Купить квартиру с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с евроремонтом в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
26 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 200 000 ₽

161 539 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Продается квартиpа-студия в нoвом совремeнном ЖК "Чeхов" 2025 года постройки. Дом оснащен системой видеонаблюдения, удобными входными группами и пандусами для маломобильных групп населения. Во дворе детская игровая площадка, спортивные тренажёры, большое количество...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
5 490 000 ₽

122 545 ₽ за м²

45 м² этаж 5

В продаже квартира Ломоносова, 83в. Очень удобное жильё для студентов и учащихся. Рядом два института. Рядом торгово-развлекательный центр Град, Московский проспект, Воронежский рынок. В 3 минутах лес, пляж. Областная детская и взрослая больницы. Институты: СХИ, Лестех,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 11 декабря 2025
3 000 000 ₽

132 744 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Продаётся уютная студия с готовым ремонтом в районе с бурлящей жизнью! Предлагаю вашему вниманию прекрасный вариант для жизни или инвестиции — светлую студию с качественной современной отделкой. Почему эта квартира — отличный выбор: 1. «Под ключ» и готово к жизни: Вы...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 900 000 ₽

120 409 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продам двухкомнатную квартиру в Советском районе Воронежа. Адрес: улица Теплоэнергетиков, дом 17, корпус 2. Квартира расположена на четвёртом этаже девятнадцатиэтажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт пространству...

25 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 300 000 ₽

132 000 ₽ за м²

25 м² этаж 18

Исключительная возможность приобрести стильную студию в современном жилом комплексе Воронежа! Эта квартира на 18-м этаже по адресу Ростовская улица, 100БкБ — идеальный выбор для молодых специалистов, ищущих комфорт и удобство. Построенная в 2019 году, квартира расположена в...

40 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 800 000 ₽

121 213 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. В квартире выполнен евроремонт с использованием качественных материалов: постелен ламинат Еggеr 33 класса, натяжной потолок, выровнены стены, санузел в плитке керамогранит высшего качества, обои (при желании можно покрасить...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

? Продается уютная однокомнатная квартира в отличной локации с евроремонтом: идеальное сочетание стиля, функциональности и комфорта! Представьте: вы открываете дверь в свою новую квартиру — и сразу чувствуете атмосферу уюта и гармонии. Здесь всё продумано до мелочей:...

70 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 996 699 ₽

99 953 ₽ за м²

70 м² этаж 5

? Уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом ! Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Расположена в тихом, зелёном спальном районе с очень удобной транспортной развязкой — всё для вашего комфорта и спокойствия. ?...

75 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 400 000 ₽

125 334 ₽ за м²

75 м² этаж 10

Продается просторная, светлая 2-х комнатная квартира с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ!!! Дом с 1 подъездом, оборудованный 2 лифтами. В квартире сделан евроремонт. Бонусом к квартире идёт кладовка 8 кв.м. Развитая инфраструктура: Школы, развивающие центры для детей, магазины Пятерочка,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 600 000 ₽

135 923 ₽ за м²

41 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Кольцовская. Общей площадью: 41.20 кв.м. Двухкомнатная квартира в сталинке на легендарной Кольцовской- стиль, комфорт и история в центре Воронежа! Мечтаете о жизни в историческом центре города, в квартире с высокими потолками и современным ремонтом? Это...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 350 000 ₽

133 750 ₽ за м²

40 м² этаж 18

Предлагается к продаже уютная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь: 40 кв. м. Состояние: евроремонт.В доме установлены пассажирский и грузовой лифты, что обеспечивает комфорт жильцов. Кухня-гостиная: идеальное пространство для отдыха и приёма гостей....

62 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продается просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном жилом комплексе. Квартира расположена в новом доме, что гарантирует современные инженерные решения и высокий уровень комфорта. Евроремонт выполнен с использованием качественных материалов и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 777 700 ₽

111 110 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Продается 3-к квартира 70 кв.м. в Коминтерновском районе города по адресу 9 января 300. Квартира расположена на 9 этаже десятиэтажного дома. Развитая инфраструктура: школа №98, детский сад №185, конечная остановка общественного транспорта, можно добраться в любую часть города,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 850 000 ₽

121 250 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продaм уютную двуxкомнaтную квaртиру г Ворoнеж Пpоспeкт трудa. B пешeй дocтупнocти цeнтp города, уехaть быстро мoжно в любую точку горoдa. Квaртиpа подxoдит как для инвeстиций так кaк сдаeтся за oдин чаcbr и для постоянного пpoживания. В квартире евроремонт. Pядoм мини рынoк, aптeки, магaзины,...

