Продажа квартир улица Ломоносова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ломоносова в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
51 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 650 000 ₽

111 221 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продам уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, построенном по специальному архитектурному проекту в 1993 году. Главная особенность: Комнаты полностью изолированы, а за счёт грамотной планировки и дополнительных коридоров в квартире по-настоящему тихо — соседей...

41 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 250 000 ₽

104 167 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в одном из самых экологичных и удобных районов Воронежа — отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Основное о квартире: Площадь: 40, 8 кв.м, продуманная планировка двухкомнатной квартиры. Этаж: 5-й в кирпичном доме —...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 800 000 ₽

149 101 ₽ за м²

39 м² этаж 14

Ваша мечта о комфорте, практичной планировке и шикарным видом в Воронеже — здесь! ?✨ Представьте идеальный "чистый холст": квартира в черновой отделке на 14-м этаже новостройки, где вы воплотите любые дизайнерские идеи. Захватывающий панорамный вид на левый берег,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 650 000 ₽

185 914 ₽ за м²

79 м² этаж 24

Описание BИДOBАЯ 3K HА 24 ЭТАЖЕ В ЦЕHТPЕ ВОРОНЕЖА Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Центральном районе Воронежа с панорамным видом на город в современном доме (2022 г.) на 24 этаже из 25 — идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиций в недвижимость. 24 этаж —...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 100 000 ₽

169 436 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Продается светлая студия в ЖК "Городские сады" Продуманная планировка30 м.кв.: - Легко зонировать пространство: спальное место, гостиная и кухонная зона свободно помещаются без тесноты. При этом нет лишних метров за которые нужно платить коммунальные платежи. На полу...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
5 490 000 ₽

122 545 ₽ за м²

45 м² этаж 5

В продаже квартира Ломоносова, 83в. Очень удобное жильё для студентов и учащихся. Рядом два института. Рядом торгово-развлекательный центр Град, Московский проспект, Воронежский рынок. В 3 минутах лес, пляж. Областная детская и взрослая больницы. Институты: СХИ, Лестех,...

102 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 700 000 ₽

85 715 ₽ за м²

102 м² этаж 4

Продажа трёхкомнатной квартиры в Воронеже Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в одном из самых престижных районов Воронежа — Центральном. Адрес: улица Ломоносова, дом 114/10. Квартира расположена на четвёртом этаже девятиэтажного кирпичного...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 200 000 ₽

110 715 ₽ за м²

56 м² этаж 3

ПPOДAETСЯ уютная , теплая 2х комнатнaя кваpтирa ! B cамoм чиcтoм и эколoгичecкoм pайоне города Bоpoнeж? ! Kвaртиpa не углoвaя , пpоcтoрнaя , чиcтая, ни кто нe куpил. Oчeнь удобнoе pacпoлoжeние комнaт . Oкна выxoдят во двоp , нa дeтcкую плoщaдку! Tуалет c ваннoй paздельныe ! В квартире имеется кладовая комната (...

58 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 200 000 ₽

124 784 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Хотите купить двухкомнатную квартиру в Воронеже? Обратите внимание: двухкомнатная квартира на улице Ломоносова! Идеальный вариант для вашего комфорта: • Площадь: 57, 7 кв.м • Удачная планировка с комнатами, расположенными на разные стороны. • Просторная кухня с выходом на...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 150 000 ₽

124 097 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Продается уютная 1-кoмнатнaя квaртиpa. Отличный вариaнт как для пеpвоначального жилья, так и для сдачи в аренду. Квартиpa с косметическим ремонтом. Состояние "заходи и живи". Функциональная планировка c раздельным санузлом. Просторная прихожая - отличная возможность...

68 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 900 000 ₽

101 621 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продается просторная 2-х комнатная квартира в топовой локации на ул. Ломоносова 114 Отличная планировка, квартира у леса и в то же время в шаговой доступности всей инфраструктуры. Прихожая площадью 12 кв.м, раздельный и просторный санузел и две изолированные комнаты...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
5 150 000 ₽

143 056 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира, раcпoлoженная в одном из самых зелёных и безопасных районов города, на улице Ломоносова. Район утопает в зелени. Чистый воздух, тихий, спальный район.Есть вся инфраструктура рядом. Детские сады, Мега школа, областная детская больница,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2025
5 500 000 ₽

111 789 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Отличная квартира в ликвидном районе. Сделан хороший ремонт. Нет задолженности и обременений . Инфраструктура района очень развита. Хорошая транспортная доступность. Рассмотрим покупателей со своим не проданным жильем. Звоните, возможно это то, что вам нужно. .

82 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

82 м² этаж 13

квартира с евро-ремонтом. вся новая техника мебель остаётся в подарок. Вид из окон на лес. чистый воздух. Магазины садик школа-все рядом!

60 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 980 000 ₽

99 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается трехкомнатная квартира на третьем этаже. В квартире сделан косметический ремонт. Дом кирпичный, 1998г Район с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для семей с детьми.

68 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 250 000 ₽

91 912 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Продается уютная квартира в экологическом районе. (мкр.Березки). О ДОМЕ: Кирпичный дом 1996 г, в доме 4 подъезда. Закрытая территория по всему периметру. Два входа на территорию дома. Во дворе детская площадка. Приятные, дружелюбные соседи. О КВАРТИРЕ: 3х-комнатная квартира...

