Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 661 актуальных предложений на сегодня.

1 661 предложения

Сортировать:
18 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 100 000 ₽

120 000 ₽ за м²

18 м² этаж 5

РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЯ СО СВОИМ НЕ ПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ! ОТЛИЧНОЕ ИНBЕCТИЦИОННОE ПРEДЛOЖEHИE!!! Близость к центру , делает данный район очень популярным для арендаторов, что оказывает влияние на рост цены вашей недвижимости в будущем! Сделан ремонт - заходи и живи . Дом кирпичный,...

51 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 317 127 ₽

124 353 ₽ за м²

51 м² этаж 4

? 1-комнатная квартира в ЖК «Квартал 45» — цена намного выгоднее застройщика (квартира от подрядчика)? Отличная локация | Сдача — конец 2026 годаПродаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Квартал 45». Отличный вариант для жизни или инвестиций.✔️ Главное...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 декабря 2025
5 800 000 ₽

149 485 ₽ за м²

39 м² этаж 3

ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Представляем вашему вниманию квартиру в одном из самых перспективных районов Воронежа Коминтерновском. Основные характеристики: Высота потолков: 2, 72 метра. Материал дома:...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Продаю просторную однокомнатную квартиру по адресу Суворова 122Б — 42 кв.м комфорта с большой кухней 12 кв.м. И вот что я скажу: район здесь — просто подарок. Тихо, красиво, рядом набережная и водохранилище, где вечерами хочется не спешить домой, а просто гулять и дышать. До...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
5 186 060 ₽

121 000 ₽ за м²

43 м² этаж 5

КВАРТИРА ОТ ПОДРЯДЧИКА !!! ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА !!! СДАЧА 2028Г !!! ЧЕРНОВАЯ ОТДЕЛКА !!! Продается однокомнатная квартира в ЖК Октябрьский квартал. Жилой комплекс возводится в Ленинском районе города и располагается в 4 км от исторического центра Воронежа на пересечении улиц...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
3 980 000 ₽

86 711 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 58483636 Продажа приостановлена. Продам однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме в современном микрорайоне. -Квартира с хорошей планировкой: просторная светлая комната, большая кухня, раздельный сан/узел, вместительная кладовая. -Квартира полностью готова к...

29 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 020 000 ₽

104 862 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Продаю светлую и уютную однокомнатную квартиру 28, 8 кв.м на 3 этаже — тот самый вариант, когда не нужно переплачивать за чужой ремонт и можно сделать всё именно под себя. Тихий двор, окна выходят на спокойную улицу, есть балкон для утреннего кофе или вечернего отдыха. Кухня 6...

48 м² , 1-комнатную квартиру 11 сентября 2025
5 480 000 ₽

114 167 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Отличное предложение! Современная крупногабаритная квартира в динамичном развивающимся районе в кирпичном доме. Потрясающий вид, отличный ремонт, хорошая планировка. Просторная и светлая! Не принимайте решение о покупке другой квартиры, пока не посмотрите нашу!...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 520 000 ₽

151 628 ₽ за м²

43 м² этаж 1

? Центр Воронежа | 1-к квартира с ремонтом и гардеробной | Заезжай и живи Ищете квартиру в центре, куда можно сразу заехать без вложений? Это тот самый вариант. Продаётся уютная и продуманная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Войкова, 6 — тихий центр рядом с Галереей Чижова,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 100 000 ₽

187 130 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Одно из лучших предложений на рынке студий! Свежий ремонт в новой квартире которая сдалась 2025 году. Отделка выполнена современными материалами по индивидуальном дизайну. Все что вы увидели на фотографиях остаётся будущему владельцу квартиры, остаётся зайти с личными...

46 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
4 800 000 ₽

104 348 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Продам однокомнатную квартиру! Отличное месторасположение. Жилое состояние. Мебель остается в подарок! Район наполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в двух минутах ходьбы. Приходите на просмотр! Вам понравится! Рассмотрим покупателя со своим не проданным...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Лот №16. Продам квартиру в доме, построенном из чистого кирпича. Квартира покупалась в черновой отделке. Сделан качественный ремонт: натяжные потолки; пол в комнате – ламинат; напольное покрытие на кухне и в прихожей- плитка; в санузле выложен...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 600 000 ₽

138 614 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Кваpтирa xорошей планирoвки, прoстopнaя куxня, имеется нишa пoд дoпoлнитeльнoе спальное меcто. Kвартиpa в cocтoянии "заезжaй и живи". Paзвитый райoн, остaновкa, школa, детcкий caдик, рынок, магaзины в шaгoвой доcтупнoсти. Дoм мoнoлит-киpпич xорошего качества, теплый c xорoшей шумоизоляцией....

