отличная отделка (кафе). Две вытяжки. Есть дополнительные входы со двора. Нежилое здание. Работают Арендаторы. Стоимость: 30 500 000 рублей

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
30 500 000 ₽

138 637 ₽ за м²

220 м²

Продам два помещения по ул. Пушкинская, на пл. Ленина. 1 этаж 125 кв.м. и подвал 95 кв.м. Отличная отделка (кафе). Две вытяжки. Есть дополнительные входы со двора. Нежилое здание. Стоимость: 30 500 000 рублей

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
4 950 000 ₽

24 147 ₽ за м²

205 м²

Продам кафе на 25 мест с жилыми помещениями на втором этаже с.Новая Усмань, ул. Ростовская 73. Помещение общей площадью 205 кв.м. Земельный участок 29 соток.

4 апреля 2025 Продажа Помещение под кафе
25 000 000 ₽

20 834 ₽ за м²

1 200 м²

Продам земельный участок 12 соток со строениями: автосервис, мойка, кафе по «красной линии» на пересечении ул. Транспортная и 45 Стрелковой Дивизии. Стоимость : 25 000 000 рублей.

16 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
5 999 999 ₽

22 498 ₽ за м²

267 м² этаж -2

Представляем вашему вниманию помещение по адресу: г. Воронеж. Железнодорожный район. пос. Краснолесный ул. Г. Лохматикова ( ст. Графская) общей площадью 266 кв.( в.т. 194 кв.м. торговая площадь). ? Готовое коммерческое помещение под салон красоты, аптеку или сетевой магазин...

16 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
8 000 000 ₽

24 616 ₽ за м²

325 м²

Продаётся придорожное кафе "Калина красная" площадь 325 метров квадратных, готовый бизнес, три этажа. Идеальное состояние, первый этаж, кафе, второй, салон красоты, третий офисные помещения. Расположено: Воронежская область, Верхнемамонский район, с. Верхний Мамон ул....

15 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
7 900 000 ₽

109 723 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Идеальное предложение для Вашего успешного бизнеса ! Помещение в предчистовой отделке, что дает возможность реализовать Ваши идеи . Красная линия Отдельная входная группа Три помещения Санузел Стены - штукатурка Пол - ровная стяжка Электричество 20 кВт, отдельный...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
6 500 000 ₽

33 961 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Здание в самом центре РП Латная + большой участок ? Отличное место под бизнес ? Центр поселка — высокий трафик, удобный подъезд ? Отдельно стоящее здание ? Большой участок — можно расширяться или использовать под свои задачи В помещении сделана новая проводка и...

14 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
14 900 000 ₽

149 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продам действующее кафе. Оживлённое место, конечная остановка "б-ца Электроника". Статус НТО. Кафе успешно функционирует. 4, 5 оценка на Яндекс. Вместимость до 40 посадочных мест. Кухня традиционная и кавказская (см. меню на фото). Много постоянных клиентов. Также...

26 августа 2025 Продажа Помещение под кафе
1 150 000 ₽

8 583 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Арт. 77603991. Продаётся коммерческое помещение с земельным участком! Площадь помещения: 134 кв.м. Земельный участок: 2, 8 соток, приватизирован Помещение поделено на три части (три торговых зала), имеется подсобное помещение. Оборудование, витрины и мебель остается все в...

4 апреля 2025 Продажа Помещение под кафе
21 000 000 ₽

81 082 ₽ за м²

259 м²

Кафе 259 кв.м. по ул. Кирова. Отличное состояние, цокольный этаж, 2 отдельных входа с ул. Кирова, вход со двора. Видеонабюдение, плазмы во всех залах, поностью оборудованный бар и сцена с музыкальными инструментами. Очень интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....

4 апреля 2025 Продажа Помещение под кафе
11 600 000 ₽

123 405 ₽ за м²

94 м²

Помещение 93, 6 кв.м. по Московскому пр, 114, за кафе Рай. 100 % отделка. Работает Арендатор.