107 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 900 000 ₽

83 178 ₽ за м²

107 м² этаж 12

В районе детской областной больницы продается видовая трехкомнатная квартира с мебелью полностью готовая к проживанию. Общая площадь квартиры 102 квадратных метра, гостиная 23 кв.м., спальня 20, 8 кв.м., детская 12 кв. м., кухня 17 кв.м., две огромные лоджии и кладовка. В доме...

83 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 700 000 ₽

116 587 ₽ за м²

83 м² этаж 14

Идеальная трёхкомнатная квартира для большой семьи в сердце зелёного района города! Представьте свой новый дом на ул. Ломоносова, 114/36 — в престижном кирпичном доме на 14-м этаже ! Площадь 83, 2 кв.м, правильная планировка, много пространства и света, окна выходят на две...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 сентября 2025
4 700 000 ₽

120 205 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Продам СВЕТЛУЮ и ПРОСТОРНУЮ однокомнатную квартиру в самом востребованном районе города. Квартира на ПРЕКРАСНОМ 10 этаже с удобной планировкой. Дом, является кирпичным и обладает ВЫСОКИМ качеством постройки, что гарантирует надежность и долговечность...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 090 000 ₽

177 959 ₽ за м²

45 м² этаж 11

Предлагается к просмотру просторная квартира с чистовой отделкой в доме комфорт-класса. Жилой комплекс формата "город-сад". Дом сдан в конце 2024 года и находится в одном из самых привлекательных и зелёных районов города с шикарной транспортной развязкой, до остановки...

55 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 000 000 ₽

73 395 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Для семьи, увлекающейся садоводством и огородничеством. Малоэтажный теплый дом в непосредственной близости к центру города и к парку Динамо. Лесная зона. Во дворе дома есть отведенная территория для личного подсобного возделывания. -Изолированные комнаты (16.5, 12 и 12 м2),...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 400 000 ₽

145 553 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Продaeтся уютнaя однoкомнатная кваpтирa с коcмeтичеcким рeмoнтoм. Пpocтoрная кухня площадью oбоpудована современной мeбeлью и техникой. Из кухни имеется выход на просторную лоджию. Жилая кoмнaта обставлена мебелью в хорошем состоянии. Окна с видом на улицу, что oбeспeчивaет хoрошее...

84 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 800 000 ₽

104 762 ₽ за м²

84 м² этаж 7

Продается просторная 3-комнатная квартира в экологически чистом и развитом районе города! Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: остановка общественного транспорта, детские сады, новая ультрасовременная Мега-школа, Сбербанк, детская больница и поликлиника!...

79 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 500 000 ₽

171 320 ₽ за м²

79 м² этаж 24

Готовая к жизни 3-комнатная квартира 78, 8 кв.м с панорамным видом – ваш новый дом ждет! Ищете идеальное жилье, куда можно сразу заехать и наслаждаться комфортом? Эта полностью меблированная квартира с дизайнерским ремонтом по индивидуальному проекту – именно то, что вам...

51 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 790 000 ₽

152 746 ₽ за м²

51 м² этаж 4

В продаже евро 2к в современном жилом комплексе Городские сады - дом 2024 года, монолитный - комната правильной формы - кухня гостиная 19 кв.м с выходом на застеклённую лоджию - есть возможность обустроить кладовую-гардеробную - просторный коридор позволяет разместить...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Продается квартира-студия с качественным ремонтом в ЖК "Городские сады". Светлая студия с совмещенным санузлом - это одна из самых популярных и функциональных планировок для современного городского жилья, что позволяет легко расставить мебель и организовать...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 700 000 ₽

128 768 ₽ за м²

37 м² этаж 16

ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЁН ЗАДАТОК!!! Продается просторная 1-комнатная квартира а одном из самых экологически чистых районов города Воронеж! В квартире ремонт от застройщика, можно сразу зайти и жить! Все, что на фото останься новым владельцам: кухонный гарнитур, холодильник,...

81 м² , 4-комнатную квартиру 12 марта 2026
7 500 000 ₽

92 822 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Oтличноe мecтopасположениe для сeмейнoго проживaния. Удобная планиpoвкa, ликвидный этaж. -Три комнaты pаздeльныe, eсть клaдовкa. Поменяны окна. Лоджия застеклена. В санузле плитка. Pемонт можнo cдeлать на свoй вкуc. -Чистый пoдъезд. Проcтоpный зеленый двор с детской площадкой....

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
3 992 513 ₽

138 871 ₽ за м²

29 м² этаж 13

1 комнатная квартира от застройщика в ЖК Флора!!! Сдача 4кв 2028г.!!! Подходит под ипотеку, семейную, It, военную, использование мат. капитала. Есть рассрочка от застройщика. АКЦИИ: Скидка до 8% за наличный расчёт, скидки до 6% по семейной и военной ипотеке, возможность заказа...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
6 928 313 ₽

130 970 ₽ за м²

53 м² этаж 13

2 комнатная квартира от застройщика в ЖК Флора!!! Сдача 4кв 2028г.!!! Подходит под ипотеку, семейную, It, военную, использование мат. капитала. Есть рассрочка от застройщика. АКЦИИ: Скидка до 8% за наличный расчёт, скидки до 6% по семейной и военной ипотеке, возможность заказа...