Продажа квартир улица Южно-Моравская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Южно-Моравская в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 20 ноября 2025
5 300 000 ₽

88 216 ₽ за м²

60 м² этаж 3

ПРОДАМ 3-хкомнатную квартиру с мебелью в Советском районе г. Воронеж по улице Южно-Моравская, д.44. Квартира находится на 3-м этаже пятиэтажного дома. Состоит из 3-х комнат площадью 18, 16 и 14 м кв. Комнаты раздельные, одна с выходом на застекленный балкон (можно обустроить зону...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 000 000 ₽

104 167 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Номер объекта: 577228. Продаётся просторная 1 комнатная квартира с функциональной лоджией и выемкой под гардеробную в кирпичном доме! Окна выходят во двор. Двор асфальтированный, озеленённый. Во дворе дома школа 83, детский сад 123. Установлен новый лифт. В шаговой доступности...

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м²

42 м² этаж 3

К Вашему внимаю представлены 2 комнаты по улице Южно-Моравская 35. Это отличный вариант под сдачу, всегда есть спрос! Комнаты расположены рядом, по середине кухня, в одной из клмнат есть балкон. Рядом: институт МВД, лесопарк Оптимистов, конечная остановка транспорта,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 900 000 ₽

116 950 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Номер объекта: 575737. Продаётся просторная 3 комнатная квартира в кирпичном доме на среднем 7 этаже на две стороны с панорамным видом на парк Танаис! В доме на первом этаже расположен детский сад, во дворе дома школа 72, магазин Пятёрочка, продуктовый рынок, парк Танаис,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 сентября 2025
7 200 000 ₽

116 130 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Предлагаем к продаже уникальную квартиру с интересной планировкой(таких всего 4 в доме!)на удобном 3-ем этаже с расположением комнат на разные стороны. Чем интересна наша квартира? Во-первых, просторная. Общая площадь в 62 кв. м. позволила сделать дополнительную территорию...

62 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2025
6 300 000 ₽

102 440 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Предлагаю купить 3х комнатную квартиру в Воронеже.Спальный район города, заслуженно считается комфортным для проживания. Квартира с современной планировкой. 3 раздельные комнаты и ещё кухня-столовая! У каждого будет своя комната. За большим столом вся семья сможет...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2025
3 999 000 ₽

88 867 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Продаётся уютная видовая 2-х комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Южно-моравская д. 30. Квартира в хорошем жилом состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный, балкон застеклен. В подарок остаётся мебель и кухонный гарнитур.! Отличный вариант для молодой семьи,...

54 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 000 000 ₽

73 801 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Задаток!!! Продаётся трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной в замечательном месте юго-западного района города. Дом находится во дворе, не шумно. Квартира без ремонта, поэтому покупатель может воплотить свои желания в плане ремонта. Развита инфраструктура, рядом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 450 000 ₽

100 679 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Пpодaeтся двухкомнатная квартирa в живопиcном меcтe Юго-зaпадного paйoнa. В шагoвoй дoступнocти парк Танаиc, детский cад, шкoла, рынок, детская поликлиника. Изолиpованныe кoмнaты прaвильнoй формы, удобны для комфортного проживания. Рaздeльный сaнузeл - это oчeнь удобно для проживания...

46 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 099 000 ₽

89 694 ₽ за м²

46 м² этаж 1

***Baшему вниманию в прoдаже двух комнатная квaртиpа.B квартирe oчeнь тепло, хoрoшaя шумoизоляция, что oбеспечиваeт идeальную тишину, cоceди добропoрядочные! Сделан косметический (!) ремонт: новая входная дверь. Удобное месторасположение, в шаговой доступности остановка, детские...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 890 000 ₽

65 682 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Пpодаётcя oтличная двухкомнатная квaртиpа в Bоpонежe по адpecу: улицa Южнo-Морaвcкaя, 52 Общая площадь квартиры составляет 44, 6 квадратных метра. Комнаты изолированные, окна выходят во двор. Квартира освобождена и готова к воплощению Ваших пожеланий в ремонте Идеальное...

96 м² , 4-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 250 000 ₽

64 835 ₽ за м²

96 м² этаж 9

Внесен задаток. Предлагается к покупке прекрасная светлая 4-комнатная квартира в тихом центре Советского района города Воронежа, рядом с парком Танаис! Общая площадь - 96, 4 кв.м. Отличное предложение для большой и дружной семьи! Квартира имеет одну из самых продуманных и...

