Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 365 актуальных предложений на сегодня.

365 предложения

Сортировать:
8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Сдам офисное помещение 17кв.м Офис расположен на 3 этаже отдельно стоящего нежилого здания. Хорошее расположение, ул. Пешестрелецкая 74а Площади свободных помещений: 17, 17.6, 21.3, 26.5 кв.м. В здании есть хорошая столовая! Аренда 600руб за м2 в месяц. Коммунальнве платежи...

11 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдается в аренду нежилое помещение 47 метров, расположенное на первой линии. Пешеходный и автомобильный трафик очень хороший. Помещение имеет отдельный вход с улицы, автоматические рольставни окнах и входной двери. Торговый зал имеет правильную прямоугольную форму, а...

27 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
33 000 ₽/мес

731 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Предлагаем снять помещение свободного назначения площадью 45, 2 кв.м, расположенное в густозаселенном жилом массиве на первом этаже дома по адресу: ул. 9 Января, 233/13. Наличие 2-х мокрых точек. Отдельный вход. Возможность размещения вывески над входной группой. Наличие...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
89 900 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Аренда помещения, расположено на первой линии, с высокой проходимостью в Воронеже. Помещение свободного назначения, рассмотрим все сферы деятельности. Позвоните и запишитесь на просмотр! Помещение формата Стрит-ритейл. Сдается в аренду торговое помещение, свободная...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
59 290 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 3

Сдается офис 77м2 бизнес-центре "Festival". Ставка арендной платы - 770 руб/м2. Современный офисный ремонт, кондиционер

 Коммунальные платежи включены. Эксплуатационные услуги (электричество, вывоз мусора, уборка) - оплачиваются дополнительно. Электричество по счетчику...

31 октября 2025 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдаём тёплый и сухой склад в Коминтерновском районе! Уникальное предложение практически в центре города. Площадь: 500 кв.м (можно разделить на 200 и 300 кв.м). Район: Коминтерновский, отличная транспортная доступность. Условия: Есть удобный заезд, помещение в хорошем...

25 ноября 2025 Аренда Складское помещение
312 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

520 м² этаж 1

Холодный склад 520 кв.м в Коминтерновском, у центра! Сдаём большой холодный склад в Коминтерновском районе! Отличное расположение практически в черте города. Площадь: 520 кв.м (есть в наличии такой же склад 2000 метров) Тип: Холодный (неотапливаемый). Район: Коминтерновский,...

31 октября 2025 Аренда Офисное помещение
205 590 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

294 м² этаж 1

Сдаём в аренду современный офис 293 кв. м. в Коминтерновском районе Помещение с премиальным ремонтом, готовое к работе вашей команды! Мы предлагаем уникальное предложение для компаний, которые ищут не просто офис, а современное и комфортное рабочее пространство для роста и...

25 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
155 400 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

222 м² этаж 2

Сдаём в аренду современный офис 222 кв. м. в Коминтерновском районе Ключевые преимущества: ?️ Престижный Коминтерновский район. Всего 7 минут пешком до остановок «Автовокзал» и «Электросигнальная». Удобный выезд на основные магистрали города. Помещение расположено в...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
79 704 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Предлагаем арендовать нежилое помещения в ЖК Городские сады! доступные площади к аренде: 44 кв.м, 57 кв.м, 95 кв.м, 96 кв.м. срок сдачи 2 квартал 2026 г. Красная линия, свободная парковка для жителей и покупателей, территория не закрыта! Витражные окна, санузел в помещении,...

31 октября 2025 Аренда Офисное помещение
110 600 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

158 м² этаж 1

Сдаём в аренду современный офис 158 кв. м. в Коминтерновском районе Помещение с премиальным ремонтом, готовое к работе вашей команды! Мы предлагаем уникальное предложение для компаний, которые ищут не просто офис, а современное и комфортное рабочее пространство для роста и...

28 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Сдаётся в аренду второй этаж отдельно стоящего, двухэтажного здания по адресу ул. Краснодонская, 31В. Район ул. 9 января, Торпедо. Прекрасная транспортная доступность. Закрытая территория. Охрана. Видеонаблюдение. Интернет. На этаже восемь кабинетов, есть отдельные...

25 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
593 600 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

848 м² этаж 3

Офис 1700 кв.м на 2-х этажах под ваш дизайн! Коминтерновский р-н Уникальное предложение для вашей компании! Сдаём в аренду просторное офисное помещение общей площадью 1700 кв.м, расположенное на двух этажах (3-й и 4-й этажи по 848 кв.м каждый). Ремонт ещё не завершён — это ваше...

27 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
44 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдаются в аренду офисы с современным ремонтом на красной линии по Тамбовской трассе! УНИКАЛЬНОЕ предложение, есть возможность снять склад! — Удобная логистика. БЦ расположен в удобном районе с новой современной транспортной развязкой, обеспечивает отличный заезд с...

27 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
113 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

Сдаются стильные офисы на красной линии по Тамбовской трассе! УНИКАЛЬНОЕ предложение на рынке коммерческой недвижимости! Можно выбрать площадь и этаж. Юр.адрес предоставляется. Успех требует пространства. Заберите своё прямо сейчас! — Офисы отделаны в современном...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Предлагаются в аренду офисные помещения от 9 кв.м, до 74 кв.м., в отельностоящем здании офисного типа. Территория закрытая, вход по пропускам. На территории стоянка для автотранспорта, легкового и грузового. Офисные помещения имеют систему кондиционирования, отопление, с/у.,...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

1 185 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Предлагаем в долгосрочную аренду классное помещение на первом этаже в центре города в густонаселенном жилом массиве с очень высокой проходимостью. вход в помещение с красной линии + отсутствие ступенек супер активная бизнес среда по соседству , что является...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
270 000 ₽/мес

540 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

500 кв.м на ПРОСПЕКТЕ РЕВОЛЮЦИИ. Вход через домофон в закрытый двор. Рядом — транспортная артерия. Воронеж, пр. Революции, 9А 1 этаж, отделка, пожарный выход. Главная фишка этого места — сочетание, которое редко встретишь: Адрес — центр. Машины и люди идут потоком. Это...

