Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 781 актуальных предложений на сегодня.

781 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 577 459 ₽

86 319 ₽ за м²

76 м² этаж 2

? 3-комнатная в ЖК «Никитинские сады» — цена намного ниже застройщика? 2 этаж | 76, 2 кв.м | Дом уже сданРедкое предложение: полноценная 3-комнатная квартира по цене значительно ниже, чем у застройщика.Такие варианты быстро уходят.⸻? Почему нужно реагировать сразу:— Цена...

100 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
16 999 000 ₽

169 990 ₽ за м²

100 м² этаж 1

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ СВОЕЙ МЕЧТЫ, ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН ! • Адрес: жилой массив Олимпийский, дом 11 • Прилагается Планировка и Видеообзор квартиры (смотрите видео по ссылке) • СВИДЕТЕЛЬСТВУ БОЛЕЕ 5-ти ЛЕТ: ✔️Полная стоимость в договоре! ✔️Быстрый выход на сделку!...

95 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 850 000 ₽

61 579 ₽ за м²

95 м² этаж 16

Арт. 58824364 Предлагаю вашему вниманию трехкомнатную квартиру в новом доме бизнес класса с красивым видом на водохранилище и город. 2 балкона с панорамным застеклением. Окна ПВХ. Интересная планировка. Два санузла. Предчистовая отделка. Стены прошпаклеваны. На полу стяжка....

59 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 699 000 ₽

45 746 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Уникальное предложение на рынке недвижимости: трёхкомнатная квартира в посёлке НОВОУСМАНСКИЙ! Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру в Новоусманском районе, в посёлке свх Новоусманский 1 отделение, Квартира расположена на третьем этаже...

76 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
9 450 000 ₽

124 605 ₽ за м²

76 м² этаж 13

КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ !!! ЗВОНИТЕ !!! С УВАЖЕНИЕМ , АЛЕКСАНДР!! ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК ЗАРЯДЬЕ!!! ЭТО ВАША ВОЗМОЖНОСТЬ!! МЫ ПРОДАЕМ ДЕШЕВЛЕ ЗАСТРОЙЩИКА , МЫ ПАРТНЕРЫ !!! КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ ГОСТИНОЙ!!! ВЫПОЛНЕНА СТЯЖКА ПОЛА И ЗАВЕДЕНА ЭЛЕКТРИКА В КВАРТИРУ, ВОЗМОЖНО...

89 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 000 000 ₽

123 596 ₽ за м²

89 м² этаж 10

Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 89 кв. м на 10 этаже нового 22-этажного дома. Дом построен в 2022 году и выполнен из современных монолитно-кирпичных материалов, что гарантирует надежность и долговечность. Высота потолков составляет 2.7 метра, что создаёт...

91 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2025
9 544 500 ₽

105 000 ₽ за м²

91 м² этаж 12

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ, БЕЗ УДОРОЖАНИЯ СТОИМОСТИ (СУБСИДИРОВАНИЯ)! КРУПНОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА КОМФОРТ-КЛАССА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ И КРАСИВЫМ ВИДОМ В ЦЕНТРЕ ВОРОНЕЖА! НОВОСТРОЙКА С ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ КЛАССА "А"! Предлагаем вашему вниманию...

95 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 500 000 ₽

163 848 ₽ за м²

95 м² этаж 5

Продажа 3-x кoмнaтная квартира в доме бизнeс-клaсca. ЖK «Aнтoнoвcкие яблoки» – лaуpeaт в номинации «Лучший реализовaнный проект. Oбъект жилищного стpoительcтва». Cтpoительный олимп 2018, г. Boронeж. Этo пеpвый подoбный кoмплекс заcтpoйки срeднeй и малoй этaжнocти в гоpоде Bоронeже. Haиболее...

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 900 000 ₽

98 572 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная трёхкомнатная квартира, расположенная в отличном месте- на улице Владимира Невского рядом с храмом Ксении Петербургской. Отличная планировка с большой кухней ( 9 кв. мет.), изолированными комнатами, просторным коридором и раздельным...

58 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 990 000 ₽

102 745 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Продается 3х комнатная квартира в Левобережном районе г. Воронежа по ул. Цимлянская д.8 Квартира в отличном состоянии, не требующая никаких вложений! Три комнаты 19м, 12м, и 10м. Кухня 7м. По всей квартире натяжные потолки, ламинат, на кухне и в прихожей напольная плитка. Санузел...

83 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 600 000 ₽

187 500 ₽ за м²

83 м² этаж 15

Продам крупно-габаритную 3-комнатную квартиру в самом сердце Левобережного района, в элитном Жк "Жемчужина", Ленинский проспект 124Б, 15/15-ти этажного кирпичного дома с прекрасными видами со всех окон квартиры. Просторный зал больше 20-ти кв.м. предполагает возможность сбора...

91 м² , 3-комнатную квартиру 29 ноября 2025
9 555 000 ₽

105 000 ₽ за м²

91 м² этаж 11

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 900 000 ₽

76 563 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продам трёхкомнатную квартиру в Советском районе. Квартира расположена на комфортном третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Квартира в хорошем состоянии, готова к проживанию. Установлены стеклопакеты, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Также...

