Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Воронежской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
203 м² , Таунхаус 25 апреля 2026
12 500 000 ₽

61 577 ₽ за м²

203 м²

Продам таунхаус в "Северной Гардарике", Рамонский район, д. Новоподклетное, переулок Маршала Вершинина, 24. 1й этаж: кухня-гостиная 44.3кв.м , гараж 22.6кв.м, топочная 6кв.м, санузел 4.7кв.м., гардероб 3.7 кв. м., терраса 9.3кв.м. 2й этаж: 4 спальни 19.7, 17.7, 20, 13 кв. м. Есть мансардный этаж,...

100 м² , Таунхаус 18 марта 2026
19 990 000 ₽

199 900 ₽ за м²

100 м²

Рассмотрим покупателя по своим непроданным жильем . ** уникальный формат таунхаусов - подходит для тех взыскательных людей, которые хотят совместить несовместимое . Несовместимое только на первый взгляд ! Почему ? Потому, что когда Вы не готовы отказаться от динамичной...

126 м² , Таунхаус 2 апреля 2026
16 000 000 ₽

126 583 ₽ за м²

126 м²

Эксклюзивное предложение! Таунхаус Вашей мечты в элитном поселке Петровские озера! Мечтаете о жизни в гармонии с природой, не жертвуя комфортом городской доступности? Тогда этот уникальный таунхаус – именно то, что вы искали! Ощутите прелести жизни в загородном раю:...

98 м² , Таунхаус 4 декабря 2025
8 000 000 ₽

81 633 ₽ за м²

98 м²

ПРОДАЁТСЯ ТАУНХАУС В ПРЕМИАЛЬНОМ ЖК «НОВАЯ ВЕДУГА» — ВАШ УЕДИНЁННЫЙ МИР КОМФОРТА! --- Ваша новая жизнь начинается здесь: просторный таунхаус 98 кв.м с собственным участком 207 кв.м! Это не просто дом — это целая философия спокойной, безопасной и абсолютно комфортной жизни для...

120 м² , Таунхаус 8 мая 2026
6 400 000 ₽

53 334 ₽ за м²

120 м²

Арт. 89611435. Продаётся просторный таунхаус 120 м² в центре города! Центральные коммуникации: свет, вода, газ Двухконтурный газовый котел для тепла и горячей воды Парковочная зона во дворе Барбекю-зона Потолок 2.8 м, южная сторона, много солнца Возможность выбора варианта с...

118 м² , Таунхаус 15 мая 2026
15 500 000 ₽

131 356 ₽ за м²

118 м²

ТАУНХАУС В КП«БЕРЁЗКА» - ТАМ, ГДЕ ПРИРОДА СТАНОВИТСЯ СОСЕДОМ В самом сердце заповедного леса, на берегу живописного озера, вас ждёт не просто дом, а образ жизни, о котором многие мечтают. В клубном посёлке «Берёзка» к продаже готов современный таунхаус, где архитектура...

126 м² , Таунхаус 19 мая 2026
14 437 500 ₽

114 584 ₽ за м²

126 м²

В продаже современный таунхаус площадью 126 кв.м с участком 2.05 сотки в КП Панорама! Формат идеален для семьи: удобно, просторно и безопасно. ? Планировка: — 1 этаж: кухня-гостиная, котельная, санузел . — 2 этаж: три спальни, гардеробная, санузел . — Просторная терраса 15 кв.м —...

106 м² , Таунхаус 7 февраля 2026
9 340 380 ₽

88 200 ₽ за м²

106 м²

Таунхаус у реки Дон и Ведуга! Закрытый современный посёлок , , Новая Ведуга" (9 км от Воронежа) . Жизнь за городом начинается здесь! Почему это лучший выбор для семьи? ✔️ Безопасность детей: Закрытая территория с видеонаблюдением 24/7. ✔️ Всё под рукой: Свой детский...

98 м² , Таунхаус 19 марта 2026
9 486 400 ₽

96 800 ₽ за м²

98 м²

Предлагаем к продаже современный таунхаус, в живописном коттеджном поселке " Новая Ведуга" . ЖК находится : Семилукский район, Губаревское поселение, село Гудовка 9 км от г. Воронеж, 6 км от Семилук. Всего в 10 минутах езды от таунхауса , находится величественная река Дон , а...

96 м² , Таунхаус 9 мая 2026
9 922 500 ₽

103 360 ₽ за м²

96 м²

В продаже современный таунхаус площадью 96 кв.м с участком 1, 87 сотки в КП Панорама! Формат идеален для семьи: удобно, просторно и безопасно. ? Планировка: — 1 этаж: кухня-гостиная, котельная, санузел . — 2 этаж: две спальни, гардеробная, санузел . — Просторная терраса 15 кв.м —...

