Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 318 актуальных предложений на сегодня.

1 318 предложения

Сортировать:
174 м² , Дом 25 ноября 2025
12 500 000 ₽

71 840 ₽ за м²

174 м²

НОВЫЙ ДОМ 174кв.м 36:25:6945018:11587 и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 7.5 сот. 36:25:6945018:9639 в ЖИВОПИСНОМ месте на БЕРЕГУ реки ДОН в с. НОВОЖИВОТИННОЕ в 20-ти км от Воронежа. Высокий берег. Дом из газосиликатных блоков отделка штукатурка. Крыща из металлочерепицы. ПРЕДЧИСТОВАЯ отделка. ГАЗ, СВЕТ, ВОДА...

55 м² , Дом 16 января 2026
3 650 000 ₽

66 364 ₽ за м²

55 м²

Продаётся уютный дом на большом земельном участке, где вы сможете насладиться свежим воздухом и гармонией с природой. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но при этом хочет иметь удобный доступ ко всем необходимым удобствам. В доме пластиковые...

72 м² , Дом 20 февраля 2026
8 500 000 ₽

118 550 ₽ за м²

72 м²

Продается одноэтажный дом 71, 7 кв.м, расположенный на земельном участке 4, 7 соток.В доме три комнаты, кухня, санузел, прихожая и веранда. Материал стен - кирпич. В доме начали делать капитальный ремонт. Заменили отопление и электропроводку. Закупили пластиковые окна....

145 м² , Дом 4 февраля 2026
12 800 000 ₽

88 459 ₽ за м²

145 м²

✨ Частный дом в закрытом камерном пространстве ✨ 144, 7 кв.м современного дома на участке 7 соток Закрытая территория всего на 4 дома — тишина, приватность и статус. ? Собственный выход в лес через калитку — редкость, которая становится образом жизни. ? Идеально для прогулок...

144 м² , Дом 28 января 2026
12 100 000 ₽

84 028 ₽ за м²

144 м²

Пpoдaм двуxэтaжный, выпoлнeнный пoлностью из кирпича дoм, рaсполoжeнный на ул.Победы 69 в с.Ямноe, нa зeмeльнoм участке ИЖС площaдью 10 cоток. Участoк paзмеpом 25x40 мeтров, нaхoдитcя в aктивнo зacтpaивaющeмся paйoнe, в непocредствeннoй близоcти oт Гослecфондa, Рядом нaходятся вcя необxoдимaя...

108 м² , Коттедж 14 мая 2026
7 900 000 ₽

73 149 ₽ за м²

108 м²

ПРОДАЖА ОТ ЮР.ЛИЦА, ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ, СЕМЕЙНУЮ И ИПОТЕКУ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО!!! Продается новый дом в тихом микрорайоне Новой Усмани Пчелка. Участок 6, 5 соток, прямоугольный, ровный. Стены: газосиликат , облицовочный кирпич, кровля - металлочерепица, потолок утеплен,...

100 м² , Дом 22 марта 2026
9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

100 м²

Участок в сосновом лесу с возможностью построить дом с любой формой оплаты, в том числе и в семейную ипотеку. Тихое место, улица застраивается, газ, свет, интернет все есть. Дом 100м2 с выходом на терассу из кухни-гостинной где к вам на завтрак будут приходить лесные жители -...

360 м² , Дом 11 октября 2025
14 990 000 ₽

41 628 ₽ за м²

360 м²

Обратите внимание на реально эксклюзивное предложение!!! 360.1 кв.м. Счастья! Уютный дом строили для себя с использованием новейших технологий строительства! Самое важное в доме - это конструктив, уже выстоянный фундамент и крепкие, теплые стены. Планы, схемы и всё...

112 м² , Дом 19 июня 2025
10 500 000 ₽

93 750 ₽ за м²

112 м²

Продается современный энергоэффективный дом 112кв.м по инновационной технологии Конструкция дома "под ключ": Наружные стены: Композитные панели 400 мм Внешний слой:Текстурный стеклофибробетон (20 мм) прочность и индивидуальный дизайн (выбор цвета и фактуры) Утеплитель:...

67 м² , Дом 14 мая 2026
5 800 000 ₽

86 568 ₽ за м²

67 м²

Продаётся кирпичный отдельно стоящий дом в центре села Новая Усмань. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школа, администрация, поликлиника, больница, магазины, рынок, торговый центр, площадь с фонтаном, недалеко расположен спортивно-развлекательный комплекс...

