Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 955 актуальных предложений на сегодня.

955 предложения

Сортировать:
174 м² , Дом 25 ноября 2025
12 500 000 ₽

71 840 ₽ за м²

174 м²

НОВЫЙ ДОМ 174кв.м 36:25:6945018:11587 и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 7.5 сот. 36:25:6945018:9639 в ЖИВОПИСНОМ месте на БЕРЕГУ реки ДОН в с. НОВОЖИВОТИННОЕ в 20-ти км от Воронежа. Высокий берег. Дом из газосиликатных блоков отделка штукатурка. Крыща из металлочерепицы. ПРЕДЧИСТОВАЯ отделка. ГАЗ, СВЕТ, ВОДА...

55 м² , Дом 16 января 2026
3 650 000 ₽

66 364 ₽ за м²

55 м²

Продаётся уютный дом на большом земельном участке, где вы сможете насладиться свежим воздухом и гармонией с природой. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но при этом хочет иметь удобный доступ ко всем необходимым удобствам. В доме пластиковые...

72 м² , Дом 20 февраля 2026
8 500 000 ₽

118 550 ₽ за м²

72 м²

Продается одноэтажный дом 71, 7 кв.м, расположенный на земельном участке 4, 7 соток.В доме три комнаты, кухня, санузел, прихожая и веранда. Материал стен - кирпич. В доме начали делать капитальный ремонт. Заменили отопление и электропроводку. Закупили пластиковые окна....

145 м² , Дом 4 февраля 2026
12 800 000 ₽

88 459 ₽ за м²

145 м²

✨ Частный дом в закрытом камерном пространстве ✨ 144, 7 кв.м современного дома на участке 7 соток Закрытая территория всего на 4 дома — тишина, приватность и статус. ? Собственный выход в лес через калитку — редкость, которая становится образом жизни. ? Идеально для прогулок...

144 м² , Дом 28 января 2026
12 100 000 ₽

84 028 ₽ за м²

144 м²

Пpoдaм двуxэтaжный, выпoлнeнный пoлностью из кирпича дoм, рaсполoжeнный на ул.Победы 69 в с.Ямноe, нa зeмeльнoм участке ИЖС площaдью 10 cоток. Участoк paзмеpом 25x40 мeтров, нaхoдитcя в aктивнo зacтpaивaющeмся paйoнe, в непocредствeннoй близоcти oт Гослecфондa, Рядом нaходятся вcя необxoдимaя...

100 м² , Дом 22 марта 2026
9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

100 м²

Участок в сосновом лесу с возможностью построить дом с любой формой оплаты, в том числе и в семейную ипотеку. Тихое место, улица застраивается, газ, свет, интернет все есть. Дом 100м2 с выходом на терассу из кухни-гостинной где к вам на завтрак будут приходить лесные жители -...

360 м² , Дом 11 октября 2025
14 990 000 ₽

41 628 ₽ за м²

360 м²

Обратите внимание на реально эксклюзивное предложение!!! 360.1 кв.м. Счастья! Уютный дом строили для себя с использованием новейших технологий строительства! Самое важное в доме - это конструктив, уже выстоянный фундамент и крепкие, теплые стены. Планы, схемы и всё...

112 м² , Дом 19 июня 2025
10 500 000 ₽

93 750 ₽ за м²

112 м²

Продается современный энергоэффективный дом 112кв.м по инновационной технологии Конструкция дома "под ключ": Наружные стены: Композитные панели 400 мм Внешний слой:Текстурный стеклофибробетон (20 мм) прочность и индивидуальный дизайн (выбор цвета и фактуры) Утеплитель:...

67 м² , Дом 14 мая 2026
5 800 000 ₽

86 568 ₽ за м²

67 м²

Продаётся кирпичный отдельно стоящий дом в центре села Новая Усмань. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школа, администрация, поликлиника, больница, магазины, рынок, торговый центр, площадь с фонтаном, недалеко расположен спортивно-развлекательный комплекс...

42 м² , Дом 24 марта 2026
4 950 000 ₽

117 858 ₽ за м²

42 м²

Давно мечтали о даче, где можно отдыхать от городской суеты, но при этом оставаться в черте города? А может, и вовсе переехать туда жить?! Предлагаем строительство уютного дома вашей мечты всего за 3 месяца на участке в Дальних садах! Это идеальное решение для тех, кто ищет...

87 м² , Дом 9 мая 2026
4 750 000 ₽

54 598 ₽ за м²

87 м²

Продается дом в хорошем месте села Новая Усмань, на улице Алексеевская. В шаговой доступности остановка, магазины, школа. Дом ухоженный, кирпичный, крепкий, высокий фундамент. На участке жилая времянка с газом и водой. Во дворе хозпостройки, сад, огород. Гаража нет, но перед...