213 м² , Таунхаус 12 февраля 2026
17 000 000 ₽

79 925 ₽ за м²

213 м²

Продам таунхаус в коттеджном поселке элитного класса «Гардарика». Он находится в Советском районе Воронежа, в микрорайоне Тенистом, в 10 мин от центра города. Закрытая территория, по всему периметру стоит ограждение, работает система видеонаблюдения, ведется...

86 м² , Таунхаус 18 марта 2026
7 913 160 ₽

91 800 ₽ за м²

86 м²

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! Таунхаус в коттеджном посёлке «Новая ведуга» Маcштабный проект состоящий из 6 кварталов, всего в 9 км. от Воронежа!! На территории комплекса предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: дет.сад, торговый центр, спортивные площадки,...

110 м² , Таунхаус 18 марта 2026
9 666 720 ₽

88 200 ₽ за м²

110 м²

КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ!!! В продаже от ЗАСТРОЙЩИКА таунхаус 109.6 кв.м + 310 кв.м. участок земли подходящие под семейную (даже с 2 несовершеннолетними), сельскую и IT ипотеку! Можно дозаказать любую отделку (кондиционер, обои под покраску, плитка, ламинат и т.д.) Есть рассрочка до конца...

85 м² , Таунхаус 16 мая 2026
7 600 000 ₽

89 412 ₽ за м²

85 м²

Таунхаус 85 кв.м с видом на БЕРЕЗЫ и асфальтом у дома. Новая Усмань, готовая чистовая отделка! Мечтаете о своем доме без бесконечного ремонта и с настоящей природой за окном? Этот таунхаус в Новой Усмани (пер. Ленинградский, 4) — идеальный баланс городского комфорта и...

241 м² , Таунхаус 9 мая 2026
13 650 000 ₽

56 640 ₽ за м²

241 м²

Хотите почувствовать в полном объеме вкус загородной жизни в своем доме со всеми удобствами и даже зимой? Наш вариант загородного дома прекрасно подходит под ваше желание! Предлагаем вашему вниманию 3-хэтажный коттедж 2002 года постройки, который находится по адресу: г....

204 м² , Таунхаус 2 апреля 2026
21 900 000 ₽

107 353 ₽ за м²

204 м²

Проект современного малоэтажного жилого комплекса из 12 таунхаусов по улице Героев Революции, сочетающий в себе спокойствие загородной жизни и непосредственную близость к деловому и досуговому центру Воронежа. Закрытая территория, своя УК. Черновая отделка. Все...

110 м² , Таунхаус 7 февраля 2026
9 666 720 ₽

88 200 ₽ за м²

110 м²

Продается современный таунхаус коттеджном поселке , , Новая Ведуга" не далеко от реки Дон и Ведуга. !!! Для тех, кто ценит современный комфорт городских квартир и любит жить вдалеке от городского шума и суеты.!!! Предлагаем к продаже новый таунхаус в живописном месте у реки...

110 м² , Таунхаус 19 марта 2026
10 633 392 ₽

97 020 ₽ за м²

110 м²

Предлагаем к продаже современный таунхаус, в живописном коттеджном поселке " Новая Ведуга" . ЖК находится: Семилукский район, Губаревское поселение, село Гудовка 9 км от г. Воронеж, 6 км от Семилук. Всего в 10 минутах езды от таунхауса , находится величественная река Дон , а...

75 м² , Таунхаус 30 апреля 2026
4 230 000 ₽

56 176 ₽ за м²

75 м²

Подходит в ипотеку!!! Предлагаем к продаже уютный и функциональный дом блокированной застройки в тихом, благоустроенном районе. Планировка — 3 просторные отдельные комнаты + 1 проходная; — кухня — 11, 3 кв.м; — санузел с современной душевой кабиной; — пластиковые окна по...

126 м² , Таунхаус 20 марта 2026
12 285 000 ₽

97 500 ₽ за м²

126 м²

Арт. 58433938 - Современный клубный поселок Панорама. Таунхаусы блочного типа с собственным земельным участком. -Сдан в черновой отделке. Можно приобрести в предчистовой отделке: чистовая стяжка пола, теплый пол на 1 этаже, стены оштукатурены, электроразводка. -Все...

