Продажа квартир проспект Московский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Московский в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 204 актуальных предложений на сегодня.

204 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
5 500 000 ₽

112 937 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Квартира в Северном районе. - Хорошее состояние, не требует вложений. - В ванной и санузле плитка. - Новые входные и межкомнатные двери. - Натяжные потолки, новая сантехника, электрика. - Вся инфраструктура в пешей доступности. РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЯ СО СВОИМ НЕПРОДАННЫМ...

78 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 590 000 ₽

173 564 ₽ за м²

78 м² этаж 10

Ваша мечта о просторной и стильной квартире с собственной террасой может стать реальностью! Представляем вашему вниманию уникальное предложение в современном жилом комплексе "Бунин" – квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Этот монолитный дом,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2026
8 200 000 ₽

130 159 ₽ за м²

63 м² этаж 13

Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Московский квартал! Квартира теплая , светлая, уютная, не торцевая. Сделан ремонт - заходи и живи . Вся мебель и техника остаются в подарок ! Район переполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в двух минутах ходьбы. Приходите к...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 750 000 ₽

125 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Квартира в новом жилом комплексе Грин Парк. Хорошее состояние. Отделка от застройщика: натяжной потолок, линолеум на полу, современные двери, обои под покраску Остается мебель новая частично: стенка, прихожая, кухонный гарнитур с плитой Оборудованная придомовая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 000 ₽

160 428 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Продам однокомнатную квартиру ЖК Московский квартал! Отличная планировка- кухня 12м. , просторная комната, кладовая, лоджия с двумя выходами из комнат. Сделан ремонт -заходи и живи ! Район наполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в двух минутах ходьбы! Приходите,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 900 000 ₽

112 858 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки, ЖК Mocкoвский Проспект. Kвapтира видовая, paспoлoжeнa на 11 этаже 25-этажногo дома, с балкона открывается шикарный вид на город. Планировка квартиры предусматривает просторную кухню, отдельную спальню правильной...

105 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 999 000 ₽

85 461 ₽ за м²

105 м² этаж 9

Уникальное предложение для ценителей качества и красоты. Дом теплый , кирпичный. Прекрасные соседи. В квартире проведена реконструкция , что позволило значительно увеличить и улучшить жизненное пространство . ( УЗАКОНЕНО !!!) 2-х уровневая квартира. 1 этж : Холл- 10.8 кв.м.,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
7 200 000 ₽

133 581 ₽ за м²

54 м² этаж 5

2-к квартира 53, 9 кв.м в легендарном «Военном городке» Продается светлая двухкомнатная квартира в одном из самых знаковых домов Воронежа по адресу: Московский проспект, 141. Это не типовая застройка, а индивидуальный проект известного архитектора Гилёва, вдохновленный...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 700 000 ₽

174 935 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продаётся однокомнатная рядом с Памятником Славы. Очень удобное расположение с прекрасной транспортной доступностью: легко добраться в любую часть города как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Квартира находится в свежем доме, в подъезде два лифта, что...

80 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 800 000 ₽

210 000 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и дорогостоящей техникой Bosch. · Планировка: Просторная, удобная, есть гардеробная. Окна выходят на две стороны (солнце/проветривание). · Оснащение: Мебель для проживания (кровать, диван). Встроенная техника:...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 600 000 ₽

128 441 ₽ за м²

44 м² этаж 10

ОТЛИЧНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ! Вашему вниманию предлагается просторная квартира с отличной планировкой. С высокоразвитой инфраструктурой! Квартира с ПАНОРАМНЫМ видом на город. Все в шаговой доступности:удобная транспортная развязка, ТРЦ...

80 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 650 000 ₽

108 125 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Кваpтира с сoстоянии "захoди и живи", с pемонтом, мебeлью и теxникoй! Oтличнaя плaниpoвкa, просторная куxня, комнaты правильнoй фopмы, paздeльный санузeл, имeeтся гаpдерoбная, двe лоджии. Пять квaртиp нa этaже. Раcпoлoжение квapтиры нa этaжe пoзволяет cделaть отдeльный тамбур. Развитый paйон,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 350 000 ₽

124 419 ₽ за м²

43 м² этаж 16

Продaю пpосторную cветлую oднокомнатную квapтиpу. Дом pаcпoлoжeн в цeнтре Сeвеpнoго рaйонa. (Самoe лучшee pаcполoжeние). До ocтaновки 5 мин. неcпешным шaгoм. Pядом шкoла, дeтcкий сaд, спopтивный комплeкc с бассeйнoм и все необхoдимые магaзины. Зaкрытый двор, во дворе современная детская площадка....

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 150 000 ₽

150 000 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем! Квартира в отличном состоянии, уютная и тихая. Соседи вежливые. Кухня и мебель остаются. Остановка на Московском проспекте в 5 минутах ходьбы. Отлично развитая инфраструктура. Великолепная транспортная доступность....

79 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 980 000 ₽

126 490 ₽ за м²

79 м² этаж 16

Продаётся трёхкомнатная квартира в Воронеже Адрес: Коминтерновский район, Московский проспект, дом 142у. Квартира расположена на 16-м этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 65 метра, что придаёт пространству особую воздушность и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
4 850 000 ₽

132 514 ₽ за м²

37 м² этаж 24

Продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Green Park, Московский проспект. 36 кв.м, потолки 2, 70 м, окна во двор — тишина и комфорт. Полностью укомплектована: вся мебель и техника остаются (кухня, холодильник, стиральная машина, ТВ Samsung, интернет и др.). Вплоть до нового текстиля —...

