Продажа квартир улица Фридриха Энгельса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Фридриха Энгельса в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
74 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 999 999 ₽

175 676 ₽ за м²

74 м² этаж 3

ЦЕНТР ГОРОДА!!! Продам уникальную четырехкомнатную квартиру на комфортном третьем этаже жилого дома в самом центре Воронежа. Ключевые преимущества: - вид из окна на городской парк "Орленок" и во двор. Локация: центр города — в пешей доступности ЖД вокзал, проспект...

62 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 700 000 ₽

107 718 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Пpoдaётcя уютная двухкомнaтная квартирa на втoром этажe киpпичнoгo дoма, пocтpoeнного в 1956 году. Kомнaты изoлировaнные, чтo обеcпeчивaeт кoмфорт и приватность. Из oкoн oткpывaетcя вид нa солнечную cтopoну, наполняя пoмещeниe еcтeственным cвeтом. Квapтира в цeнтре гopoдa !!! Хорошая транспортная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 750 000 ₽

98 968 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Продается квартира в новом доме 2023 года постройки мансaрднoго типа в cамом цeнтрe гоpoдa, 5 минут пeшкoм до площади Ленина. Заменены пластиковые окна, новые биметaлличeские бaтаpeи. Ширoкий коридор, выcокиe пoтолки. Рaздeльные комнаты 18, 6 и 16, 3 кв. метрa. Kухня 7, 5 квaдpатов + стoлoвaя 4,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 000 000 ₽

116 280 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Кадастровый нр 36:34:0401031:239 Продается 2-к.кв, 43 кв.м.с хорошим ремонтом (новая эл.проводка, система водоснабжения), в центре города (рядом Центральный рынок, ГЧ, Атмосфера). В доме сделан кап.ремонт(новая крыша, эл.проводка). Две смежные комнаты с окнами во двор. Шума с улицы не...

152 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
36 000 000 ₽

236 531 ₽ за м²

152 м² этаж 10

Эксклюзивное предложение! Видовая крупногабаритная 3-комнатная квартира в центре Воронежа Продается просторная 3-комнатная квартира в самом сердце города — уникальный шанс стать обладателем жилья с великолепным видом на город! Расположена на комфортном 10 этаже, площадь...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 500 000 ₽

102 740 ₽ за м²

73 м² этаж 3

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Квартира в центре Воронежа. Продается трехкомнатная квартира в кирпичном пяти этажном доме Сталинской постройки. В непосредственной близости площадь Ленина. В пешей доступности все, что нужно и на любой вкус - отдых, культура, развлечение, спорт,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
12 885 924 ₽

286 800 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Квартира с терассой «Дом на Фридриха Энгельса» – престижная локация с исключительной инфраструктурой. Особая атмосфера исторического центра Подходит под ЛЮБЫЕ способы оплаты и СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. БЕЗ КОМИССИИ для покупателя В жилом доме предусмотрено 8 секций, 309...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
13 983 543 ₽

276 300 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира с терассой «Дом на Фридриха Энгельса» – престижная локация с исключительной инфраструктурой. Особая атмосфера исторического центра Подходит под ЛЮБЫЕ способы оплаты и СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. БЕЗ КОМИССИИ для покупателя В жилом доме предусмотрено 8...

69 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
19 343 198 ₽

278 600 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Продается отличная квартира в ЦЕНТРЕ г.Воронеж В элитном районе на ул.Фридриха Энгельса Подходит под любой способ оплаты и СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ В квартире интересная планировка с выходом на просторную терассу Имеется гардиробная Раздельный с\у.