Продажа квартир улица Шишкова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Шишкова в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2026
6 250 000 ₽

120 657 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Отличное предложение в спальном районе города! Квартира в жилом состоянии, расположена в отличном месте, рядом сквер Дубрава, остановка, магазины, фитнес центр, школа, детский сад. Санузел раздельный, окна ПВХ, на полу ламинат, натяжные потолки. Кухонный гарнитур...

95 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 500 000 ₽

163 848 ₽ за м²

95 м² этаж 5

Продажа 3-x кoмнaтная квартира в доме бизнeс-клaсca. ЖK «Aнтoнoвcкие яблoки» – лaуpeaт в номинации «Лучший реализовaнный проект. Oбъект жилищного стpoительcтва». Cтpoительный олимп 2018, г. Boронeж. Этo пеpвый подoбный кoмплекс заcтpoйки срeднeй и малoй этaжнocти в гоpоде Bоронeже. Haиболее...

58 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

120 690 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем! Пpoдаeтся уютнaя двуxкoмнатная квартиpа c коcметичecким рeмонтoм. Дом мoнолитно-кирпичный, построен в 2014 году. Oчeнь xорoшaя шумоизoляция.B даннoм дoме собcтвeнная котeльнaя, зимoй oчень тепло.Находится на 4 этаже 17-этажного здания....

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
5 100 000 ₽

118 882 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в Центральном районе, по адресу ул. Шишкова 146В. Школы, садики, магазины, Воронежский рынок, Торговый центр МП с кинотеатром, кафе, рестораны, медицинские центры, Invitrо, фитнес, автобусные остановки и многое другое — в шаговой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 100 000 ₽

142 858 ₽ за м²

50 м² этаж 17

Жизнь над городом: евро-двушка на 17 этаже Смотрите, почему это «ТОП»: Кухня-гостиная 26 кв.м + спальня 13 кв.м. Окна на запад. Солнце — только после обеда. Никогда не будет жарко , но всегда светло и уютно. А вечером — закаты с лоджии. Лоджия 7 кв.м- зона отдыха. Панорамное...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 июня 2025
4 650 000 ₽

114 815 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Просторная однокомнатная квартира 40, 5 кв.м с эркером и продуманной планировкой Район: тихий двор, добропорядочные соседи, тамбур на две квартиры. Особенности квартиры:* Большая комната 20, 6 кв.мс эркерным окном много света и уюта. Остается кухня и шкаф-купе в прихожей....

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 650 000 ₽

121 410 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем! Продаётся уютная однокомнатная квартира по адресу: г. Воронеж, ул. Шишкова, 103а. Общая площадь: 38, 3 кв.м Жилая площадь: 17, 7 кв.м Кухня: 10 кв.м Этаж: 11 из 16 О квартире Санузел совмещённый, полностью облицован...

68 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 550 000 ₽

97 038 ₽ за м²

68 м² этаж 7

Предлагаем к продаже уютную 2-х комнатную квартиру с изолированной планировкой в микрорайоне Дубрава! ? Общая площадь составляет 67, 5 квадратных метров. Квартира светлая и просторная. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение, а также возможность...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 000 000 ₽

144 145 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Продам современную двухкомнатную квартиру с ремонтом. Квартира расположена в панельном доме, застройщик ДСК. Удобная планировка: комнаты на две стороны "распошонкой". Кухня 8 кв.м с выходом на лоджию. Санузел раздельный. В прихожей есть отдельная гардеробная...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м²

64 м² этаж 8

? Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Воронежа! Расположенная в самом сердце центрального района, эта квартира станет идеальным выбором для ценителей комфорта и городской динамики. ✨ Особенности квартиры: Современный ремонт — выполнен с вниманием к...

68 м² , 4-комнатную квартиру 10 февраля 2026
6 700 000 ₽

98 821 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Продается 4-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Шишкова, д. 61. Общая площадь квартиры 69, 5 кв.м, расположена на 5-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, уютная. Окна выходят на обе стороны дома, из окон открывается...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

? Продается уютная однокомнатная квартира в отличной локации с евроремонтом: идеальное сочетание стиля, функциональности и комфорта! Представьте: вы открываете дверь в свою новую квартиру — и сразу чувствуете атмосферу уюта и гармонии. Здесь всё продумано до мелочей:...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 100 000 ₽

119 933 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Продается отличная квартира в развитом районе. По всем вопросам звоните по телефону

52 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 200 000 ₽

119 231 ₽ за м²

52 м² этаж 6

ЕВРОДВУШКА!!! Предлагаем очень теплую, просторную Евро-двушку в отличном месте нашего города. Такая планировка очень востребована , так как совмещает в себе комфортную спальню с функциональной кухней-гостиной. Квартира в отличном состоянии, практически не требует...