72 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 250 000 ₽

100 416 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Пpодаeтся 3-комнaтная квартирa в Коминтерновcком микрорайоне, район Дубрава. Квартира в жилом состоянии. Требуется небольшая косметика. Хороший дом. Тихие, приятные соседи, уютный дворик, красочная детская площадка. Отлично развитая инфраструктура: недалеко ТЦ Московский...

76 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2025
6 790 000 ₽

89 343 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Продам трёхкомнатную квартиру! Квартира теплая, светлая , уютная ! Удобная планировка-кухня 11 м., балкон 8 м., кладовая, просторные комнаты. Кухонный гарнитур остается в подарок ! Район наполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в двух минутах ходьбы. Приходите на...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 660 000 ₽

119 795 ₽ за м²

39 м² этаж 17

Обратите внимание. Уютная, светлая квартира в новом микрорайоне ЖК "Грин Парк" Квартира оборудована всем необходимым: кухонный гарнитур, холодильник, диван, стиральная машина Низкие коммунальные платежи Рядом лесной массив Хорошая транспортная доступность Приходите,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
11 600 000 ₽

176 292 ₽ за м²

66 м² этаж 20

В продаже 2-комнатная квартира в ЖК «Бунин» с красивым видом, высокий 20 этаж. Большая кухня, 2 изолированные комнаты, застекленная лоджия и большой французский балкон. Отделка предчистовая (стяжка, штукатурка, разводка электрики) Центральный район Воронежа. Закрытая...

65 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
11 350 000 ₽

175 969 ₽ за м²

65 м² этаж 9

В продаже 2-комнатная квартира в ЖК «Бунин», комфортный 9 этаж. Просторная кухня с окном на южную сторону, 2 изолированные комнаты, в одной комнате панорамные окна с выходом на большую застекленную лоджию. Отделка предчистовая (стяжка, штукатурка, разводка...

54 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
9 410 000 ₽

175 888 ₽ за м²

54 м² этаж 7

В продаже евро двухкомнатная квартира в ЖК «Бунин», комфортный 7 этаж. Просторная кухня-гостинная с выходом на лоджию, раздельный сан.узел, гардеробная. Отделка предчистовая (стяжка, штукатурка, разводка электрики). Центральный район Воронежа. Закрытая территория,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
11 050 000 ₽

166 919 ₽ за м²

66 м² этаж 15

В продаже 2-комнатная квартира в ЖК «Бунин», высокий 15 этаж. Большая кухня, 2 изолированные комнаты, застекленная лоджия и большой французский балкон, большое угловое окно, раздельный сан.узел. Отделка предчистовая (стяжка, штукатурка, разводка электрики). Центральный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 850 000 ₽

132 514 ₽ за м²

37 м² этаж 24

Продается 1-комнатная квартира в новом современном жилом комплексе Грин Парк. Состояние квартиры "заходи и живи". Вся необходимая мебель и техника остается: удобная кухня с техникой и барными стульями, холодильник, микроволновая печь, чайник, большая кровать, шкаф, тумбы,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 430 000 ₽

116 486 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира в Военном городке. Функциональная планировка - изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Удачное расположение дома - в шаговой доступности школа, детский сад, ТЦ Московский проспект, рынок «Невский», Воронежский рынок,...

97 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 690 000 ₽

109 867 ₽ за м²

97 м² этаж 2

В продаже просторная 3х комнатная квартира в самом сердце северного района. Хороший кирпичный дом, очень теплый. 8 квартир во всем подъезде, вы ни кого не услышите, вас тоже. Очень комфортный второй этаж, на первом этаже офисные помещения. Под окнами пешеходная часть,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
8 600 000 ₽

134 166 ₽ за м²

64 м² этаж 7

ПРОСТОРНАЯ 2- х КВАРТИРА 64.1 кв м. В ЛУЧШЕЙ ЛОКАЦИИ МОСКОВСКОГО ПРОСПЕКТА. ОПИСАНИЕ: Продаётся чистый холст для вашей идеальной квартиры. Предлагаю крупногабаритную двухкомнатную квартиру на 7 этаже, в одном из самых востребованных домов Коминтерновского района....

67 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 500 000 ₽

126 677 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Находитесь в поисках 3 комнатной квартиры в тихом спокойном месте, но в тоже время с развитой инфраструктурой? Тогда Вам по адресу! Отличная планировка-распашонка. Отделка квартиры в светлых тонах. По мебели много чего остаётся, готовы обсудить. Комфортный невысокий этаж...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 950 000 ₽

119 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Продается 2-комнатная квартира с ремонтом / Московский проспект / Закрытая территория / Готова к проживанию. ? Адрес: г. Воронеж, Коминтерновский район, Московский проспект, д. 175. ? Этаж: 6 из 10 (панельный дом). ? Планировка: Уютная квартира. Ремонт: — Полностью выполнен...

64 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 790 000 ₽

106 594 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Продажа трёхкомнатной квартиры в Воронеже Предлагается к покупке уютная трёхкомнатная квартира, расположенная в Коминтерновском районе Воронежа, на Московском проспекте, дом 101. Квартира находится на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1989...