87 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 500 000 ₽

155 351 ₽ за м²

87 м² этаж 8

Отложили продажу. Продается просторная 3-комнатная квартира 87 кв.м в удачной локации Воронежа! Идеальный вариант для семьи с детьми! - Удобная планировка: каждая деталь продумана от гардеробной-кладовой до спален с видом на главную улицу левого берега. - Много места:...

91 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2025
9 544 500 ₽

105 000 ₽ за м²

91 м² этаж 13

76 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира в спальном районе Черемушки! Ищете уютное и комфортное жилье для своей семьи? У нас отличное предложение! Продается трехкомнатная квартира с качественным ремонтом, полностью меблированная и укомплектованная всей необходимой техникой,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
13 000 000 ₽

160 494 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Продаётся уютная 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Яблоневые сады». Полностью готова к проживанию: ламинат, натяжные потолки, качественная плитка в санузлах, современные двери . Окна на две стороны — отличная освещённость и проветривание. Высокие потолки визуально...

67 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 600 000 ₽

83 334 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира 67.2/40/8 1/10- этажного панельного дома в хорошем состоянии. Комнаты изолированы, с/узл раздельный, в современной плитке. Квартира чистая, ухоженная, теплая, на две стороны. Кладовка. Окна и двери от застройщика заменены. Лоджия застеклена и...

55 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 100 000 ₽

111 722 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Вам не хочется жить в многоквартирном доме, но при этом нет возможности содержать частный дом? Есть хорошее компромиссное решение!!! Эта квартира сочетает в себе плюсы частного и многоквартирного дома. Есть индивидуальный выход на собственный участок земли. Продается...

71 м² , 3-комнатную квартиру 13 сентября 2025
6 999 000 ₽

98 578 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Продаётся уютная и очень практичная трёхкомнатная квартира с главной изюминкой — отдельной гардеробной комнатой! Идеальный вариант для тех, кто ценит порядок и удобство. О квартире: · Планировка: 3 изолированные комнаты + просторная гардеробная. Больше не нужно...

100 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2025
10 521 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м² этаж 13

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 700 000 ₽

90 541 ₽ за м²

74 м² этаж 2

ЖК Авиатор 2 . Дом сдан . Квартира с черновой отделкой . Современный жилой комплекс расположен в Левобережном районе Воронежа в 10 минутах ходьбы от парка «Ростовский» , хорошая инфраструктура района обеспечивает удобный доступ к детским садам и школам, поликлиникам для...

66 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 370 000 ₽

81 636 ₽ за м²

66 м² этаж 9

3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 65, 78 кв.м В НОВОМ ДОМЕ | СДАЧА В КОНЦЕ 2026 ГОДА Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 65, 78 кв.м в современном жилом доме. Отличный вариант для семьи, которая хочет сделать ремонт полностью под себя без переплаты за чужой дизайн. Квартира...

74 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 440 000 ₽

114 674 ₽ за м²

74 м² этаж 9

Продам квартиру в центре города с интересной планировкой . О квартире: над нами большой техэтаж. общая площадь 73, 6 м; жилая площадь 46, 3 м. Комнаты изолированные (19м+16, 9м+10, 4м) на разные стороны; кухня 11, 3м; кладовая 2м; большая лоджия (застеклена); санузел...

105 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 999 000 ₽

85 461 ₽ за м²

105 м² этаж 9

Уникальное предложение для ценителей качества и красоты. Дом теплый , кирпичный. Прекрасные соседи. В квартире проведена реконструкция , что позволило значительно увеличить и улучшить жизненное пространство . ( УЗАКОНЕНО !!!) 2-х уровневая квартира. 1 этж : Холл- 10.8 кв.м.,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 800 000 ₽

86 022 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Номер объекта: 577223. Продаётся уютная трехкомнатная квартира в самом сердце югo-запaдного рaйона! Уxoжeннaя придомовая терpитория. Развитый район. Сложившаяся инфраструктура. Рядом с домом расположены детский сад, школа, лицей №5, гимназия им. Бунина, детская...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 545 000 ₽

90 902 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продается уникальная трехкомнатная квартира у института МВД! Идеальное сочетание комфорта, уюта и выгодного расположения! Дом 1987 года постройки, первый этаж, кирпичный, 5 этажей. Единственная 3-комнатная квартира в доме! Основные преимущества: Просторный первый этаж с...

71 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 950 000 ₽

97 339 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Ваша мечта о просторной и уютной квартире в центре Железнодорожного района становится реальностью! Представляем вашему вниманию идеальное семейное гнездышко, расположенное в самом сердце района, где жизнь кипит, но при этом царит атмосфера спокойствия и комфорта. -...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 550 000 ₽

71 317 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Предлагаем трехкомнатную квартиру в экологичски чистом районе Шилово. Квартира в отличном состоянии, не требует вложений! Ликвидный третий этаж. Не угловая. Отличная планировка! Изолированные комнаты на разные стороны. Большая, застекленная лоджия. Просторная...

79 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 650 000 ₽

185 914 ₽ за м²

79 м² этаж 24

Описание BИДOBАЯ 3K HА 24 ЭТАЖЕ В ЦЕHТPЕ ВОРОНЕЖА Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Центральном районе Воронежа с панорамным видом на город в современном доме (2022 г.) на 24 этаже из 25 — идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиций в недвижимость. 24 этаж —...