Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 94 актуальных предложений на сегодня.

94 предложения

Сортировать:
90 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

90 м² этаж 7

Внимательно прочитайте! •ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ПРОДАЖИ !Продается шикарная квартира формата 4-е в жилом массиве Олимпийский, д. 17 •В настоящее время отделка: предчистовая Есть готовый Дизайн проект, по которому ведётся ремонтФотографии представлены проектные•Общая...

143 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 100 000 ₽

56 644 ₽ за м²

143 м² этаж 3

Арт. 58483686 Квартира для души Квартира 4х комнатная - площадь-143 м кв - площадь кухни -21 м кв - высота потолков - 3.1 м - индивидуальное отопление - теплые полы. Стеклопакеты из лиственницы тройное остекление. Гараж в цокольном этаже -24 м кв. Дополнительно: - тихий двор - третий...

74 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 999 999 ₽

175 676 ₽ за м²

74 м² этаж 3

ЦЕНТР ГОРОДА!!! Продам уникальную четырехкомнатную квартиру на комфортном третьем этаже жилого дома в самом центре Воронежа. Ключевые преимущества: - вид из окна на городской парк "Орленок" и во двор. Локация: центр города — в пешей доступности ЖД вокзал, проспект...

76 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 900 000 ₽

104 636 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Продаётся четырехкомнатная квартира, расположенная в самом центре города, в доме 1986 года постройки. Дом находится на закрытой территории. Во дворе обустроены детская игровая и спортивная площадки, большое количество парковочных мест. Дом оснащен системой...

64 м² , 4-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 600 000 ₽

103 125 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продается четырехкомнатная квартира в тихом, спокойном месте юго западного района. Три комнаты изолированные, зал проходной. Санузел раздельный, отделан плиткой. Состояние квартиры хорошее, можно зайти и жить. В спальне большая лоджия, застеклена. В подарок покупателю...

199 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2026
27 250 000 ₽

136 935 ₽ за м²

199 м² этаж 4

Квартира в центре города с загородным комфортом. Дом. -Кирпичный дом 2010 года постройки. -Закрытая территория. Инфраструктура. -парк Орленок. -ВГМУ им.Бурденко. -ж/д Вокзал. -различные кафе, рестораны. -д/садики, развивающие центры, школы. Квартира. -Большая кухня-гостиная,...

63 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 750 000 ₽

90 838 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Вaшeму внимaнию, предлaгaется четырехкомнaтная квaртиpa c удaчной пepeплaниpoвкой в трехкомнатную с кухней-гоcтиной 17 кв.м., мечтa любой xoзяйки! Kвapтиpa пoлнoстью с ремонтом. Пpo тaкиe гoворят: Зaходи и живи! Одна комната проходная, две раздельные. Застекленный балкон. Нoвые дeрeвянные...

76 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

59 603 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Продаётся уютная 4-комнатная квартира в Новоусманском районе. Если вы ищете просторную и комфортную квартиру для большой семьи, то этот вариант может вас заинтересовать! Мы предлагаем вам 4-комнатную квартиру в посёлке первого отделения свх Масловский, по улице Школьная....

77 м² , 4-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 550 000 ₽

71 985 ₽ за м²

77 м² этаж 7

Ваш шанс создать дом мечты! Представляем вашему вниманию квартиру с огромным потенциалом, где вы сможете воплотить все свои дизайнерские задумки! Это не просто квадратные метры, а чистый холст для вашего творчества. Что вас ждет: Идеальная база для ремонта: Мы...

63 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Предлагается к продаже просторная и светлая квартира с уникальной планировкой, расположенная в самом сердце города, но при этом в тихом и спокойном районе. Особенностью этой квартиры является полное отсутствие несущих стен, что открывает безграничные возможности для...

