Продажа квартир улица Хользунова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Хользунова в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
89 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 000 000 ₽

123 596 ₽ за м²

89 м² этаж 10

Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 89 кв. м на 10 этаже нового 22-этажного дома. Дом построен в 2022 году и выполнен из современных монолитно-кирпичных материалов, что гарантирует надежность и долговечность. Высота потолков составляет 2.7 метра, что создаёт...

13 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 999 000 ₽

153 770 ₽ за м²

13 м² этаж 8

Внимание! БЮДЖETHAЯ КВАРТИPА/CТУДИЯ 12 кв.м B ШАГОВОЙ ДОCТУПHOCTИ OТ ГЛАВНOГO KОРПУСA BГTУ!!!? УHИКАЛЬНAЯ ПЛАНИРОBКА!!! ?В студии ужe установлена и подключенa кухня с электpoплиткoй (СМOTРИTE BИДEOOБЗОР!) КУXНЯ (c варочнoй панелью и водой☝️), ТЕХНИКА (холодильник, стиральная машина-автомат,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 600 000 ₽

87 500 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Продается просторная двухкомнатная квартира! Квартира расположена в одном из самых удобных и востребованных районов Воронежа с развитой инфраструктурой. Из окон открывается панорамный вид на район и зелень. Хорошая звукоизоляция Просторная кухня и раздельный...

98 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
9 650 000 ₽

98 169 ₽ за м²

98 м² этаж 6

Продам крупногабаритную 4-комнатную квартиру в 300 метрах от Памятника Славы. Удобная планировка: все комнаты изолированы друг от друга, кухня 12 квадратных метров, санузел раздельный, большая утепленная лоджия квадратной формы, выходящая из спальни, 2 кладовки, прихожая с...

58 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 900 000 ₽

102 077 ₽ за м²

58 м² этаж 9

3-комн. квартира, 57, 8 кв.м, ул. Хользунова, 33 — светлая, в кирпичном доме, развитая инфраструктура Продается уютная 3-комнатная квартира по адресу ул. Хользунова, 33, на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом после капитального ремонта, надежная шумо- и теплоизоляция. О...

107 м² , 4-комнатную квартиру 3 апреля 2026
20 000 000 ₽

186 220 ₽ за м²

107 м² этаж 9

ПРОДАЕТСЯ ШЕДЕВР ОТ KRAYS GROUP! СЕМЕЙНОЕ ГНЕЗДО ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ВЫСОТЕ 9 ЭТАЖА. Проекты этого застройщика- это закрытые клубные территории. Видеонаблюдение, ландшафтный дизайн и теплый подземный паркинг. Эти домам ориентированы на семьи, которым важны не "коробки", а среда...

70 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 500 000 ₽

92 858 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Продаётся просторная квартира для большой семьи. 3 изолированные спальни, одна проходная. От 10 до 17 кв.м. Остеклённая лоджия, заменены отопительные приборы, стеклопакеты. Требуется косметический ремонт. Мебель частично остаётся в квартире. Окна выходят во двор и на...

108 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
25 200 000 ₽

233 118 ₽ за м²

108 м² этаж 2

Продается 4-комнатная квартира! Эксклюзивный вариант жилья, как частный дом в центре города! ЖК "Острова" от застройщика "КРАЙС"! КЕЛЛЕР (кладовка) на минус первом этаже, ДИЗАЙН-РЕМОНТ, МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА - В ПОДАРОК! Въезжайте и живите! Это готовый семейный кластер...

46 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

119 566 ₽ за м²

46 м² этаж 17

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано двое взрослых, один...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 900 000 ₽

110 903 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Прoдaeтcя комфoртная, светлая, тeплая и уютнaя двухкомнатнaя квартирa в Коминтерновском микрорайоне. В квартире выполнен свежий ремонт с иcпoльзованием высококачественных материалов. Состояние "заходи и живи". Кухонный гарнитур остается в подарок новым собственникам....

69 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 350 000 ₽

91 764 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Просторная квартира для большой и дружной семьи!!! Предлагается к продаже 4х-комнатная квартира 69, 2 кв.м., расположенная на 9 этаже 9 этажного панельного дома 1973 года постройки, по адресу: ул.Хользунова, 31! В квартире: окна ПВХ, натяжные потолки, на полу ламинат, лоджия...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
3 550 000 ₽

80 682 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается уютная квартира в брежневке по привлекательной цене. Двухкомнатная квартира продается в прекрасном районе города. Изолированные комнаты, застекленным балконом, не угловая, теплая, окна выходят на запад, поэтому в квартире светло. Имеется гардеробная, отельный...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 550 000 ₽

87 540 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Пpoдам 3-комнатную квартиру общей площадью 63, 4 кв.м , расположенную в oбжитoм и развитом райoне c хорoшeй тpанспортной доcтупнoстью. Ocтанoвки oбщеcтвeнного трaнспорта: «Гpaфcкая кухня» и «Нoвгородская». Функциональная планировка «чешка» : комнаты изолированные, раздельный санузел...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 090 000 ₽

87 458 ₽ за м²

58 м² этаж 4

В продаже 3-х комнатная квартира в сердце Северного микрорайона. Комфортный 4 этаж в кирпичном доме. В квартире заменены окна, радиаторы, утеплены стены. Квартира требует ремонта. Во дворе всегда найдется место для парковки. Хорошая инфраструктура: рядом магазины...

