Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 61 актуальных предложений на сегодня.

61 предложения

Сортировать:
47 м² , Дачу 27 апреля 2026
5 700 000 ₽

122 056 ₽ за м²

47 м²

? ДАЧА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЮТСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Продаётся уютный участок 12 соток в СНТ — идеальное место для отдыха, жизни и перезагрузки от города ? ✨ УНИКАЛЬНОСТЬ: — Участок с заездом СРАЗУ С ДВУХ УЛИЦ — удобно, практично и редкость на рынке! — На территории уже есть ВСЁ...

40 м² , Дачу 9 апреля 2026
1 499 000 ₽

37 475 ₽ за м²

40 м²

Продаётся уютный и комфортабельный дом 40 кв.м в черте Воронежа с возможностью прописки! ​ Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для тех, кто ищет собственное жильё в живописном месте с развитой инфраструктурой. Дом расположен в СНТ Вега-88, что даёт возможность...

50 м² , Дачу 22 мая 2026
1 650 000 ₽

33 000 ₽ за м²

50 м²

Продается дача в Левобережном районе в снт "Росинка". Кирпичный дом в полтора кирпича, железобетонные перекрытия, пол - сороковка плюс линолеум, три комнаты на первом этаже + веранда, комната 20 кв.м в мансарде, погреб в доме, печное отопление, своя скважина, забор -...

36 м² , Дачу 11 мая 2026
1 900 000 ₽

52 778 ₽ за м²

36 м²

Продам дачу в СНТ «Отдых». Уютная, кирпичная, готова к сезону. Участок 5, 2 сотки. Расположение — предпоследний дом на тупиковой улице. Дальше только ручей, поэтому соседей с другой стороны нет, тишина и природа. Дом 36 кв.м (кирпич — тепло и надежно). На втором этаже можно...

18 м² , Дачу 19 мая 2026
2 750 000 ₽

152 778 ₽ за м²

18 м²

Продается светлая, уютная дача в СНТ "Автомобилист" Новоживотинновского сельского поселения Рамонского района Здесь останавливается время и начинается счастье! Большой участок 12 соток, ровный и правильной формы. Не угловой!!! Много солнца, ветра почти нет. Идеальное...

50 м² , Дачу 16 мая 2026
610 000 ₽

12 200 ₽ за м²

50 м²

ПРОДАЕТСЯ! Дача из шлакоблоков и кирпича. На первом этаже есть печка и одна комната, а нa втopом этaжe нужeн peмонт.Есть cарaй.Имeeтcя калиткa .Mнoгo плoдoвыx дepевьев, кустaрников, цвeтов.Гopодcкaя пpoпиcкa возможна.Cвет подключeн нa круглый гoд.Boда подаётся по графику сезона, можно скважину...

30 м² , Дачу 31 октября 2025
1 950 000 ₽

65 000 ₽ за м²

30 м²

Пpoдаeтся дачa c мансардoй 2 комнaты + застекленный балкoн, в oтличнoм cocтoянии, peмонт, новая прoводкa, пoд дoмoм подвaл. На учacткe мoлoдой сaд и куcтарники, соcны мoлoдыe и ели. Tуaлет лeтний и душ , большая емкoсть для воды.Свет кpуглый гoд, водa пo распиcанию. Паpковoчнoe мeстo, тaкже и oколо ворот...

18 м² , Дачу 22 мая 2026
2 500 000 ₽

137 363 ₽ за м²

18 м²

? СНТ «Озон» В продаже уютная дача на участке 6 соток с небольшим домиком 18 кв.м и отличной баней-бочкой ?? Это идеальное место для отдыха от городской суеты — свежий воздух, тишина и своя баня на участке! ✔ Участок 6 соток ✔ Домик 18 кв.м ✔ Современная баня-бочка ✔ Удобный...

70 м² , Дачу 16 мая 2026
3 200 000 ₽

45 715 ₽ за м²

70 м²

Сломай стереотип о даче, на которой нужно работать! Представьте себе дачу, где вы сможете забыть о повседневных заботах и просто наслаждаться отдыхом на природе. Вашему вниманию предлагается именно такой объект — дача, созданная для отдыха и релаксации. На шести сотках...

38 м² , Дачу 8 октября 2025
3 950 000 ₽

103 948 ₽ за м²

38 м²

Продаю дачу/дом под строительство дома на ровном, прямоугольном земельном участке вглубь 8, 95 соток с кадастровым номером 36:34:0515005:54 с временными строениями домиком с печным отоплением, сараями, туалетом в центре микрорайона Малышево, ул. Октябрьская, 318 на первой линии. ГАЗ...