113 м² , Коттедж 16 апреля 2026
12 700 000 ₽

112 390 ₽ за м²

113 м²

Продаю новый современный коттедж площадью 113 кв метров плюс 40 кв метров терраса , дом в предчистовой отделке , заведены все коммуникации, высота потолков 3 метра. В доме 3 спальни , 2 с/узла, гардеробная, просторная кухня гостиная с выходом на террасу. Рядом лес , до дома...

42 м² , Дом 24 марта 2026
4 950 000 ₽

117 858 ₽ за м²

42 м²

Давно мечтали о даче, где можно отдыхать от городской суеты, но при этом оставаться в черте города? А может, и вовсе переехать туда жить?! Предлагаем строительство уютного дома вашей мечты всего за 3 месяца на участке в Дальних садах! Это идеальное решение для тех, кто ищет...

87 м² , Дом 9 мая 2026
4 750 000 ₽

54 598 ₽ за м²

87 м²

Продается дом в хорошем месте села Новая Усмань, на улице Алексеевская. В шаговой доступности остановка, магазины, школа. Дом ухоженный, кирпичный, крепкий, высокий фундамент. На участке жилая времянка с газом и водой. Во дворе хозпостройки, сад, огород. Гаража нет, но перед...

52 м² , Часть дома 19 мая 2026
2 700 000 ₽

51 924 ₽ за м²

52 м²

Продается часть дома в статусе квартиры, с отдельным входом. Ровный участок земли, огорожен, посажены плодовые деревья и кустарники Есть так же 2 сарая и капитальный гараж. В доме все коммуникации:газ, свет, вода, санузел совмещен. Подъездные пути хорошие В поселке есть...

47 м² , Дачу 27 апреля 2026
5 700 000 ₽

122 056 ₽ за м²

47 м²

? ДАЧА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЮТСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Продаётся уютный участок 12 соток в СНТ — идеальное место для отдыха, жизни и перезагрузки от города ? ✨ УНИКАЛЬНОСТЬ: — Участок с заездом СРАЗУ С ДВУХ УЛИЦ — удобно, практично и редкость на рынке! — На территории уже есть ВСЁ...

112 м² , Коттедж 28 апреля 2026
18 300 000 ₽

163 393 ₽ за м²

112 м²

Продаётся дом площадью 111.7 кв. на участке 10 сот. в п. Отрадное. Ближний пригород c хорошо развитой инфраструктурой. .Дом построен из качественных материалов: -Стены (термоблок керамический, облицовка кирпич керамический); - Потолок плиты ЖБ перекрытия; - Кровля...

114 м² , Дом 12 марта 2026
6 790 000 ₽

59 562 ₽ за м²

114 м²

ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ! ПРОДАМ современный загородный дом, . Фундамент ленточный глубиной 1.3 метра. Материал стен - газосиликатный блок, облицовка - кирпич. Крыша - металлочерепица с утеплением 100-150 мм. Скважина - 44 м. Участок 4 сотки. Внутренняя...

105 м² , Дом 11 ноября 2025
6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м²

105 м²

Дом от Застройщика в с. Александровка ул. Рябиновая! Возможна Семейная Ипотека (+400 000). Фундамент: Ленточный, глубина 1.3м Стены: Газосиликат + утеплитель + облицовочный кирпич. Внутри штукатурка по маякам, сделаны откосы, установлены подоконники Крыша: Металлочерепица...

118 м² , Дом 14 мая 2026
10 700 000 ₽

90 832 ₽ за м²

118 м²

Продаётся дом в микрорайоне "Развитие"! Удачная планировка. Вместительный холл. Просторная кухня-гостиная. Три спальни, одна из которых с собственной гардеробной. Два санузла. В доме практически закончен ремонт. Остались незначительные мелочи. Санузел облицован...

138 м² , Дом 23 апреля 2026
10 800 000 ₽

78 261 ₽ за м²

138 м²

Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем. Мы не продаем Мечту, но мы предлагаем вам место, где ваша Мечта воплотится в реальность! При заключении договора выгодные условия покупателю до конца месяца! Приобретение возможно с использованием различных...