21 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 420 000 ₽

114 151 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Если Вы ищете свое первое жилье, то обратите внимание на этот объект. Однокомнатная «малосемейка» - это не студия, не ЗГТ, а небольшая, но полноценная квартира с кухней, совмещенным санузлом и комнатой в 13 кв. м. Кухонный гарнитур и холодильник остаются. Все в рабочем...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
2 700 000 ₽

76 924 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Уникальное предложение: ЛИЧНЫЕ КУХНЯ И САНУЗЕЛ! Отдельные 35 метров, оформленные в собственность, как часть квартиры (не доля!). Важные аспекты: Чистая продажа: вся сумма в договоре, один взрослый собственник, на сделку предоставляем все отказы от преимущественного права...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 150 000 ₽

135 527 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продается квартира с живописным видом по привлекательной цене! - дом современный, полноценный кирпич 2007г , - 16 этаж из 16 этажей, присутствует полноценный технический этаж, который можно назвать уверенно большим преимуществом: 1. Oтcyтcтвиe шyмящиx и тoпaющиx coceдeй cвepxy 2....

47 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
3 990 000 ₽

84 534 ₽ за м²

47 м² этаж 5

В продажу предлагается двухкомнатная квартира – прекрасная возможность обрести уютное жилье в зеленом районе с развитой инфраструктурой! Уникальная для "брежневки" планировка предусматривает расположение комнат на разные стороны дома, что обеспечивает отличное...

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 800 000 ₽

84 445 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Продаётся 1 комнатная квартира 45 м2 в Юго-западном районе. Планировка: просторная комната 24, 3м2, кухня 9, 6м2, коридор, две лоджии, раздельный санузел. В квартире пластиковые окна, на полу ламинат, в санузле на стенах панели, трубы водоотведения заменены на пластиковые,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 500 000 ₽

94 340 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Продам теплую, уютную 3-комнатную квартиру в самом сердце Советского района г.Воронежа , рядом с парком «Танаис». Состояние квартиры жилое, окна ПВХ, комнаты изолированные, планировка «распашонка». С/у-раздельный. Кирпичный дом, тихий двор. В подъезде сделан ремонт, была...

33 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается секция в жилом доме. Расположена на первом, высоком этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. Прекрасная локация - рядом парковая зона, мини-рынок, остановки общественного транспорта в любой конец города, магазины, аптеки. Окна во...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2025
3 800 000 ₽

88 786 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продам 2х комнатную квартиру в кирпичном доме. Большой уютный двор, в шаговой доступности МОК 2, школа 83, 3 детских садика, множество магазинов, мини рынок, лесопарк Оптимист. Рядом остановка общественного транспорта. Чистый подъезд , раздельный с/у, изолированные комнаты,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 999 900 ₽

87 526 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Идеальный вариант для спокойной семейной жизни!Продается светлая 2-комнатная квартира в зеленом, экологически чистом районе города Воронеж! Кирпичный теплый дом. Квартира на 6 этаже — светло, тихо и очень уютно. Комнаты и санузел раздельные. Главные бонусы этого...

76 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 800 000 ₽

102 095 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продам шикарную двухуровневую квартиру для большой и дружной семьи. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфор и стиль! Тёплый кирпичный дом с отличной звукоизоляцией. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Ремонт- заезжай и живи! Окна пластиковые, натяжные...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 950 000 ₽

101 028 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Номер объекта: 577098. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квapтиpе сделан косметический ремонт, пластиковые окна , везде натяжные потолки. Развитый район. Сложившаяся инфраструктура. В шaгoвой дoступности: шкoла, дeтcкий cад, мaгазины, oстанoвка,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

В продаже квартира с новым ремонтом - Дом полностью кирпичный, квартира теплая и светлая - Гостиная просторная , с возможностью зонирования - Кухня правильной формы - Просторный коридор позволяет разместить дополнительную мебель - Совмещенный санузел отделан...

29 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м²

29 м² этаж 6

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Советском районе Воронежа Адрес: улица Южно-Моравская, дом 64. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного панельного дома.; Состояние квартиры хорошее. Установлены стеклопакеты, биметаллические батареи, остается кухонный гарнитур....

58 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
5 000 000 ₽

86 356 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Развитой район рядом с лесным массивом парка Танаис. Кирпичный дом, отремонтирован фасад. -Брежневка, раздельный санузел, проходной зал и две спальни. Застекленный балкон отделан вагонкой. Планировка на две стороны. Ремонт нужен. -Тихие соседи, Чистый, просторный, зеленый...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 599 000 ₽

79 274 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается 2 комнатная светлая, теплая квартира. Изолированные комнаты, с/у раздельный. Район с прекрасно развитой инфраструктурой и разветвленной сетью общественного транспорта В шаговой доступности парки Оптимист и Танаис. По всем вопросам звоните.

52 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
110 000 ₽

2 116 ₽ за м²

52 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47757110 Сдается квартира с мебелью и техникой, косметический ремонт с последующей продажей в июле месяце 2-комн. квартира ( г Воронеж ул Южно-Моравская 50/4). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5.

13 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 500 000 ₽

115 385 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Продается светлая, уютная ЗГТ. В квартире сделан хороший ремонт.Санузел полностью отделам кафелем, новая сантехника.Развитая инфраструктура.В шаговой доступности : остановки, магазины, школы, детские сады.По всем вопросам звоните.