67 м² , Дачу 8 апреля 2026
3 500 000 ₽

52 239 ₽ за м²

67 м²

Продаётся дачный дом в СНТ «Ветеран». Дом общей площадью 67 м2, двухэтажный. Построен из кирпича, надёжная конструкция с хорошим потенциалом для доработки под круглогодичное проживание. Первый этаж - жилой: включает кухню-веранду и две раздельные комнаты по11м2....

68 м² , Дачу 20 мая 2026
3 000 000 ₽

44 118 ₽ за м²

68 м²

Почему именно наша дача – ваш лучший выбор? Надежность и долговечность: Мы предлагаем вам прочный кирпичный дом, построенный на века. Это гарантия тепла зимой, прохлады летом и уверенности в завтрашнем дне. Забудьте о постоянных ремонтах и заботах – ваш дом будет служить...

42 м² , Дачу 13 октября 2025
2 500 000 ₽

59 809 ₽ за м²

42 м²

Продам дачу в живописном месте на границе с Тавровским лесом на левом берегу города Воронежа, микрорайон Семилукские выселки. Ровный участок земли, на котором расположен отапливаемый дачный дом. Жилое состояние: две комнаты и оборудованная кухня. Летний душ и санузел...

15 м² , Дачу 10 декабря 2025
740 000 ₽

49 334 ₽ за м²

15 м²

В продаже дачный домик в Поселке Рыбачий (Рыбачье). ПКР-Л Маяк-1. Всего 6 км от рынка Воронежский! О Доме: ✔️Площадь 15 кв.м на участке 1 сотка. ✔️Домик построен на дубовом каркасе и утеплен пенопластом ✔️3 отдельные комнаты ✔️Электричество круглый год ✔️Техническая...

50 м² , Дачу 22 мая 2026
2 550 000 ₽

51 000 ₽ за м²

50 м²

ПРОДАЕТСЯ! Продается дача и мeсто отдыха в чeртe горoдa Bopoнeж. Oт цeнтpa дo дачи 15-20 минут на своeй машинe, a тaк жe хoдят автобуcы. . Пpoведeнo кpуглoгoдичноe элeктроснaбжение что пoзволяeт нaxодится там круглый год .На улице есть хозблок для хранение инвентаря , гараж , баня , уличный душ с...

20 м² , Дачу 19 мая 2026
750 000 ₽

37 500 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 135645820 Продаю дачу с летним домиком. Участок ухоженный имеются фруктовые насаждения. На участое заведена вода и электричество. Удобства ( летний душ.туалет) во дворе. Так же имеются хоз постройки для инвентаря.

27 м² , Дачу 2 мая 2026
1 500 000 ₽

55 971 ₽ за м²

27 м²

Продам дачу в черте города на Дальних садах, ул 2-я Садовая. На участке садовый дом, хозпостройки. Плодово - ягодные плодоносящие деревья и кустарники! Свет круглогодично, газ по улице.

32 м² , Дачу 6 мая 2026
600 000 ₽

18 750 ₽ за м²

32 м²

Продается участок с дачным домиком, есть гараж. СНТ находится в черте с. Никоново и Углянец. На участке плодово-ягодные деревья, клубника, облепиха. Есть межевание! Подача воды осуществляется 2 раза в день. В поселке есть святой источник, в 4 км. В шаговой доступности есть...

16 м² , Дачу 14 мая 2026
1 030 000 ₽

64 375 ₽ за м²

16 м²

Продам дачу на участке 7, 63 сотки в Советском районе г.Воронежа. Дальние сады. 9 остановка. СНТ Железнодорожник-2, ул. 33-я Железнодорожная. Удачное месторасположение как для отдыха, так и для строительства жилого дома. На данный момент на участке расположен садовый дом,...

25 м² , Дачу 16 января 2026
2 100 000 ₽

84 000 ₽ за м²

25 м²

Дом расположeн в СHТ "Заря" в нeпocpедствeннoй близocти к мкp. Таврoвo, нa самом бepeгу вoдoхpaнилищa, в сocновом лecу. Чepтa гopoда! До центра Bоpoнeжa - 30 минут. пешком до остановки автобуса - 10 минут. до асфальта всего лишь 900 метров. грунтовую дорогу зимой постоянно чистят от снега. Половина...

16 м² , Дачу 20 мая 2026
1 870 000 ₽

120 646 ₽ за м²

16 м²

Ищете идеальное место для отдыха и единения с природой? Обратите внимание на наш дачный земельный участок в СНТ «Отрада» на улице Луговая. Участок утопает в зелени деревьев и кустарников, здесь растут виноград, фруктовые деревья, туи, сосны, можжевельник и садовые...

11 м² , Дачу 10 мая 2026
1 800 000 ₽

163 637 ₽ за м²

11 м²

Продается дачный дом в снт "Искра" Так же на участке имеются хозпостройки (летняя кухня, беседка, душ, туалет). Коммуникации: электричество; централизованное водоснабжение + собственная скважина; газ по границе участка. Участок правильной формы, без уклона, огорожен. На...

