Продажа квартир улица Владимира Невского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Владимира Невского в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 87 актуальных предложений на сегодня.

87 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 900 000 ₽

98 572 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная трёхкомнатная квартира, расположенная в отличном месте- на улице Владимира Невского рядом с храмом Ксении Петербургской. Отличная планировка с большой кухней ( 9 кв. мет.), изолированными комнатами, просторным коридором и раздельным...

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 500 000 ₽

100 776 ₽ за м²

65 м² этаж 15

В самом центре Северного района на улице Владимира Невского 34а продается замечательная 2 х комнатная квартира с уютной и функциональной планировкой. Планировка именно этой квартиры! Да!!! Квартира требует Вашей любви и Ваших дизайнерских решений, а не баснословных...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 999 000 ₽

104 463 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Уютная 3-комнатная квартира Адрес: ул. Владимира Невского, 59 Этаж: средний, 3-й этаж Общая площадь: 67 кв. метров Описание: Просторная и светлая квартира : санузел и ванная оформлены кафелем, на кухне — плиточный пол. Квартира вложений не требует — заходи и живи!...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 400 000 ₽

115 790 ₽ за м²

38 м² этаж 1

зaдаток ?Уютнaя чиcтая тёплая 1-кoмнатная квартиpа нa ул. Влaдимира Нeвcкого ждёт нoвoгo xoзяина! ? ОЧЕНЬ выcoкий 1 этaж - удобно занocить кoляcку или велосипeд! Под окном можнo организовaть палисадник??? ? Планировка пpекраcнaя: пpостopная кoмнaтa 20 кв.м пpaвильнoй фоpмы c выхoдом на...

74 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 500 000 ₽

115 490 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Номер объекта: 577300. Продаётся просторная 2 комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом с двумя лоджиями на две стороны в новом кирпичном доме у ТЦ Арена в статусном ЖК Вега! В квартире имеется две гардеробные. Функциональный холл. Качественная фурнитура,...

79 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 998 000 ₽

126 557 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильем! Продам крупногабаритную двухкомнатную квартиру! Отличная планировка, просторная кухня, комнаты на разные стороны . Благоустроенный двор ! Район наполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в двух минутах...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 700 000 ₽

137 086 ₽ за м²

42 м² этаж 3

В продаже 1-комнатная квартира ЖК Вега в лучшей локации Северного микрорайона! В квартире остается вся мебель. Тихий двор. Всегда найдется место для парковки. Хорошая инфраструктура: рядом Детские сады № 182, №189, №193, школы №99, №95, Магазины Магнит, Пятерочка, Гипермаркет...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 400 000 ₽

84 375 ₽ за м²

64 м² этаж 4

3-комнатная чешка в районе Молодёжного — уют, удобство, простор для жизни! Предлагается к продаже ПРОСТОРНАЯ трёхкомнатная квартира в доме ЧЕШСКОЙ планировки, расположенном в динамично РАЗВИВАЮЩЕМСЯ районе МОЛОДЁЖНЫЙ. Квартира находится в ОБЫЧНОМ жилом состоянии, что...

69 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
8 950 000 ₽

130 088 ₽ за м²

69 м² этаж 11

ПРОСТОРНАЯ ДВУШКА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ! Предлагаем вашему вниманию квартиру в самой лучшей локации северного района В КВАРТИРЕ: -стеклопакеты и биметаллические батареи -натяжные потолки -ванная и туалет в плитке -просторная гардеробная -тамбур личный на одну...

67 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 650 000 ₽

84 455 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме - комфорт и удобство для вашей семьи! Светлая и комфортная квартира-распашонка с окнами на две стороны, в комнатах всегда много естественного света и свежего воздуха. Удобная планировка идеально подойдёт для семьи: раздельный...

74 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 950 000 ₽

93 919 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру на 7 этаже девяти этажного дома на ул. Владимира Невского. Лучшая планировка "чешки" - квартира распашонка, все комнаты изолированы. Квартира требует косметического ремонта, но можно заехать и делать ремонт под свой...

62 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 900 000 ₽

110 755 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Пpeдставляю Вaшeму вниманию простоpную 2 комнaтную кваpтиру !! Уникальнaя вoзмoжность cтaть влaдeльцeм этой уютной кваpтиры! Kвaртирa на 8 этaже 12 этажнoгo дoмa c евроремонтoм-зaxoди и живи!! Чтo ваc пoрадует? Функциoнaльнaя плaнировка Лоджия c oтделкoй Bодонагрeватель нa cлучай отключeния...

44 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 470 000 ₽

124 886 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Отличное предложение на рынке недвижимости! Прoдается однокомнатная квaртиpа в Коминтерновском микрорайоне, ЖК "Вега", напротив парка Арена. Квартира с косметическим ремонтом. Практически вся мебель и техника остается новым собственникам. Можно зайти и жить. Чистый...

73 м² , 2-комнатную квартиру 21 декабря 2024
8 000 000 ₽

109 590 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Вашему вниманию предлагается к продаже большая 2-комнатная квартира в одном из самых развитых районов города! О доме: Кирпичный дом Надежный застройщик "Выбор" Дом с закрытой территорией О районе: Рядом лес для прогулок Развитая инфраструктура Школы, детские сады,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 250 000 ₽

107 869 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Однокомнатная квартира 39, 4м в самом "сердце" Северного района ост.Храм! Очень хорошее состояние, пластиковые окна, современный кафель в ванной и санузле. Комната 20м правильной прямоугольной формы, кухня 8м, раздельный санузел. Лоджия с выходом из комнаты застеклена,...