98 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
9 650 000 ₽

98 169 ₽ за м²

98 м² этаж 6

Продам крупногабаритную 4-комнатную квартиру в 300 метрах от Памятника Славы. Удобная планировка: все комнаты изолированы друг от друга, кухня 12 квадратных метров, санузел раздельный, большая утепленная лоджия квадратной формы, выходящая из спальни, 2 кладовки, прихожая с...

68 м² , 4-комнатную квартиру 10 февраля 2026
6 700 000 ₽

98 821 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Продается 4-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Шишкова, д. 61. Общая площадь квартиры 69, 5 кв.м, расположена на 5-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, уютная. Окна выходят на обе стороны дома, из окон открывается...

107 м² , 4-комнатную квартиру 3 апреля 2026
20 000 000 ₽

186 220 ₽ за м²

107 м² этаж 9

ПРОДАЕТСЯ ШЕДЕВР ОТ KRAYS GROUP! СЕМЕЙНОЕ ГНЕЗДО ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ВЫСОТЕ 9 ЭТАЖА. Проекты этого застройщика- это закрытые клубные территории. Видеонаблюдение, ландшафтный дизайн и теплый подземный паркинг. Эти домам ориентированы на семьи, которым важны не "коробки", а среда...

70 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 500 000 ₽

92 858 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Продаётся просторная квартира для большой семьи. 3 изолированные спальни, одна проходная. От 10 до 17 кв.м. Остеклённая лоджия, заменены отопительные приборы, стеклопакеты. Требуется косметический ремонт. Мебель частично остаётся в квартире. Окна выходят во двор и на...

93 м² , 4-комнатную квартиру 23 января 2025
7 000 000 ₽

75 269 ₽ за м²

93 м² этаж 5

Просторная четырехкомнатная квартира для большой семьи. Отличная планировка. Все комнаты раздельные. Большая кухня. Средний этаж. Звоните. Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильём.

76 м² , 4-комнатную квартиру 28 января 2026
5 590 000 ₽

73 553 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Доброго дня!!’ Продам замечательную, просторную квартиру! В квартире выполнен косметический ремонт, можно заезжать и жить, мебель останется новым хозяевам. Рядом парк, школа, рынок. хорошая транспортная доступность. Показ в любое время’ Звоните.

108 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
25 200 000 ₽

233 118 ₽ за м²

108 м² этаж 2

Продается 4-комнатная квартира! Эксклюзивный вариант жилья, как частный дом в центре города! ЖК "Острова" от застройщика "КРАЙС"! КЕЛЛЕР (кладовка) на минус первом этаже, ДИЗАЙН-РЕМОНТ, МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА - В ПОДАРОК! Въезжайте и живите! Это готовый семейный кластер...

102 м² , 4-комнатную квартиру 13 января 2026
8 000 000 ₽

78 432 ₽ за м²

102 м² этаж 10

Отличное предложение для большой семьи! Квартира с интересной планировкой, с просторной кухней. Прекрасная возможность сделать ремонт по своему вкусу. Санузел раздельный, ванная комната отделана современным кафелем. Чистый воздух, окна выходят на лес. Небольшие...

69 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 350 000 ₽

91 764 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Просторная квартира для большой и дружной семьи!!! Предлагается к продаже 4х-комнатная квартира 69, 2 кв.м., расположенная на 9 этаже 9 этажного панельного дома 1973 года постройки, по адресу: ул.Хользунова, 31! В квартире: окна ПВХ, натяжные потолки, на полу ламинат, лоджия...

102 м² , 4-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 500 000 ₽

102 942 ₽ за м²

102 м² этаж 4

Продаю крупногабаритную четырехкомнатную квартиру с очень удачной и грамотной планировкой: большая кухня, комнаты на разные стороны, холл, оборудованная гардеробная, застекленная лоджия, тамбур на две квартиры. Квартира в отличном жилом состоянии со свежим качественным...