75 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 499 000 ₽

153 320 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Продаётся шикарная просторная и уютная двухкомнатная квартира с интересной планировкой в тихом центре города в Центральном районе, в одном из самых престижных районов Воронежа. Рядом расположена главная улица города проспект Революции, парк "Орлёнок", стадион Труд,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 100 000 ₽

122 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Ищете уютное жильё в развитом районе? Представляем вам светлую квартиру с евроремонтом на левом берегу, в самом центре! Здесь всё продумано для комфортной жизни: эргономичная планировка — каждое пространство используется максимально удобно; качественный ремонт с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 300 000 ₽

141 712 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Продаётся уютная 1 комнатная квартира в ЖК Грин Парк. Квартира расположена на 16-ом этаже 17-ти этажного дома. Установлена современная качественная прочная входная дверь. В квартире сделан евроремонт: в комнате и холле ламинат, в кухне, ванной и на балконе на полу плитка,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 100 000 ₽

139 909 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается теплая, светлая 2к квартира с евроремонтом в хорошем обжитом районе. 1 собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку! Уютная спальня, просторная гостиная с кондиционером, компактный благоустроенный санузел и удобная кухня с выходом на большой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 650 000 ₽

123 149 ₽ за м²

54 м² этаж 10

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ!! К вашему вниманию предлагается уютная квартира на 10 этаже. Ремонт выполнен в приятных глазу оттенках. Покупателю остается мебель и техника из дорогих материалов: Ванна чугунная Jасоb Dеlаfоn(Франция), Унитаз Jасоb...

68 м² , 3-комнатную квартиру 22 февраля 2026
6 900 000 ₽

101 471 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается просторная 3-х комнатная квартира для комфортного проживания с евроремонтом. Дом качественной постройки, высокий 1 этаж. Раздельные комнаты, большая кладовка, застекленная лоджия, пластиковые окна, натяжные потолки. Развитая инфраструктура:...

28 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 700 000 ₽

167 858 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Арт. 62705761 Отличное предложение для молодых и креативных людей! Квартира студия с дизайнерским евроремонтом, можно зайти и жить. Теплая и уютная, с мебелью. Санузел совмещён и отделан кафелем. Окна ПВХ, на полу ламинат, новые межкомнатные и входные двери. Во дворе...

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 500 000 ₽

191 667 ₽ за м²

60 м² этаж 17

Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильем! Идеальное жилье для ценителей комфорта и стиля! Представляем вашему вниманию уникальную квартиру, где каждая деталь продумана до мелочей. Здесь вы найдете идеальное сочетание качества, комфорта и современного...

69 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
8 400 000 ₽

121 740 ₽ за м²

69 м² этаж 8

В продаже шикарная 2-к квартира с евроремонтом в ЖК"Дельфин" Общая площадь - 69кв.м, жилая- 55кв.м, кухня - 10кв.м. Находится на 8 этаже 17-и этажного дома. В прихожей стоит большой, вместительный шкаф-купе, и зеркало во весь рост. Просторный зал, совмещенный с лоджией (с утепленным...

86 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
10 600 000 ₽

123 256 ₽ за м²

86 м² этаж 9

Предлагаем к продаже 3-комнатную квартиру в доме 2006 года постройки. Планировка квартиры продуманная и функциональная. Три изолированные комнаты правильной формы - 11м2, 16м2, 19м2 соответственно. Просторная кухня-гостиная 14м2. Большой холл 13м2. Раздельный санузел. Окна выходят...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 200 000 ₽

167 203 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Дом по ул. Независимости. Общей площадью: 31.10 кв.м. 2-к квартира в ЖК Галактика- ремонт, мебель, техника + ПРИРОДА рядом! Предлагается к продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в современном и динамично развивающемся ЖК Галактика! Это идеальный вариант для тех, кто ищет...

95 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 800 000 ₽

124 211 ₽ за м²

95 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 95.00 кв.м. Продаётся светлая, уютная и тёплая 3-комнатная квартира в кирпичном доме Квартира с удачной планировкой, в отличном состоянии - выполнен качественный евроремонт. Дом кирпичный, что обеспечивает комфортный...

52 м² , 2-комнатную квартиру 10 января 2025
5 180 000 ₽

99 616 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Отложена до января 2025 года.Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме с новым евроремонтом в Ленинском районе. В квартире после ремонта никто не жил. Из окон открывается красивый вид. В квартире: Новая электрическая проводка; Заменены стояки...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 999 999 ₽

166 390 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира в Воронеже Адрес: улица Брусилова, дом 3В, Левобережный район. Квартира расположена на четвёртом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Общая площадь квартиры составляет 60, 1 кв. м, из них жилая площадь — 34, 6 кв. м,...

13 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
1 500 000 ₽

115 385 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Продам уютную, светлую квартиру. Сделан евроремонт. Спокойный район, развитая инфраструктура- все в шаговой доступности. По всем вопросам звоните!

24 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 190 000 ₽

174 584 ₽ за м²

24 м² этаж 12

Продается квартира от собственника. Сделан евроремонт. Никто не жил. Развитая инфраструктура.