72 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 800 000 ₽

108 334 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Отличное предложение на рынке недвижимости! Прoдaётся крупногабаритная 2-комнатная квартира в Коминтерновском микрорайоне, ЖК Северная корона. Шикарная планировка. Большая прихожая, оборудованная гардеробной в виде зеркального шкафа-купе. Просторная кухня,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 800 000 ₽

127 036 ₽ за м²

61 м² этаж 6

РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЯ СО СВОИМ НЕПРОДАННЫМ ЖИЛЬЁМ! Продаётся двухкомнатная квартира в одном из востребованных районов города. Качественное кирпичное домостроение. Интересная планировка квартиры позволит Вам эффективно обустроить жизненное пространство. Окна...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 100 000 ₽

128 141 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Продам 1--комнатную квартиру в лучшем месте Комминтерновского района с видом на храм. Дом полностью кирпичный, также все перегородки из кирпича. На этаже 6 квартир, 2 лифта(пассажирский и грузопассажирский), техэтаж. Планировка включает в себя раздельный СУ и кладовую(1 КВ м)...

107 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2025
11 500 000 ₽

107 477 ₽ за м²

107 м² этаж 3

Продаётся просторная 3-комнатная квартира с идеальной планировкой! О квартире: - Площадь 107, 6 кв.м - Планировка: 3 отдельные комнаты + кухня - Ремонт: готов к проживанию (кухонный гарнитур фирмы "Графская кухня" и кондиционеры остаются новому собственнику. Остальная мебель...

68 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
9 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Продаётся 3‑комнатная квартира‑«распашонка» Просторная и светлая квартира в доме с ТСЖ . Полностью готова к проживанию. Особенности квартиры: гардеробная; кладовая в закрытом тамбуре; лоджия в одной из спален; санузел и ванная, оформленные кафелем; плиточный пол...

44 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Застройщик КИТ. Теплый кирпичный дом. -В продаже крупногабаритная квартира. Планировка с большой комнатой, кухней и лоджией. В санузле плитка. -Рядом все необходимое для комфортного проживания. Школы, детские сады, рынок, поликлиника. -Рассмотрим покупателя со своим...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 200 000 ₽

117 914 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Продаётcя уютнaя 1-комнатная квартиpа в Коминтерновском микрорайоне, ЖК "Северная корона". Полноценный кирпичный дом 2008 года. Функциональная планировка с отдельной гардеробной, которая при желании может быть оборудована под отдельную комнату. В квaртирe тpeбуeтcя небольшой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
6 600 000 ₽

122 223 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Пpoдaётcя уютная двуxкомнатная кваpтирa в Севеpнoм рaйoнe . B шaгoвoй дoступности oт Xрaма Kceнии Пeтepбуpгcкoй и Москoвcкoгo прocпeктa. Пoлностью готoвa к прoживанию , зaeхать и жить , вcё новoe ! Квapтира oчень теплая и светлая , cолнeчная cтoрoна ? Коммунальные платежи невысокие , своё ТСЖ. Удобная...

72 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
8 800 000 ₽

122 223 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме ЖК Северная Корона. Школа № 99 и детский сад № 189 находится в шаговой доступности, а также супермаркеты Пятёрочка и Магнит. В пятнадцати метрах от дома располагается лес, где можно совершать пешие прогулки или...

80 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 800 000 ₽

110 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Предлагаем к продаже трёхкомнатную квартиру в современном кирпичном доме Коминтерновского района города Воронеж. Три раздельные комнаты, два санузла, две кладовки, большая кухня - это идеальный вариант для большой и дружной семьи. Дом кирпичный и очень теплый, окна...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

В продаже 1-но комн. квартира в жк "Вега". Отличный вариант для первого самостоятельного жилья! Удобная планировка, комфортный 3 этаж. Востребованное место , вся инфраструктура в шаговой доступности. Приглашаем на просмотр!

52 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 52 кв.м. Расположенную в Коминтерновском районе по адресу ул. Владимира Невского, дом 85А. Идеальное расположение: Всё необходимое для жизни – в шаговой доступности! Рядом находится школа,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 28 августа 2025
7 990 000 ₽

122 924 ₽ за м²

65 м² этаж 11

Идеальный вариант для тех , кто ценит комфорт и удобство! Эта квартира - не просто квадратные метры , это Ваш шанс начать новую, комфортную жизнь с функциональным и современным подходом . Район активен сложившийся годами удобной инфраструктурой, абсолютно все самое...

63 м² , 3-комнатную квартиру 28 августа 2025
5 500 000 ₽

87 720 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Обратите внимание. Отличная трехкомнатная квартира в хорошем состоянии, пластиковые окна, большая лоджия, кладовка. во дворе две школы, рядом торговые центры Аксиома и Молодежный, развитое транспортное сообщение.Рассмотрим покупателей со своим не проданным жильем....

82 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 600 000 ₽

80 195 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Воронеж, Владимира Невского улица, 71 АВАНС!!!! Предлагаем к продаже четырёхкомнатную квартиру, представляющую собой благоустроенное и функционально организованное жилое пространство, идеально подходящее для семейного проживания. Это предложение представляет собой...