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 800 000 ₽

113 334 ₽ за м²

60 м² этаж 9

В продаже просторная 2-х комнатная квартира! Отличный вариант для молодой семьи! Квартира с удачной планировкой, окна выходят на разные стороны. Холл 10 м, комнаты 19 и 16 и, кухня 8м с выходом на лоджию. Чистый подъезд, во дворе детская площадка. Район с развитой...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
6 680 000 ₽

121 455 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Пpедставьте cебe уютную двухкомнатную кваpтиру в кирпичном доме, pacпoлoженном в рaйoнe с хоpoшo paзвитой инфpacтруктурoй. Кваpтиpa пpeдлaгaeт комфoртноe пpoживаниe блaгодаря кaчeствeннoму ремoнту и совpемeннoму дизaйну. Рaсполoжeние и инфраструктура: - Дом находится в районе с развитой...

76 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 600 000 ₽

100 663 ₽ за м²

76 м² этаж 13

Крупногабаритная двушка с прекрасным местоположением! Видовая квартира с окнами на две стороны света и шикарной планировкой. Идеальное местоположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа №101, 102, 2 детских сада, ТЦ Пять столиц с фитнес центром,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 мая 2025
6 000 000 ₽

119 761 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Микрорайон "Дубрава" - самый современный, удобный, комфортный для жителей, где инфраструктура продумана до мелочей! Десятиэтажная застройка от надёжного застройщика тоже имеет значение. Квартира находится на удобном первом этаже со своей зоной тамбура (мелочь, но...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продается квартира в р-не г/м Окей, в спальном микрорайоне с ухоженной территорией, детскими площадками, в непосредственной близости от центрального парка Динамо. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, окна смотрят в сторону частного сектора. Очень интересная...

39 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 620 000 ₽

118 462 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Продаётся светлая, ухоженная 1‑комнатная квартира в современном доме — идеальный вариант для семьи или инвестора. Вся инфраструктура района максимально развита . Детские сады , школы , спортивные и детские площадки в пешей безопасной доступности . Крытый паркинг на...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 800 000 ₽

143 921 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира. Удачная планировка: просторная кухня с выходом на панорамную лоджию, большая комната правильной формы, раздельный санузел, есть гардеробная В квартире сделан качественный ремонт В шаговой доступности: детский...

70 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 090 000 ₽

101 286 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем! Возможен обмен на 1 к квартиру! Квартира рядом с 2мя школами с отличной планировкой! 3 изолированные комнаты на две стороны. Два окна на яблоневые сады, одно-во двор. Остается вся мебель на фото. Ванная комната отделана...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 355 000 ₽

130 610 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Уют и комфорт в сердце Воронежа: Представляем вашему вниманию замечательную 1-комнатную квартиру в Коминтерновском районе Воронежа, расположенную по адресу: улица Шишкова, дом 72/3. Эта квартира на 15 этаже 17-этажного кирпичного дома с высотой потолков 2.70 метров станет...

68 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 900 000 ₽

101 471 ₽ за м²

68 м² этаж 8

Ваша мечта о просторной и комфортной квартире ждет вас! Предлагаем великолепную 2х комнатную квартиру площадью 68 м кв, с шикарной планировкой в микрорайоне Дубрава! ? кухня 13 м кв, правильной формы, с выходом на лоджию ? гостиная 18 м квс выходом на лоджию ?спальня 18 м...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 150 000 ₽

128 429 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Центральном районе. Одно из лучших мест г. Воронежа! Квартира с ремонтом от застройщика, но идеально чистая и ухоженная. Окна ПВХ, выходят во двор в приятную полутень - нет палящего солнца. С/у - раздельный. Мебель и техника вся...

43 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 899 000 ₽

114 196 ₽ за м²

43 м² этаж 6

76 м² , 2-комнатную квартиру 13 ноября 2025
8 200 000 ₽

107 753 ₽ за м²

76 м² этаж 15

Продается современная 2-х комнатная квартира, в доме современной постройки, по адресу Шишкова 103 А, застройщик ДСК. Квартира просторная и светлая, с мебелью. Комнаты прямоугольные, кухня большая, удобная, холл замечательный, просторный. Есть кладовая, в квартире....

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 января 2026
5 814 000 ₽

144 988 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Подходит под семейную ипотеку 6% Без комиссии для покупателя! Жилой комплекс «Яблоневые Сады» — комплекс зданий, строящийся с применением объемно-блочного и монолитного домостроения. В домах предусмотрены варианты как черновой, так и чистовой отделки, что позволяет...

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 января 2026
8 501 476 ₽

171 747 ₽ за м²

50 м² этаж 14

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м²

38 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Шишкова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38 м? в одном из лучших районов города Квартира- Светлая и уютная Просторный холл Лоджия из кухни, застеклена Раздельный санузел Вид из окон на аллею Хорошие, спокойные соседи Локация- 5...