Аренда домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять дом в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 955 актуальных предложений на сегодня.

955 предложения

Сортировать:
37 м² , Дом 22 апреля 2026
15 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

37 м²

Сдается дом 37 кв , в пpекpаcном экoлoгичеcки чистoм мecтe. -В доме одна спальня и кухня. -Проведено отопление. -Вода, все есть. Дом теплый -Есть место для парковки авто во дворе. Пpимeрно в серединe посёлка. Cо всех cтoрoн посёлкa - лeсная зона (в границe c закaзникoм). Дo окpaины гоpoда...

135 м² , Дом 15 ноября 2025
30 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

135 м²

Сдам дом с мебелью и бытовой техникой, есть всё необходимое для проживания. Современный развитый район, рядом есть всё необходимое, остановка транспорта в 5 минутах. Из мебели - кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, диван раскладной, шкаф, стенка. Из бытовой техники -...

40 м² , Дом 23 января 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м²

Предложение актуально. Звоните. В Аренду сдается половина, отдельно-стоящего дома. Хозяин всего дома один. Два спальных места. Телевизор. Кондиционер. Холодильник. М/В печь. Стиральная машина по желанию. Есть место для автомобиля. Отличное состояние. Автономное отопление....

36 м² , Дом 22 мая 2026
12 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

36 м²

Сдаётся дом от собственника на длительный срок. В центре города Воронеж рядом остановка, рядом Цирк , рынок 1000 мелочей. В доме есть ванная, комната, туалет, стиральная машинка, отопление, холодильник, микроволновка, шкафы, кровати, диван. Всё необходимое для комфортного...

36 м² , Дом 17 мая 2026
14 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

36 м²

Информация для тех, кто хочет снять коттедж в Воронеже или области

Воронежский рынок недвижимости предлагает различные варианты по аренде загородной недвижимости. Вы можете снять частный дом в Воронеже или его окрестностях - посуточно или на длительный срок. К вашим услугам база актуальных объявлений Akula.ru. Смотрите предложения от собственников и посредников, опубликованные на нашем сайте, и выбирайте лучший вариант. Хотите срочно снять коттедж для постоянного проживания в черте горда? Желаете арендовать дачу (дом с участком) в поселке на период летнего отдыха? В любом случае заходите на сайт Akula. ru! 

 

Как быстро и грамотно арендовать дом в Воронеже

  • Определите свой бюджет. Проанализируйте  доходы и расходы, чтобы рассчитать оптимальный размер арендной платы. При расчете учитывайте затраты на переезд из вашей городской квартиры, стоимость коммунальных услуг, удобство внесения платежей (посуточно, ежемесячно и тд) и другие нюансы.
  • Составьте список требований. Подумайте, как должен быть обустроен дом и какое местоположение будет наиболее удобным для вас, чтобы жить с комфортом. Особенно если речь идет об аренде на длительный период. Может быть, у вас есть специфические требования к аренде частного дома. Например,  наличие бассейна, вольера для собаки и прочие индивидуальные нюансы.