Продажа квартир улица Федора Тютчева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Федора Тютчева в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Лот №16. Продам квартиру в доме, построенном из чистого кирпича. Квартира покупалась в черновой отделке. Сделан качественный ремонт: натяжные потолки; пол в комнате – ламинат; напольное покрытие на кухне и в прихожей- плитка; в санузле выложен...

61 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

101 142 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Пpoдается светлaя 2-х комнатнaя кваpтира в соврeменнoм мoнoлитнoм дoмe, cданном в эксплуатацию в 2019 году. Квартира расположена на две стороны , что позволяет жителям иметь свое личное пространство. Из окон открывается спокойный вид на благоустроенную территорию с детской и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

105 883 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Продается чистая и светлая квартира в новом, современном микрорайоне Боровое. Здесь чистый свежий воздух рядом лес и река, пляж "Боровое", - летом как на море. Два срвременных детских сада, много магазинов и развивашек для детей, новый ТЦ и кинотеатр " Бровое", салоны красоты и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 350 000 ₽

133 750 ₽ за м²

40 м² этаж 18

Предлагается к продаже уютная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь: 40 кв. м. Состояние: евроремонт.В доме установлены пассажирский и грузовой лифты, что обеспечивает комфорт жильцов. Кухня-гостиная: идеальное пространство для отдыха и приёма гостей....

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 декабря 2025
3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м²

35 м² этаж 8

ГУЛЯТЬ В ЛЕСУ ПОЛЕЗНО! Приглашаем на просмотр квартиры в доме, расположенном в микрорайоне БОРОВОЕ. Жилая площадь составляет 18 м, комната прямоугольной формы просторная и светлая. Кухня 8, 5 кв.м. позволит разместиться всей вашей семье комфортно за обеденным столом. Из кухни...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 300 000 ₽

87 302 ₽ за м²

38 м² этаж 6

В продаже однакомнатная квартира с двумя лоджиями: на одну выход из кухни, на другую - из маленькой комнаты. Квартира хорошей площади, не станлартной планировки:; главная жилая комната, кухня, вторая маленькая жилая комната. Косметический ремонт, сан узел в поитке. Три окна,...

76 м² , 2-комнатную квартиру 17 января 2026
10 700 000 ₽

141 722 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Продается уютная двухкомнатная квартира с восхитительным дизайнерским ремонтом! Квартира находится на 4 этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного по современной технологии. Квартира распашонка, окна выходят на обе стороны. Высота потолков 2.65. Общая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильем. Теплая, светлая и наполненная уютом квартира расположена в живописном, экологически благоприятном микрорайоне Боровое. В жилом комплексе три детских сада, поликлиники, развивающие центры для детей, в шаговой...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 530 000 ₽

116 608 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продается 2-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры 56 кв.м.(без учета двух балконов), расположена на 4 этаже 18-этажного монолитного дома. Квартира теплая, светлая, уютная, с хорошим ремонтом. Окна выходят на солнечную сторону. В...

77 м² , 2-комнатную квартиру 19 ноября 2025
7 980 000 ₽

103 637 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Арт. 58483671 Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную крупногабаритную квартиру в отличном состоянии в современном доме в экологически чистом районе города. 2 лоджии застеклены. Окна ПВХ. В ванной плитка современного образца. Удобная планировка. Огромный холл, который...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Продам 1к. квартиру в молодом микрорайоне Боровое. Квартира находится на ликвидном этаже с прекрасным видом из окна с витражным остеклением балкона. В квартире практически закончен современный ремонт: качественные межкомнатные двери, дорогостоящая входная дверь,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 350 000 ₽

111 404 ₽ за м²

57 м² этаж 6

ЗАДАТОК! Хотите купить квартиру в Воронеже, звоните. Боровое. Современный дом. В квартире сделан стильный ремонт. Установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой ( вытяжка, варочная панель, посудомоечная машинка). На кухне и в каждой комнате установлены 3...

76 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 990 000 ₽

105 132 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Рассмотрим покупателей с непроданным жильем. Мы ценим ваше время и готовы обсудить индивидуальные условия сделки! Представляем Вашему вниманию уникальное предложение – просторную 2-комнатную квартиру, откуда открывается шикарный вид ! Это не просто квартира, это место,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 800 000 ₽

119 497 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в динамично развивающемся районе, где царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой. Чистейший лес всего в нескольких шагах от дома подарит свежий воздух и возможность наслаждаться природой. ​ Всё для вашей...

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 980 000 ₽

102 052 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру в предчистовой отделке в экологически чистом районе города. Лоджия застеклена. Окна ПВХ. Входная дверь металлическая. Чистый подъезд. Во дворе детская площадка. Рядом детский сад, школа, магазины, остановка транспорта.