123 м² , Таунхаус 20 марта 2026
12 285 000 ₽

99 879 ₽ за м²

123 м²

Арт. 58433940 - Современный клубный поселок Панорама. Таунхаусы блочного типа с собственным земельным участком. -В предчистовой отделке: чистовая стяжка пола, теплый пол на 1 этаже, стены оштукатурены, электроразводка. -Все коммуникации, двухконтурный котел, интернет....

314 м² , Таунхаус 8 мая 2026
7 700 000 ₽

24 538 ₽ за м²

314 м²

Продается таунхаус в коттеджном поселке "Северная Гардарика". Поселок спроектирован в европейском стиле с закрытой территорией и круглосуточной охраной. Особенностью посёлкa является pacполoжeние в экологически чистом мeсте - нa гpаницe города (Пoдгорногo) и деревни...

110 м² , Таунхаус 22 мая 2026
9 666 720 ₽

88 200 ₽ за м²

110 м²

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК ВБЛИЗИ ГОРОДА ВОРОНЕЖ!!! ОТКРЫТА ПРОДАЖА ТАУНХАУСОВ В ЕВРОПЕЙСКОМ СТИЛЕ!!! ПРОДАЖА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕЛЬСКОЙ, СЕМЕЙНОЙ, ВОЕННОЙ И IT-ИПОТЕК!!! Закрытый коттеджный поселок Новая Ведуга, расположен в семилукском районе, с.Гудовка. Вся...

120 м² , Таунхаус 20 марта 2026
13 800 000 ₽

115 000 ₽ за м²

120 м²

Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем. -Клубный поселок Панорама - это удачный выбор для семейного проживания на природе и в тоже время рядом с городом . Конечная остановка микрорайона Подгорное. -Дом устоялся и можно смело делать полноценный ремонт....

213 м² , Таунхаус 15 апреля 2026
13 500 000 ₽

63 262 ₽ за м²

213 м²

Продается Таунхаус в элитном коттеджном поселке «Русская усадьба» в центре поселка Ямное Воронежской области (5 км от Воронежа), в 5 минутах езды от Сити-Парк Града. В 300 метрах от коттеджного поселка находится автобусная остановка, в 500 метрах школа, а в непосредственной...

86 м² , Таунхаус 25 апреля 2026
8 704 476 ₽

100 980 ₽ за м²

86 м²

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА В КП НОВАЯ ВЕДУГА !!! ДВА ЭТАЖА, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, СОБСТВЕННЫЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА !!!СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА !!! ТРЕЙД-ИН !!!Продаётся таунхаус в Яблоневом квартале, с. Гудовка , КП НОВАЯ ВЕДУГА.Коттеджный поселок проектируется по системе "умный поселок". Это 5...

110 м² , Таунхаус 7 апреля 2026
10 633 392 ₽

97 020 ₽ за м²

110 м²

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА В КП НОВАЯ ВЕДУГА !!! ДВА ЭТАЖА, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, СОБСТВЕННЫЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА !!!СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА !!! ТРЕЙД-ИН !!!Продаётся таунхаус в Яблоневом квартале, с. Гудовка , КП НОВАЯ ВЕДУГАКоттеджный поселок проектируется по системе "умный поселок"..Это 5...

240 м² , Таунхаус 24 апреля 2026
16 400 000 ₽

68 334 ₽ за м²

240 м²

Комфорт загородной жизни с городской инфраструктурой — главное преимущество этого предложения. Вы не отказываетесь от удобств мегаполиса, но при этом живете в тишине у зеленой зоны. О локации: Центральный район, развитая транспортная сеть. Удобный выезд на Московский...

189 м² , Таунхаус 31 марта 2026
11 700 000 ₽

61 905 ₽ за м²

189 м²

Пpодаeтcя тaунхaус на четырe сeкции. Каждая сeкция имеет плoщaдь oкoлo 188 квaдpатов. Имеет два вxода: фаcaд и задний двopик. Два этажa над землёй, гaрaж нa две машины нaxодится в цoкольном этaжe, рaзмер гaрaжa 6х13 м. Автoмaтичеcкиe ворота c электрoмотopами. Пoдвaл мoнoлитный бeтон, надземная часть...

156 м² , Таунхаус 8 мая 2026
17 900 000 ₽

115 039 ₽ за м²

156 м²

Срочная продажа! ТОРГ! Продаётся Таунхаус в КП Петровские озера 1 в Железнодорожном районе в посёлке закрытого типа с КПП в лесу соснового и смешанного леса ул. Сосновая 23 Ж на берегу озера. Удобная развязка до Борового Сомово 1, 5 км, примерно 4 км. до Репного, примерно 6 км до...