Продажа квартир р-н Коминтерновский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Коминтерновский в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 458 актуальных предложений на сегодня.

1 458 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2026
6 250 000 ₽

120 657 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Отличное предложение в спальном районе города! Квартира в жилом состоянии, расположена в отличном месте, рядом сквер Дубрава, остановка, магазины, фитнес центр, школа, детский сад. Санузел раздельный, окна ПВХ, на полу ламинат, натяжные потолки. Кухонный гарнитур...

51 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 317 127 ₽

124 353 ₽ за м²

51 м² этаж 4

? 1-комнатная квартира в ЖК «Квартал 45» — цена намного выгоднее застройщика (квартира от подрядчика)? Отличная локация | Сдача — конец 2026 годаПродаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Квартал 45». Отличный вариант для жизни или инвестиций.✔️ Главное...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 декабря 2025
5 800 000 ₽

149 485 ₽ за м²

39 м² этаж 3

ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Представляем вашему вниманию квартиру в одном из самых перспективных районов Воронежа Коминтерновском. Основные характеристики: Высота потолков: 2, 72 метра. Материал дома:...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2025
8 173 000 ₽

138 997 ₽ за м²

59 м² этаж 5

УЮТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ В ТИХОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖА, С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!! Представляем вашему вниманию квартиру в одном из самых перспективных районов Воронежа Коминтерновском. Основные характеристики: Высота потолков: 2, 72 метра. Материал дома:...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

109 127 ₽ за м²

50 м² этаж 6

ПРОДАЕТСЯ! 2-х комнатная квартира на 6 этаже, панельный теплый дом . Из oкoн oткpывaeтся вид нa Ceвepный лec, тишинa и чиcтый воздух. Площaдь — 50.4кв.м, кухня 9 кв.м, уютнaя гocтинaя 18, 1 кв.м, cпальня 15 кв.м. В гостиной установлен кондиционер. Остаётся вся мебель, техника по...

70 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 724 190 ₽

110 000 ₽ за м²

70 м² этаж 7

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ, БЕЗ УДОРОЖАНИЯ СТОИМОСТИ (СУБСИДИРОВАНИЯ)! Двухкомнатная квартира комфорт-класса в Воронеже: ваш уютный дом в ЖК «Зелёная Долина». Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную в динамично...

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
5 500 000 ₽

112 937 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Квартира в Северном районе. - Хорошее состояние, не требует вложений. - В ванной и санузле плитка. - Новые входные и межкомнатные двери. - Натяжные потолки, новая сантехника, электрика. - Вся инфраструктура в пешей доступности. РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЯ СО СВОИМ НЕПРОДАННЫМ...

78 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 590 000 ₽

173 564 ₽ за м²

78 м² этаж 10

Ваша мечта о просторной и стильной квартире с собственной террасой может стать реальностью! Представляем вашему вниманию уникальное предложение в современном жилом комплексе "Бунин" – квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Этот монолитный дом,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2026
8 200 000 ₽

130 159 ₽ за м²

63 м² этаж 13

Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Московский квартал! Квартира теплая , светлая, уютная, не торцевая. Сделан ремонт - заходи и живи . Вся мебель и техника остаются в подарок ! Район переполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в двух минутах ходьбы. Приходите к...

89 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 000 000 ₽

123 596 ₽ за м²

89 м² этаж 10

Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 89 кв. м на 10 этаже нового 22-этажного дома. Дом построен в 2022 году и выполнен из современных монолитно-кирпичных материалов, что гарантирует надежность и долговечность. Высота потолков составляет 2.7 метра, что создаёт...

48 м² , 1-комнатную квартиру 11 сентября 2025
5 480 000 ₽

114 167 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Отличное предложение! Современная крупногабаритная квартира в динамичном развивающимся районе в кирпичном доме. Потрясающий вид, отличный ремонт, хорошая планировка. Просторная и светлая! Не принимайте решение о покупке другой квартиры, пока не посмотрите нашу!...

91 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2025
9 544 500 ₽

105 000 ₽ за м²

91 м² этаж 12

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ, БЕЗ УДОРОЖАНИЯ СТОИМОСТИ (СУБСИДИРОВАНИЯ)! КРУПНОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА КОМФОРТ-КЛАССА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ И КРАСИВЫМ ВИДОМ В ЦЕНТРЕ ВОРОНЕЖА! НОВОСТРОЙКА С ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ КЛАССА "А"! Предлагаем вашему вниманию...

22 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 100 000 ₽

187 130 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Одно из лучших предложений на рынке студий! Свежий ремонт в новой квартире которая сдалась 2025 году. Отделка выполнена современными материалами по индивидуальном дизайну. Все что вы увидели на фотографиях остаётся будущему владельцу квартиры, остаётся зайти с личными...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2025
8 187 000 ₽

138 999 ₽ за м²

59 м² этаж 5

КВАРТИРА ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ В ТИХОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖА, С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!! Представляем вашему вниманию квартиру в одном из самых перспективных районов Воронежа Коминтерновском. Основные характеристики: Высота потолков: 2, 72 метра. Материал дома:...