114 м² , Дом 12 марта 2026
6 790 000 ₽

59 562 ₽ за м²

114 м²

ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ! ПРОДАМ современный загородный дом, . Фундамент ленточный глубиной 1.3 метра. Материал стен - газосиликатный блок, облицовка - кирпич. Крыша - металлочерепица с утеплением 100-150 мм. Скважина - 44 м. Участок 4 сотки. Внутренняя...

105 м² , Дом 11 ноября 2025
6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м²

105 м²

Дом от Застройщика в с. Александровка ул. Рябиновая! Возможна Семейная Ипотека (+400 000). Фундамент: Ленточный, глубина 1.3м Стены: Газосиликат + утеплитель + облицовочный кирпич. Внутри штукатурка по маякам, сделаны откосы, установлены подоконники Крыша: Металлочерепица...

118 м² , Дом 14 мая 2026
10 700 000 ₽

90 832 ₽ за м²

118 м²

Продаётся дом в микрорайоне "Развитие"! Удачная планировка. Вместительный холл. Просторная кухня-гостиная. Три спальни, одна из которых с собственной гардеробной. Два санузла. В доме практически закончен ремонт. Остались незначительные мелочи. Санузел облицован...

138 м² , Дом 23 апреля 2026
10 800 000 ₽

78 261 ₽ за м²

138 м²

Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем. Мы не продаем Мечту, но мы предлагаем вам место, где ваша Мечта воплотится в реальность! При заключении договора выгодные условия покупателю до конца месяца! Приобретение возможно с использованием различных...

63 м² , Дом 17 июля 2025
4 500 000 ₽

71 203 ₽ за м²

63 м²

Пpoдaeм уютный двуxэтaжный дом площaдью 63, 2 кв.м. на зeмельном участкe 17 coток. Дом pacпoлoжен в живописном месте у реки, oкpужeн плодовыми деpeвьями, кустapниками и цвeтами, создающими aтмoсфeру спoкойcтвия и гapмонии с природой. Асфальтированная дорога обecпечивает удобный дocтуп в любое...

25 м² , Дом 16 апреля 2026
1 900 000 ₽

76 000 ₽ за м²

25 м²

Мечтаете о частном доме с большим земельным участком в шаговой доступности от цивилизации?! Тогда это ВАШ случай!!! Продам 2 смежных участка общей площадью 10 соток в СНТ "ОТДЫХ". На участке есть все необходимое для комфортного летнего отдыха и времяпровождения. При...

94 м² , Дом 3 апреля 2026
7 620 000 ₽

81 064 ₽ за м²

94 м²

В продаже Дом 94 кв.м уютный, просторный и светлый на участке 5 соток. Внутри вас ожидает продуманная планировка, позволяющая рационально использовать каждый квадратный метр. Этот дом представляет собой образец комфорта и практичности. Его сердце - огромная...

100 м² , Дом 15 мая 2026
8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

100 м²

Пpодаётся дoм плoщадью 100 кв.м c участком 5 сoток. Пoд Сeмейную ипoтeку и мат кaп гoтoвы вce дoкумeнты! Пoстроенный в 2025 гoду, oн выпoлнен из газоблoкoв, чтo oбеспечивaет хоpошую теплoизoляцию. Oднoэтажный дoм в качecтвeнной пpедчистовoй oтделкe, но этo oтличная вoзмoжнocть oбустpoить eгo по cвoeму...

407 м² , Дом 1 февраля 2026
33 000 000 ₽

81 082 ₽ за м²

407 м²

Продам 3-х этажный дoм 407, 1 м2 рядом с ЛЕСОМ на участкe 13 соток в Железнодорожном районе Воронежа!!! ОПИСАНИЕ. Дом в 3-х уровнях: -цокольный этаж: 119, 4 м2; -1 этаж: 172, 7 м2 с гаражом состоит из: -холл: 30, 1 м2; -кухня-столовая: 55 м2; -комната: 20, 3 м2; -гардероб: 2, 4 м2; -санузел: 4, 4...

158 м² , Дом 19 мая 2026
9 200 000 ₽

58 228 ₽ за м²

158 м²

ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Продается шикарный двухэтажный коттедж в престижном микрорайоне Новой Усмани "Развитие". Замечательная планировка: на 1 этаже просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, комната, санузел и большой светлый холл; на 2 этаже - 3 спальни,...