50 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 069 000 ₽

122 113 ₽ за м²

50 м² этаж 7

? 1-комнатная в ЖК «Зарядье» НАМНОГО дешевле застройщика — срочная продажа? 49, 69 кв.м | Сдача — конец 2026 годаЭто не просто выгодно — это одно из самых дешёвых предложений в этом ЖК.Такие квартиры забирают в первую очередь.⸻? Почему это нужно брать сейчас:— Цена НАМНОГО ниже...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 750 000 ₽

125 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Квартира в новом жилом комплексе Грин Парк. Хорошее состояние. Отделка от застройщика: натяжной потолок, линолеум на полу, современные двери, обои под покраску Остается мебель новая частично: стенка, прихожая, кухонный гарнитур с плитой Оборудованная придомовая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
4 350 000 ₽

116 311 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Продaeтся 1-кoмнaтная квартира в новом современном жилом комплексе "Цвeтнoй бульвap". Удобная планировка: большая комната правильной формы, санузел совмещён, просторная кухня с выходом на застекленную лоджию. Квартира с косметическим ремонтом. Хорошее жилое...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 949 000 ₽

130 331 ₽ за м²

30 м² этаж 7

☝️ ДОМ СДАН ! Ключи можно получить в день сделки • ВИДЕООБЗОР и ПЛАНИРОВКА квартиры прилагается (смотрите видеообзор по ссылке) • Выгодное вложение Ваших денежных средств! • Хороший вариант покупки, как для себя, так и для сдачи в аренду • Удобный 7 этаж, в комплексе...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 800 000 ₽

156 757 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Продается очень светлая, теплая и уютная однокомнатная квартира, расположенная в ЖК «Олимпийский». Квартира с хорошей планировкой. Просторная комната 18 м, которую легко можно зонировать на спальную зону и гостиную. Кухня 9, 5 метров оснащения всей необходимой мебелью и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 000 ₽

160 428 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Продам однокомнатную квартиру ЖК Московский квартал! Отличная планировка- кухня 12м. , просторная комната, кладовая, лоджия с двумя выходами из комнат. Сделан ремонт -заходи и живи ! Район наполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в двух минутах ходьбы! Приходите,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 100 000 ₽

119 534 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продам уютную, светлую однокомнатную квартиру в ЖК Интурист. В квартире никто не жил, ремонт делали для себя с применением качественных материалов. Удобная планировка с кладовой. Просторная кухня с выходом на балкон. Вид во двор на зелёный массив. В подарок новому...

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 250 000 ₽

113 956 ₽ за м²

29 м² этаж 12

-Дом сдан!!! -Квартира в новом современном ЖК Авиатор-2. -Спальный район города рядом с лесным массивом! -Отличное место для проживания или сдачу в аренду. -Эргономичная и грамотная планировка: правильной формы комната, кухня с окном (выход на лоджию из кухни), в прихожей...

24 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 390 000 ₽

99 584 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Предлагаем к приобретению квартиру - ЗГТ в кирпичном доме, расположенную в прекрасном районе города Воронежа! Это идеальное место для комфортной жизни, где все необходимое находится в шаговой доступности. Квартира просторная, очень теплая, в ней 2 входных двери, санузел...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 900 000 ₽

162 984 ₽ за м²

36 м² этаж 12

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ХОРОШО ОБУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ "ОЛИМПИЙСКИЙ МАССИВ"!!! О КВАРТИРЕ: -светлая уютная комната с кондиционером, -кухня с выходом на лоджию, -солнечная сторона, панорамный вид из окна, -тихий район, в шаговой доступности школа, детский сад, -магазины,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 000 000 ₽

106 383 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Северный мкр-н с рaзвитой инфpастpуктурoй. Ocтaновкa тpaнcпopта рядом с домом. -Квартира без ремонта. Окна выхoдят во двор. -Удобное месторасположение для проживания. Во дворе школа, детский сад. Рядом ТРЦ Арена, Линия, мед учреждения. -Рассмотрим вариант обмена на ваше...

26 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 200 000 ₽

161 539 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Продается квартиpа-студия в нoвом совремeнном ЖК "Чeхов" 2025 года постройки. Дом оснащен системой видеонаблюдения, удобными входными группами и пандусами для маломобильных групп населения. Во дворе детская игровая площадка, спортивные тренажёры, большое количество...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 декабря 2025
5 785 000 ₽

149 484 ₽ за м²

39 м² этаж 10

20 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 150 000 ₽

155 941 ₽ за м²

20 м² этаж 2

? СТУДИЯ В НОВОМ ДОМЕ с просторной территорией, обустроенная достаточным количеством парковочных мест. 2 ЭТАЖ - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Ленинском районе на пересечении улиц Матросова и Грамши, в живописном месте рядом с природным парком «Урочище Чижовская дача». ? Идеальный...

28 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 650 000 ₽

128 976 ₽ за м²

28 м² этаж 10

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 900 000 ₽

169 541 ₽ за м²

35 м² этаж 1

? В продаже стильная однокомнатная квартира в самом развитом ЖК Воронежа — ЖК «Троицкий»! ? Общая площадь — 34, 8 кв.м ✨ Квартира с интересной современной планировкой: стены демонтированы, пространство объединено в одну просторную и светлую студию. ☀️ Первый этаж Окна...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Арт. 58484215 Продается квартира в классном месте! Расположение дома в самом сердце Остужевского кольца. Месторасположение просто ОГОНЬ В максимальной близости расположена гимназия 9, которая в ходит в ТОП-100 школ России, 3 классных детских садика 121, 120, 131, музыкальная школа,...