Аренда помещения р-н Центральный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Центральный в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 63 актуальных предложений на сегодня.

63 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
89 900 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Аренда помещения, расположено на первой линии, с высокой проходимостью в Воронеже. Помещение свободного назначения, рассмотрим все сферы деятельности. Позвоните и запишитесь на просмотр! Помещение формата Стрит-ритейл. Сдается в аренду торговое помещение, свободная...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
79 704 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Предлагаем арендовать нежилое помещения в ЖК Городские сады! доступные площади к аренде: 44 кв.м, 57 кв.м, 95 кв.м, 96 кв.м. срок сдачи 2 квартал 2026 г. Красная линия, свободная парковка для жителей и покупателей, территория не закрыта! Витражные окна, санузел в помещении,...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
270 000 ₽/мес

540 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

500 кв.м на ПРОСПЕКТЕ РЕВОЛЮЦИИ. Вход через домофон в закрытый двор. Рядом — транспортная артерия. Воронеж, пр. Революции, 9А 1 этаж, отделка, пожарный выход. Главная фишка этого места — сочетание, которое редко встретишь: Адрес — центр. Машины и люди идут потоком. Это...

11 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
143 500 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

574 м² этаж -1

? СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 573, 9 М² В КРУПНОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! ? ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: ? Площадь: 573, 9 кв.м. — просторное помещение под любые задачи. ? Расположение: Один из крупнейших спальных районов Воронежа с плотной жилой...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты
57 000 ₽/мес

1 425 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение на 1-м этаже нового жилого комплекса в центральном районе Воронежа. Плюсы объекта: ✔️ Отдельный вход ✔️ Высокий трафик (50 м до ост. «Ботанический сад») ✔️ Парковка для посетителей + удобный подъезд ✔️ Место под яркую вывеску ✔️ Внутри:...

14 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
297 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 1

-Сдаётся помещение площадью 198 кв. мет. в торговом центре "Усмань". -ТЦ расположен на красной линии центральной улицы села Новая Усмань. Рядом большое количество парковочных мест. -В ТЦ предусмотрена охрана, видеонаблюдение, грузовой лифт, эскалатор, туалет. -Рядом с...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
98 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения, 70 кв.м, в Ленинском районе (центр ) О помещении: • Бывшее помещение банка, офисный ремонт, отличное состояние • 2 входа: главный с фасада и дополнительный со двора (зона погрузки-разгрузки) • Высокие потолки 3, 5 м, большие светлые окна •...

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
77 000 ₽/мес

980 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

Сдам офис 78 кв.м, 1-я линия, центр Воронежа. От собственника Сдается в аренду светлое офисное помещение на первой линии по адресу: г. Воронеж, ул. Комиссаржевская, 16. Отличная локация в центре города, удобный доступ для сотрудников и клиентов. Помещение представляет собой...

26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
309 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

387 м² этаж 3

Сдаётся офисное помещение с качественной евроотделкой в бизнес-центре на красной линии проспекта Революции. Характеристики помещения: Современная офисная отделка Пластиковые окна с жалюзи Кондиционер Разводка интернет и электросетей в кабель-каналах с...

23 января 2026 Аренда Офисное помещение
14 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

СДАМ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЯ, ПЛОЩАДЬЮ 24 м2. Четвёртый этаж НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ , доступ с 9.00 до 20.00. ЦЕНА 600 РУБ/м2 + коммунальные(40 руб м2 + свет). Кабинетная система. После ремонта. Высота потолка- 4, 5 м. Туалет на этаже.Центр города, до вокзала 300м Все подробности и договоренности на...

4 апреля 2025 Аренда Торговую площадь
390 000 ₽/мес

482 ₽ за м²/мес.

810 м²

Сдаю в аренду торговое помещение 810 кв.м. в самом центре города! 2 этаж торгового центра. Правильная форма торгового зала, высокий потолок, рекламное место на фасаде здания, зона разгрузки, парковка. Все необходимые коммуникации для комфортной работы. С удовольствием...

4 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м²

Сдам в аренду полностью автономный офис 80 кв.м., 4 кабинета и зона ресепшен. Несущих перегородок нет. Легко переделать в один большой зал и т.д. Всегда есть место для парковки. Очень проходное место . Пересечение ул. Кольцовская и ул. Карла Маркса. Красная линия. Первый этаж....

4 апреля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
88 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

110 м²

Сдам в аренду отличное помещение 110 кв.м. на 2 этаже ТЦ по ул. Ломоносова, ост. Березовая Роща. Возможна аренда всего 2 этажа с отдельным входом 262 кв.м. Красная линия, рядом с остановкой. Новейшая архитектура, благоустроенная и озелененная территория. Напряжение в эл. сети 220V...