77 м² , Дом 19 мая 2026
2 800 000 ₽

36 459 ₽ за м²

77 м²

Для постоянного проживания или для использования, как дача. Продаётся кирпичный дом в Новоусманском районе, посёлок Южный, ул. Вишнёвая. Этот уютный дом — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Расположенный в живописном районе, он станет прекрасным...

100 м² , Дом 15 мая 2026
7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м²

100 м²

Дом подходит под семейную ипотеку ! ГОТОВНОСТЬ ДОМА ИЮНЬ 2026 года! Продаётся новый современный дом в с. Александровка. Отличное местоположение : два детских сада , открывается новая школа, магазины, остановка общественного транспорта, озон, вб. Фундамент ленточный на глубину...

66 м² , Дом 14 мая 2026
2 900 000 ₽

43 940 ₽ за м²

66 м²

? Готовый дом с газовым отоплением, практически, в центре Рамони — 8 минут пешком до всей инфраструктуры! Подходит под ипотеку и материнский капитал. На первом фото — текущее состояние дома. На втором — визуализация того, как он будет выглядеть после ремонта и...

63 м² , Дом 26 февраля 2026
4 150 000 ₽

65 458 ₽ за м²

63 м²

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63, 4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный санузел, сауна. Дом...

85 м² , Дом 5 января 2026
5 700 000 ₽

67 059 ₽ за м²

85 м²

Предлагаю Вашему вниманию качественный и компактный Дом с очень удобной и продуманной планировкой комнат, в экологически чистом , тихом и очень спокойном месте Александровке .Площадь дома 85 м2 с огромной светлой кухней-гостинной с выходом на террасу , где будет комфортно...

175 м² , Дом 19 мая 2026
16 500 000 ₽

94 071 ₽ за м²

175 м²

Дом строили для себя из дорогих качественных материалов! Продается шикарный коттедж в престижном микрорайоне Новой Усмани "Развитие". Замечательная планировка: просторная кухня-гостиная 40 кв.м с выходом на террасу, 3 светлые изолированные комнаты 13, 14 и 18 кв.м, раздельный...

596 м² , Дом 6 февраля 2026
24 000 000 ₽

40 269 ₽ за м²

596 м²

Продам просторный 3-этажный коттедж на участке 6 соток. Идеальное решение для семьи из нескольких поколений. Каждый этаж представляет собой автономное жилое пространство с отдельным входом, обеспечивая комфортное проживание и личную территорию для всех членов...

101 м² , Дом 14 мая 2026
5 990 000 ₽

59 307 ₽ за м²

101 м²

Продается дом в д.Богданово, Рамонского района по улице Лесная. Дом расположен в прекрасном тихом месте, окруженном сосновыми деревьями. Участок большой.ровный.прямоугольной формы, ухоженный. Есть надворный постройки: гараж, сарай. Дом просторный, есть раздельные четыре...

111 м² , Дом 2 апреля 2026
9 550 000 ₽

85 959 ₽ за м²

111 м²

В продаже дом плoщадью 111 кв.м., кухня гоcтинaя , 4 комнaты, 2 вaнныe комнаты в Рамонском районе Воронежской области!!! Теплый пол вo вcем дoмe, сквaжина , гaз пoдключeн, дом ввeдeн в экcплуатацию! Из дома ecть выxoд нa теppacу, что сoздаeт комфортныe уcлoвия для отдыxa на cвeжем воздухe. Дом...

Сайт "Акула" - все о загородной недвижимости в Воронеже

Вас интересует продажа или покупка частного дома? На нашем сайте представлена масса предложений, среди которых найдется самое выгодное для вас. База объявлений о продаже домов в Воронеже и Воронежской области постоянно обновляется. Описание каждого объекта, предлагаемого на продажу на нашем сайте, сопровождается качественными фото.

 

О покупке частных домов на воронежском рынке недвижимости 

Выбор загородной недвижимости, выставленной на продажу в Воронеже, включает огромное количество вариантов. Собственники и посредники предлагают как небольшие бюджетные дачи, так и элитные  коттеджи. Покупка недвижимости – ответственный момент. Поэтому очень важно подойти к нему обдуманно. "Акула" поможет вам сделать правильный выбор. На нашем сайте представлены объявления о продаже самых разных коттеджей. Объекты различаются по цене, площади, типу строительных материалов, эксплуатационным характеристикам. Благодаря удобной системе фильтрации поиски не займут много времени. 

 

Как найти нужное предложение о продаже дома на нашем сайте?

Чтобы  найти желаемый вариант через "Акулу", сделайте несколько простых шагов:

  • Воспользуйтесь специальным фильтром, расположенном в правой части страницы;