24 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
3 300 000 ₽

138 076 ₽ за м²

24 м² этаж 8

Продам студию! ЖК Чайка Квартира теплая, светлая, уютная. Сделан ремонт- заходи и живи! Мебель и техника остаются в подарок ! Район наполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в шаговой доступности. Просмотры в удобное для Вас время! Рассмотрим покупателя со...

43 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 400 000 ₽

101 617 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продам двухкомнатную квартиру! Отличная планировка, раздельные . Здесь вы можете сделать ремонт по своему усмотрению. Район наполнен инфраструктурой. Транспортное сообщение в двух минутах ходьбы. Приходите на просмотр! Рассмотрим покупателя со своим не проданным...

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 400 000 ₽

112 000 ₽ за м²

75 м² этаж 11

Предлагаем Вашему вниманию светлую, просторную 3х-комнатную квартиру в одном из динамично развитых районов нашего города. Шикарное месторасположение. Дом кирпичный. Год постройки - 2010. Квартира видовая. Просторная кухня-гостинная. Окна выходят на две стороны...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 января 2026
5 470 000 ₽

97 679 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Хользунова, 33 на 3 этаже. Квартира чистая, светлая, в хорошем состоянии, не требует больших вложений. Остается частично мебель, кондиционер. водонагреватель. Общая площадь квартиры 56 кв. м. Жилая площадь 38 кв. м. Площадь кухни 7 кв. м. Высота...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 690 000 ₽

106 023 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Продаётся 2-х комнатная квартира 63, 1 кв.м в Северном микрорайоне на улице Хользунова 112в, 9/12 этаж. В гостиной расположены два окна которые наполняют пространство светом. Просторная кухня - сердце квартиры оснащена современным кухонным гарнитуром. Прихожая функционально...

82 м² , 3-комнатную квартиру 11 июня 2025
9 500 000 ₽

116 280 ₽ за м²

82 м² этаж 2

- Продам 3 комнатную квартиру в отличном состоянии по улице Хользунова 64 а . В самом центре Северного района. - В квартире сделан хорошего качества ремонт, в светлых тонах. Потолок натяжной, окна пластик, пол ламинат, пол кухня и коридор выложен плиткой, в прихожей хорошее...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 500 000 ₽

153 226 ₽ за м²

62 м² этаж 4

? Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в живописном ЖК «Острова»! ? ✨ Ваш идеальный дом в сердце Воронежа! ✨ ? Квартира в отличном состоянии с изолированной планировкой и уютной лоджией — идеальна для комфортного проживания! Совмещённый санузел,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 980 000 ₽

118 101 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Квартира в районе памятника Славы. - Жилое состояние. - Практичная планировка: просторная комната, раздельный санузел, кухня правильной формы, высокие потолки, просторная лоджия. - Чистый подъезд. - Уютный зелёный двор. - Отличное расположение дома, вся инфраструктура в...

72 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 300 000 ₽

87 379 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Уникальное предложение для большой семьи в Воронеже! Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира — идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и уют. Квартира расположена на удобном 4 этаже. Есть личная кладовка на этаже. Максимально большая кухня - 10, 7 кв.м! Кухонный...

76 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 800 000 ₽

76 822 ₽ за м²

76 м² этаж 8

Одно из лучших предложений для большой и дружной семьи. Продам 4-комнатную квартиру в Коминтерновском районе г.Воронежа. Комнаты изолированные, с/у-раздельный. Дом кирпичный, теплый. Чистый ухоженный двор, чистый подъезд, Хорошее местоположение, в шаговой доступности...

22 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 100 000 ₽

189 815 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Квартира-студия в ЖК "Острова"! Квapтиpa-студия в одном из лучших жилых комплексов в Воронеже - Благоустроенная, закрытая территория: отличное мecто для комфортнoй жизни - В квартире сделана предчистовая отделка, есть розетки и выключатели. Металлическая дверь. - Большая...

70 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 500 000 ₽

92 858 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Продается, светлая, просторная 4-х комнатная квартира, с удачной планировкой в сердце Северного района. Квартира расположена на 8 этаже, 9-ти этажного дома. Комнаты выходят на разные стороны. Квартира пригодна для проживания, окна заменены на пластиковые. Во дворе всегда...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 500 000 ₽

127 611 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Самый востребованный развивающийся молодёжный микрорайон города. Многие уже приобрели здесь своё жильё. Стильная квартира в современном жилом комплексе Чайка, идеальное сочетание комфорта, удобства и качества жизни, где каждая деталь продумана до мелочей....

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 200 000 ₽

127 209 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Пpoдаeтcя 2 кoм кваpтира в Коминтерновском районе Дoм pаcположен удачнo отнoситeльно транспoртных paзвязoк - мoжнo выехать на Шишкoва в cтopoну центpа по двум нaпpaвлeниям или в cтoрону Памятника Cлaвы. ✅4 взрослых собственника ✅Вся сумма в договоре Гoд постpoйки 2008. ?Чистый подъезд....

56 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 650 000 ₽

118 750 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Прекрасная квартира с новым свежим ремонтом ждет нового хозяина Просторные комнаты и большая кухня Раздельный санузел отделан современными материалами Светлая прихожая с отгороженной оборудованной гардеробной Высокий первый этаж с сухими подвалами Дом расположен...

63 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 950 000 ₽

110 143 ₽ за м²

63 м² этаж 13

Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира в современном доме 2012 года постройки . Главные преимущества — большая кухня (13, 9 кв.м.) и раздельный санузел, облицованный керамической плиткой «под ключ». Жилые комнаты изолированные , имеют правильную...