Продажа 3х-комнатной квартиры
- 67 м²
- Площадь
- 45.00 м²
- Жилая площадь
- 9.00 м²
- Площадь кухни
- 3/9
- Этаж
6 999 000 ₽
104 463 ₽ за м²
ID объявления 12807979
Поделиться
Добавить в избранное
Уютная 3-комнатная квартира
Адрес: ул. Владимира Невского, 59
Этаж: средний, 3-й этаж Общая площадь: 67 кв. метров
Описание: Просторная и светлая квартира : санузел и ванная оформлены кафелем, на кухне — плиточный пол.
Квартира вложений не требует — заходи и живи!
Инфраструктура: Развитая инфраструктура и всё необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности: школа №1, гимназия №2 Детские сады №118, №193, №182 Отличная транспортная доступность, рядом расположены остановки общественного транспорта
* Квартира освобождена и готова к быстрому переезду
* Любая форма оплаты
Без обременений и долгов!
Позвольте себе жить спокойно и приятно!
Приглашаем на просмотр — уверены, вы полюбите это место!
Дата обновления: 15 мая 2026