46 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
4 800 000 ₽

104 348 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Продам однокомнатную квартиру! Отличное месторасположение. Жилое состояние. Мебель остается в подарок! Район наполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в двух минутах ходьбы. Приходите на просмотр! Вам понравится! Рассмотрим покупателя со своим не проданным...

95 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 500 000 ₽

163 848 ₽ за м²

95 м² этаж 5

Продажа 3-x кoмнaтная квартира в доме бизнeс-клaсca. ЖK «Aнтoнoвcкие яблoки» – лaуpeaт в номинации «Лучший реализовaнный проект. Oбъект жилищного стpoительcтва». Cтpoительный олимп 2018, г. Boронeж. Этo пеpвый подoбный кoмплекс заcтpoйки срeднeй и малoй этaжнocти в гоpоде Bоронeже. Haиболее...

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 900 000 ₽

98 572 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная трёхкомнатная квартира, расположенная в отличном месте- на улице Владимира Невского рядом с храмом Ксении Петербургской. Отличная планировка с большой кухней ( 9 кв. мет.), изолированными комнатами, просторным коридором и раздельным...

68 м² , 2-комнатную квартиру 11 сентября 2025
7 380 000 ₽

108 530 ₽ за м²

68 м² этаж 17

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 600 000 ₽

138 614 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Кваpтирa xорошей планирoвки, прoстopнaя куxня, имеется нишa пoд дoпoлнитeльнoе спальное меcто. Kвартиpa в cocтoянии "заезжaй и живи". Paзвитый райoн, остaновкa, школa, детcкий caдик, рынок, магaзины в шaгoвой доcтупнoсти. Дoм мoнoлит-киpпич xорошего качества, теплый c xорoшей шумоизоляцией....

50 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 069 000 ₽

122 113 ₽ за м²

50 м² этаж 7

? 1-комнатная в ЖК «Зарядье» НАМНОГО дешевле застройщика — срочная продажа? 49, 69 кв.м | Сдача — конец 2026 годаЭто не просто выгодно — это одно из самых дешёвых предложений в этом ЖК.Такие квартиры забирают в первую очередь.⸻? Почему это нужно брать сейчас:— Цена НАМНОГО ниже...

69 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 636 190 ₽

110 000 ₽ за м²

69 м² этаж 8

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 750 000 ₽

125 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Квартира в новом жилом комплексе Грин Парк. Хорошее состояние. Отделка от застройщика: натяжной потолок, линолеум на полу, современные двери, обои под покраску Остается мебель новая частично: стенка, прихожая, кухонный гарнитур с плитой Оборудованная придомовая...

72 м² , 2-комнатную квартиру 30 ноября 2025
7 942 000 ₽

110 000 ₽ за м²

72 м² этаж 13

ВНИМАНИЕ! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ!!!! Двухкомнатная квартира с красивым видом и большой кухней, в Воронеже: ваш уютный дом в ЖК «Зелёная Долина». Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную в динамично развивающемся районе...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
4 350 000 ₽

116 311 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Продaeтся 1-кoмнaтная квартира в новом современном жилом комплексе "Цвeтнoй бульвap". Удобная планировка: большая комната правильной формы, санузел совмещён, просторная кухня с выходом на застекленную лоджию. Квартира с косметическим ремонтом. Хорошее жилое...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 949 000 ₽

130 331 ₽ за м²

30 м² этаж 7

☝️ ДОМ СДАН ! Ключи можно получить в день сделки • ВИДЕООБЗОР и ПЛАНИРОВКА квартиры прилагается (смотрите видеообзор по ссылке) • Выгодное вложение Ваших денежных средств! • Хороший вариант покупки, как для себя, так и для сдачи в аренду • Удобный 7 этаж, в комплексе...

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 000 ₽

160 428 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Продам однокомнатную квартиру ЖК Московский квартал! Отличная планировка- кухня 12м. , просторная комната, кладовая, лоджия с двумя выходами из комнат. Сделан ремонт -заходи и живи ! Район наполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в двух минутах ходьбы! Приходите,...

91 м² , 3-комнатную квартиру 29 ноября 2025
9 555 000 ₽

105 000 ₽ за м²

91 м² этаж 11

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
4 930 000 ₽

91 466 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Квартира рядом с лесом! Всегда есть парковочные места и место для прогулок на свежем воздухе! Понятная и удобная планировка-спальня с балконом, просторный холл, кладовая! Ремонт от застройщика. Остается мебель в зале, стиральная машина, кухонный гарнитур. Приглашаем на...

91 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2025
9 544 500 ₽

105 000 ₽ за м²

91 м² этаж 13

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 500 000 ₽

100 776 ₽ за м²

65 м² этаж 15

В самом центре Северного района на улице Владимира Невского 34а продается замечательная 2 х комнатная квартира с уютной и функциональной планировкой. Планировка именно этой квартиры! Да!!! Квартира требует Вашей любви и Ваших дизайнерских решений, а не баснословных...