4 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

100 м²

Сдам в аренду помещение 100 кв.м. в новом 20- этажном доме по ул. Ломоносова. В черновой отделке, возможен ремонт под Ваш вид деятельности или ремонт в счёт аренды. Напротив уже заселенная многоэтажка, в этом году сдается еще один многоэтажный дом по соседству. Вход в помещение...

4 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

82 м²

Сдам в аренду помещение 80 кв.м. в «тихом центре», 100м от ул. Плехановская. Состоит из 4 кабинетов, большой приемной, кухни, коридора, с/у и душевой. Удовлетворительное состояние, натяжные потолки, парковка. Отличное место для офиса, медцентра, салона красоты, обучающего или...

4 апреля 2025 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

1 385 ₽ за м²/мес.

260 м²

Сдается в аренду торговое помещение по ул. Театральная, 24. Площадь – 260 кв.м. В помещении дизайнерский ремонт, витражные окна. Имеется выставочное оборудование в торговом зале, наличие двух складов со стеллажами. Кондиционирование, пожарная и охранная сигнализация....

4 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

571 ₽ за м²/мес.

263 м²

Сдам в аренду помещение 263 кв.м., расположенное на 2 этаже торгово-офисного центра по ул. Ленина, напротив Пединститута. Помещение состоит из свободной площади 188 кв.м. и антресоли 75 кв.м. Антресоль разделена на 8 кабинетов, с/у и коридор, которые при желании можно...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

112 м²

Сдам в аренду помещение площадью 112 кв.м с отдельной входной группой на «красной линии» улицы Мира. Очень высокий автомобильный и пешеходный трафик. В непосредственной близости железнодорожный вокзал Воронеж-1 и парк Орленок. Удобная планировка: 4 отдельных кабинета,...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

951 ₽ за м²/мес.

53 м²

Помещение 52, 6 кв.м. по «красной линии» ул. Плехановская, рядом с пл. Ленина и ВГУ. Отличное состояние, 10 кВт. Стоимость: 50 000 руб/месяц + ком. усл. (зимой 6 000 руб, летом 2 000 руб)

21 марта 2026 Аренда Офисное помещение
68 250 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

105 м²

Привлекательная стоимость Удобная локация в центре города Огромные окна Подземная парковка Место общего пользования Кондиционер Имеются площади от 18 до 143 кв.м Звоните ! Номер объекта: 5/540427/16497

21 марта 2026 Аренда Офисное помещение
92 950 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

143 м²

Большой выбор площадей от 18 до 143 кв.м ЗвонитеНомер объекта: 5/540428/16497

4 апреля 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м²

Сдам в аренду отличное помещение 40 кв.м., 2 окна и вход на ул. Кольцовская. Интенсивный автомобильный и лешеходный трафик.

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

31 м²

Сдам в аренду офисы 12, 9 кв.м., 31 кв.м., 51, 4 кв.м. на 2 этаже офисного центра по "красной линии" ул. Кольцовская, напротив кондитерской фабрики. Кондиционеры. После косметического ремонта. Стоимость: 500-1 000 руб/кв.м.

1 ноября 2023 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

75 м²

СДАМ помещение 75 кв.м. на "красной линии" ул. Средне-Московская. Хорошее состояние, высота 3м.

4 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
17 700 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

32 м²

Сдам в аренду офис 32, 2 кв.м. в нежилом здании по ул. Никитинская, напротив Галереи Чижова. 4 этаж. Стоимость: 17 700 руб/месяц + ком. усл.

4 апреля 2025 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

866 ₽ за м²/мес.

104 м²

Сдам в аренду помещение 104 кв.м. по «красной линии» ул. Феоктистова, рядом с Медицинской Академией и парком Орленок. Отличное состояние. Стоимость: 90 000 руб/месяц + ком. усл.

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
92 250 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

205 м²

Сдаю офисное помещение 205 кв.м. на 2 этаже 2-этажного нежилого здания на рынке Кольцовский. Отличное состояние, приемная + 5 комнат + мансарда + кухня. Стоимость: 450 руб/кВ.м. + ком. услуги.

4 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

708 ₽ за м²/мес.

106 м²

Сдам в аренде отличное помещение 106 кв.м., расположенное на 2 этаже торгово-офисного центра по ул. Ленина, напротив Пединститута. Хорошее состояние. Парковка перед зданием и через дорогу. Свободная планировка. Стоимость: 75 000 руб/месяц

1 ноября 2023 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

100 м²

Сдам в аренду помещение 100 кв.м. в отдельно стоящем здании на пл. Заставы. 1 этаж, отдельный вход, с/у, 30 кВт. Возможно использовать под продуктовый магазин, пекарню. Стоимость: 120 000 руб/месяц (ком. усл. Включены)

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

120 м²

<p>Сдам в аренду помещение г. Воронеж, наб. Массалитинова. Общая площадь 120 кв.м. , оборудована кухня, с/у, парковка.</p>