12 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 240 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения! Свой ключ и личный доступ! Охрана по фасаду здания. ПРЕИМУЩЕСТВА: На красной линии по Тамбовской трассе! На первом этаже офисного здания Юр.адрес предоставляется. Успех требует пространства. Заберите своё прямо сейчас! —...

11 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
143 500 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

574 м² этаж -1

? СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 573, 9 М² В КРУПНОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! ? ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: ? Площадь: 573, 9 кв.м. — просторное помещение под любые задачи. ? Расположение: Один из крупнейших спальных районов Воронежа с плотной жилой...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
58 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдам на длительный срок отличное помещение на первом этаже кирпичного десятиподъездного дома. ресепшен + 3 кабинета + санузел (в случае если планировка вас не устроит, перегородки кабинетов сделаны из гипсокартона и фактически всё помещение состоит из двух комнат: 34.5м и...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
75 000 ₽/мес

349 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Сдаётся отапливаемое производственно-складское помещение 215 кв.м на длительный срок. Просторное помещение с высотой потолков 3, 3 м, бетонными полами и воротами 2, 2 м. Есть электричество 380 В, водоснабжение, канализация, интернет. Центральное отопление, низкие коммунальные...

12 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
170 000 ₽/мес

1 085 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

СДАМ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ ПОД МАГАЗИН С ХОРОШИМ ТРАФИКОМ У ТРАССЫ М4! -КРАСНАЯ ЛИНИЯ; -ПЛОЩАДЬ ЗДАНИЯ 156, 73 КВ.М. -ПЛОЩАДЬ ТОРГОВОГО ЗАЛА 133 КВ.М. -2 ВХОДА+ ЗОНА РАЗГРУЗКИ; -ПОТОЛКИ 2, 9М; -ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ; В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПОД МАГАЗИН...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 100 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Предлагаем снять в аренду помещения свободного назначения от 16, 5 кв.м во встроено-пристроенной части жилого дома по адресу: г. Воронеж, ул.Шукшина, 23. Арендные ставки на офисы (вакантен весь второй этаж - см. на планировке): - до 25 кв.м по ставке 1 100 руб за 1 кв.м в месяц, -...

12 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Предлагаем снять нежилое помещение в ЖК Задонье! Помещение находится в торговом центре, рядом Магнит, отличная видимость! Парковка непосредственно перед помещением. Первый этаж, 60 кв.м., на полу плитка, потолок Армстронг, свободная планировка помещения. Без кoмиссии для...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Сдам торговое помещение, 220 кв.м, Левобережный район О помещении: • Торговое помещение 220 кв.м со свежим качественным ремонтом • Витражные окна, потолки 4 м — просторно и светло • Два отдельных входа: главный с улицы и со двора (зона погрузки-разгрузки) • Подсобные...

9 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
496 540 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

610 м² этаж 1

Предлагаем арендовать офис в современном бизнес центре! Объект расположен на 1 этаже: • Высота потолков - 3 м; • Полы - линолеум; • Наличие поста охраны; • Наличие системы контроля доступа на этаж; • Кондиционеры, позволяющие создавать комфортную температуру в...

14 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
297 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 1

-Сдаётся помещение площадью 198 кв. мет. в торговом центре "Усмань". -ТЦ расположен на красной линии центральной улицы села Новая Усмань. Рядом большое количество парковочных мест. -В ТЦ предусмотрена охрана, видеонаблюдение, грузовой лифт, эскалатор, туалет. -Рядом с...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение 32 кв.м с отдельным входом. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Идеально подойдет для торговли и офиса. Помещение состоит из торгового зала и подсобного помещения ( без окна). Есть отдельный санузел. Установлена пожарная сигнализация для...

21 мая 2026 Аренда Складское помещение
240 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

480 м² этаж 1

Аренда производственно-складских помещений (с офисами и бытовыми помещениями) площадью 480 кв.м на закрытой территории по адресу: ул.20 летия октября, 59 к4. Площадь производственно-складских помещений: 351 кв.м. Площадь офисно-бытовых помещений 90 кв.м (пока без ремонта, ремонт...

Планируете снять коммерческое помещение в Воронеже? 

На сайте Akula. ru публикуются объявления от собственников и посредников. Вы можете  снять офис, площадь под магазин или кафе,  помещение свободного назначения в Воронеже. Контакты арендодателей проверены. На сайте представлена обширная база данных. Вы быстро найдете самый выгодный вариант по цене и условиям.

 

Если вы решили снять помещение в Воронеже: критерии выбора 

При сравнении вариантов аренды учитываются

цена;

расположение;

площадь;

этаж;

техническое состояние здания;

класс недвижимости.

 

Для каждого вида бизнеса есть рекомендации по максимальным затратам на аренду кв метров относительно прибыли и оборота. Самая дорогая коммерческая недвижимость в Воронеже сдается в Центральном, Ленинском, Коминтерновском районах. Цены на объекты, расположенные в Железнодорожном, Левобережном, Советском районах- значительно ниже. 

 

И еще несколько рекомендаций тем, кто планирует снять коммерческую площадь в Воронеже  

Не секрет, что от расположения и проходимости помещения зависит успешность бизнеса. При этом, большинство воронежских предпринимателей для повышения рентабельности ищут под аренду объекты небольшой площади, переводя сотрудников на удаленный формат.