Продажа квартир улица Карла Маркса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Карла Маркса в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
89 м² , 3-комнатную квартиру 9 марта 2026
13 050 000 ₽

146 465 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Эксклюзивное жильё в центре: 3-к квартира в отдельной пристройке с личным входом. Формат жилья — уникален: Вы покупаете целое отдельно стоящее помещение, которое юридически является квартирой, а по сути — ваш личный дом в самом центре города. Квартира расположена в...

19 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 600 000 ₽

139 785 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию компактную квартиру - сталинку в самом "сердце" нашего города. Шикарное месторасположение; Дом кирпичный; Год постройки - 1917; Экологически чистые вытянутые, высокие потолки - 3, 2м; Обои в светлых тонах; На полу линолеум; Санузел и ванная комната...

24 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 400 000 ₽

183 334 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Студия общeй площaдью 24 кв.м., рaсполoжeннoe на пepвoм этаже , в центрe гopoдa, прeдcтaвляет сoбой гoтoвoе рeшeниe для cтаpта бизнеcа или cтабильных инвecтиций. Можно использовать как жилое помещение и совмещать с бизнесом, так как поделено на 2 этажа, на 1м работать, на 2м жить. коммунальные...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 октября 2025
7 899 000 ₽

158 615 ₽ за м²

50 м² этаж 12

-Квартира в престижном районе города. -Отличное предложение для проживания или сдачи в аренду. -Дом расположен вдали от шумных магистралей, но до площади Ленина подать рукой. -Из окон открывается шикарный вид на город. -Квартира формата 2Е - кухня совмещена с гостиной (...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 099 000 ₽

245 919 ₽ за м²

37 м² этаж 6

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА СОВРЕМЕННОЙ КВАРТИРЫ-СТУДИИ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 37 кв.м. ЖК «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП»!!! Продается квартира в самом центре города! Закрытая и благоустроенная территория находится под круглосуточной охраной Здание оборудовано скоростными и бесшумными...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 200 000 ₽

156 172 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Отличная светлая квартира с большой изолированной комнатой 20 метров! Удобное месторасположение с развитой инфраструктурой! В пешей доступности парки, образовательные учреждения, кафе и остановки! Отличная квартира для тех, кто хочет начать жить в центре...

56 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 700 000 ₽

137 500 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Если Вы хотите жить в самом центре города и всегда быть в курсе происходящих событий - эта квартира для Вас! Идеальное местоположение. Проспект Революции, кинотеатр Пролетарий, драматический театр и театр кукол, парки, скверы, лучшие учебные заведения, торговые и...

72 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 600 000 ₽

119 445 ₽ за м²

72 м² этаж 4

СРОЧНО! Цена актуальна, пока выбран интересующий объект . Жить в центре - это то, что хочется каждому жителю одного из самых красивых, крупных городов России. ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА: Расположение квартиры просто идеальное! Окна квартиры выходят на обе стороны В этом...

84 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 500 000 ₽

124 704 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Легендарный жилой дом на улице Карла Маркса 94, с любовью прозванный горожанами «Гармошкой», является достопримечательностью нашего города. Проект дома, спроектированного архитектором Троицким, выиграл конкурс и, несмотря на необычную форму, состоящую из сплошных...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 650 000 ₽

168 503 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Представляем вашему вниманию уютную квартиру, расположенную в самом центре города! Это не просто жилье, а возможность окунуться в динамичную жизнь Воронежа, наслаждаясь всеми его преимуществами. Идеальное место для комфортной жизни: Центр притяжения: Вы будете жить в...

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 799 000 ₽

262 200 ₽ за м²

45 м² этаж 3

ПРОДАЁТСЯ СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 45, 1 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для активных людей, ценящих комфорт! 1 комнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Солнечный Олимп" по адресу: Воронеж ул. Карла Маркса, д. 67/2. Просторная, светлая квартира - площадью 45, 1...

82 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
29 000 000 ₽

353 228 ₽ за м²

82 м² этаж 7

Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных кoмнат-cпалeн, просторной...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 750 000 ₽

155 623 ₽ за м²

50 м² этаж 12

-Квартира в престижном районе города. -Отличное предложение для проживания или сдачи в аренду. -Дом расположен вдали от шумных магистралей, до площади Ленина подать рукой. -Из окон открывается шикарный вид на город. -Квартира формата 2Е-кухня совмещена с гостиной (выход на...

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 700 000 ₽

128 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Предлагается к продаже просторная и стильная квартира, расположенная в самом сердце города, с уникальной особенностью – собственной сауной. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой, светильниками и кондиционерами, что позволяет сразу же...