82 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 600 000 ₽

80 195 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Воронеж, Владимира Невского улица, 71 АВАНС!!!! Предлагаем к продаже четырёхкомнатную квартиру, представляющую собой благоустроенное и функционально организованное жилое пространство, идеально подходящее для семейного проживания. Это предложение представляет собой...

160 м² , 4-комнатную квартиру 10 мая 2026
24 999 000 ₽

156 244 ₽ за м²

160 м² этаж 20

Продаётся Эксклюзивная Видовая 4-х, 5-ти (6-ти при желании) комнатная квартира 160 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса "Челюскинцев 101" в доме 101б, на 20 этаже. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень защиты,...

62 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 150 000 ₽

66 828 ₽ за м²

62 м² этаж 1

вашему вниманию, большая четырех комнатная квартира, требует ремонта. Зал проходной, три комнаты изолированные. Уникальная возможность не переплачивать за чужой ремонт, сделать всё под себя, на свой вкус. В квартире нет несущих перегородок, это даёт возможность воплотить...

81 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 500 000 ₽

55 901 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Номер объекта: 577138. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома. Общая площадь составляет 80.50 кв.м., что обеспечивает комфортное пространство для вашей семьи. В квартире четыре комнаты, что позволит каждому члену семьи иметь свое личное пространство. Сейчас...

102 м² , 4-комнатную квартиру 18 февраля 2026
7 450 000 ₽

72 826 ₽ за м²

102 м² этаж 7

Крупногабаритная 4-х кoмнaтнaя квартирa для большой семьи. -Комнаты раздельные: 15, 7м2, 17, 1м2, 11, 2м2 и 10м2. Большая кухня 10, 6м3. Ecть клaдoвкa-гaрдерoбнaя 9м2 и вторая небольшая кладовка. Просторный холл. Тамбур на две квартиры, дружные соседи, -Новые межкомнатные и входная двери,...

118 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 500 000 ₽

105 575 ₽ за м²

118 м² этаж 9

ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ Уникальная 4-х комнатная ВИДОВАЯ квартира ( ВОДОХРАНИЛИЩЕ, ВЕСЬ ПРАВЫЙ БЕРЕГ, ЧЕРНАВСКИЙ И ВОГРЕССОВСКИЙ МОСТЫ, ПАРК АЛЫЕ ПАРУСА, ДАМБА- ЭТО ВИД ИЗ ВАШИХ ОКОН ) , созданная для максимально комфортной жизни в самом центре Левого берега. Идеальное решение...

97 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 000 000 ₽

134 298 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Продам просторную 4-комнатную квартиру в новом ЖК "Финский квартал"! Дом кирпичный. Проектная площадь квартиры - 109 кв.м. Удобная планировка: на две стороны дома, есть терраса 14 кв.м (не входит в общую площадь), большая кухня - 16 кв.м., 2 сан.узла, есть кладовое помещение/гардероб....

97 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 550 000 ₽

88 510 ₽ за м²

97 м² этаж 11

Уникальная двухуровневая квартира в Северном районе Воронежа. Редкая планировка: 1-й этаж: - Коридор с вместительным шкафом. - Зал — просторная гостиная для приема гостей и семейных вечеров. - Кухня — удобная зона для приготовления пищи с выходом в общее пространство. -...

96 м² , 4-комнатную квартиру 25 декабря 2025
10 300 000 ₽

107 292 ₽ за м²

96 м² этаж 5

Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильем! А так же обсудим ваши предложения по цене. Дом кирпичный, 1997 года постройки - одна из визитных карточек города. Он расположен наилучшим образом. На левом берегу, но до центра рукой подать любым транспортом. Инфраструктура...

97 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 850 000 ₽

80 762 ₽ за м²

97 м² этаж 9

Продаётся крупногабаритная 4-к квартира на 9 этаже 9-ти этажного дома 1981 года постройки в самом центре Северного микрорайона напротив виден Универсам Северный. Дом буквой Г, защищён от ветра, во дворе детская площадка. Рядом с домом располагается Детский сад и школа, окна...