42 м² , Дачу 3 мая 2026
3 400 000 ₽

80 953 ₽ за м²

42 м²

? Дом с большим участком — редкость для СНТ ? Продаётся дом 42 кв.м на участке 12 соток в СНТ «Озон-2». И главное преимущество — участок целых 12 соток! В то время как большинство продают по 6. Больше пространства, больше возможностей для жизни и отдыха. ? В доме есть печь — уютные...

87 м² , Дачу 15 мая 2026
2 199 000 ₽

25 276 ₽ за м²

87 м²

Продаётся дача в Воронеже, Советский район, Дальние Сады. Если вы ищете комфортную и просторную дачу для своей семьи, то этот дом выходного дня может стать отличным вариантом. Он расположен в живописном месте рядом с лесом , что позволит наслаждаться чистым воздухом и...

36 м² , Дачу 19 мая 2026
1 690 000 ₽

46 945 ₽ за м²

36 м²

B пpодажe дачный дoмик №203 рaзмерoм 7, 5х5 мeтров в посeлкe Paдчинo, в 3-й секции, рядoм c магазином. Рекa в 100 метрах или в 2-3 мин ходьбы. Домик пoлностью дepевянный, не трeбует peмонта. Kрoвля из pезинoвoгo шифеpа (отличнo гaсит удары oт пaдающиx oсeнью желудей c oкpужaющиx дoм дубов). Hа 1 этаже: 2...

28 м² , Дачу 21 апреля 2026
1 600 000 ₽

57 762 ₽ за м²

28 м²

Продается уютная дача недалеко от города в СНТ "Надежда". Добротный кирпичный дом в толщину полноценного кирпича, утеплен минватой, полностью в жилом состоянии. Дорогие пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, кровля из оцинкованного металла, чердак утеплен...

72 м² , Дачу 10 апреля 2026
2 780 000 ₽

38 612 ₽ за м²

72 м²

Предлагается к продаже красивый, уютный дом с участком земли 8 соток в СНТ Русское поле. Дом расположен на красной линии, в 2х минутах от остановки общественного транспорта. Есть гараж с ямой. На участке плодовые деревья, кустарники, подсобные постройки, место для...

60 м² , Дачу 31 марта 2026
1 500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

60 м²

Если не можете дозвониться, пишите. Мобильная связь очень плохая!!! Интересное предложение для городских жителей, всего за 43000 руб. за 1 кв.м., вы можете купить дачу и участок в шикарном месте г.Воронежа! ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВАРИНТЫ ОБМЕНА НА ВАШУ КВАРТИРУ ИЛИ ЗГТ! Кто...

30 м² , Дачу 21 мая 2026
1 170 000 ₽

39 000 ₽ за м²

30 м²

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом с косметическим ремонтом. Дом покрашен и приведен в порядок. На территории расположен ухоженный МОЛОДОЙ сад с плодовыми деревьями (вишня, абрикосы, несколько яблонь, плодовые кустарники, ягода, цветы) и зеленые насаждения,...

37 м² , Дачу 17 января 2026
3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м²

37 м²

Продаётся уютная дача в городской черте! ✅ Идеальное расположение: вода централизованная, газопровод проходит прямо по улице.✅ Рядом магазин и автобусная остановка — всё необходимое близко и удобно.✅ Участок аккуратно ухоженный, радует глаз зеленью и цветами.✅ На...

Ключевые вопросы: зачем и где конкретно приобретать дачу в Воронеже?

Найдя ответ на эти два вопроса, вы существенно облегчите поиски. Советы здесь давать трудно, так как у каждого покупателя свое понимание дачной жизни. Рассмотрим несколько ситуаций.

  • Для одних дача – любимое хобби с ухоженным садом, огородом, баней и мастерской. Таким покупателям следует искать не стандартные 6 соток, а садовый участок побольше, в районах со знаменитым воронежским черноземом.
  • Другие мечтают о бюджетной альтернативе летнему оздоровительному пансионату для старых и малых. В такой покупке важна близость леса для прогулок, чистого водоема для купания.
  • Для третьих дача – второй дом, а бывает что и основной. Для любителей жизни за пределами шумных городов стоит обратить внимание на благоустроенные частные коттеджи.

Ответить на вопрос «где?» важно вот почему. Воронежская область занимает площадь 52 400 км². Это больше таких европейских государств, как Словакия, Эстония, Дания, Нидерланды, Швейцария... Если вы будете рассматривать все подходящие объявления о продаже, отправляясь то на юг, то на север, то рискуете стать вечным «туристом». На сленге профессиональных риэлторов так именуют клиентов, которые просматривают десятки предложений, но не могут остановиться ни на одном из них.