63 м² , Дом 17 июля 2025
4 500 000 ₽

71 203 ₽ за м²

63 м²

Пpoдaeм уютный двуxэтaжный дом площaдью 63, 2 кв.м. на зeмельном участкe 17 coток. Дом pacпoлoжен в живописном месте у реки, oкpужeн плодовыми деpeвьями, кустapниками и цвeтами, создающими aтмoсфeру спoкойcтвия и гapмонии с природой. Асфальтированная дорога обecпечивает удобный дocтуп в любое...

170 м² , Коттедж 28 апреля 2026
14 300 000 ₽

84 118 ₽ за м²

170 м²

Новый двухэтажный дом площадью 170 кв. м на земельном участке 6 соток. Идеальное место для комфортной жизни! —Фундамент: монолитный, армированный. —Стены: газосиликатный блок с облицовкой кирпичом. —Кровля: из северного леса, утеплитель — каменная вата,...

95 м² , Часть дома 9 апреля 2026
5 450 000 ₽

57 369 ₽ за м²

95 м²

Предлагается к продаже половина дома площадью 95 кв. м с участком 2, 8 сотки в Коминтерновском районе, на улице Рязанская. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и независимость: в доме предусмотрено два отдельных входа, что позволяет жить двум отдельным семьям или...

25 м² , Дом 16 апреля 2026
1 900 000 ₽

76 000 ₽ за м²

25 м²

Мечтаете о частном доме с большим земельным участком в шаговой доступности от цивилизации?! Тогда это ВАШ случай!!! Продам 2 смежных участка общей площадью 10 соток в СНТ "ОТДЫХ". На участке есть все необходимое для комфортного летнего отдыха и времяпровождения. При...

94 м² , Дом 3 апреля 2026
7 620 000 ₽

81 064 ₽ за м²

94 м²

В продаже Дом 94 кв.м уютный, просторный и светлый на участке 5 соток. Внутри вас ожидает продуманная планировка, позволяющая рационально использовать каждый квадратный метр. Этот дом представляет собой образец комфорта и практичности. Его сердце - огромная...

100 м² , Дом 15 мая 2026
8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

100 м²

Пpодаётся дoм плoщадью 100 кв.м c участком 5 сoток. Пoд Сeмейную ипoтeку и мат кaп гoтoвы вce дoкумeнты! Пoстроенный в 2025 гoду, oн выпoлнен из газоблoкoв, чтo oбеспечивaет хоpошую теплoизoляцию. Oднoэтажный дoм в качecтвeнной пpедчистовoй oтделкe, но этo oтличная вoзмoжнocть oбустpoить eгo по cвoeму...

40 м² , Дачу 9 апреля 2026
1 499 000 ₽

37 475 ₽ за м²

40 м²

Продаётся уютный и комфортабельный дом 40 кв.м в черте Воронежа с возможностью прописки! ​ Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для тех, кто ищет собственное жильё в живописном месте с развитой инфраструктурой. Дом расположен в СНТ Вега-88, что даёт возможность...

407 м² , Дом 1 февраля 2026
33 000 000 ₽

81 082 ₽ за м²

407 м²

Продам 3-х этажный дoм 407, 1 м2 рядом с ЛЕСОМ на участкe 13 соток в Железнодорожном районе Воронежа!!! ОПИСАНИЕ. Дом в 3-х уровнях: -цокольный этаж: 119, 4 м2; -1 этаж: 172, 7 м2 с гаражом состоит из: -холл: 30, 1 м2; -кухня-столовая: 55 м2; -комната: 20, 3 м2; -гардероб: 2, 4 м2; -санузел: 4, 4...

43 м² , Часть дома 28 июня 2025
3 700 000 ₽

86 047 ₽ за м²

43 м²

Продаётся часть дома в центре города - это идеальный выбор для комфортной жизни. район Чижовки предлагает вам уют и спокойствие в окружении городской суеты. Расположенный всего в 7 минутах на машине от цирка, этот дом станет вашим личным уголком счастья. Основные...

158 м² , Дом 19 мая 2026
9 200 000 ₽

58 228 ₽ за м²

158 м²

ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Продается шикарный двухэтажный коттедж в престижном микрорайоне Новой Усмани "Развитие". Замечательная планировка: на 1 этаже просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, комната, санузел и большой светлый холл; на 2 этаже - 3 спальни,...