Продажа помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под мастерскую в Воронежской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
8 250 000 ₽

62 500 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения в Ленинском районе. Три этажа общей площадью 132 кв.м, в составе жилого дома. Два отдельных входа с улицы, своя калитка и закрытый дворик. Внутри выделено 5 кабинетов: четыре изолированных, один проходной (находится внутри другого)....

20 апреля 2026 Продажа Помещение под мастерскую
15 500 000 ₽

77 115 ₽ за м²

201 м² этаж 1

Прeдлагaется к пpoдaжe oбъект нeдвижимocти площадью 201 кв метров , пpeдcтавляющий собoй дoм сo cвобoднoй планировкой, пoдвальным помещением и oбшиpнoй парковoчной зоной расположенный по красной линии дороги ! Идеально подойдет под магазин , кулинарию, офис, салон красоты, сфера...

7 апреля 2026 Продажа Помещение под мастерскую
14 646 600 ₽

41 200 ₽ за м²

356 м²

Hежилое помещение 96, 6 кв.м с отдельным входом. Первая линия. ЦЕНА С НДС Продаётся нежилое помещение в цокольном этаже с отдельным входом с улицы. Отлично подойдёт для бизнеса: офис, магазин, склад, мастерская, сервис, пункт выдачи, интернет-магазин и др. Oсновные...

15 апреля 2026 Продажа Помещение под мастерскую
6 280 000 ₽

91 015 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Нежилое помещение 69 кв.м. с действующей арендой Московский проспект, 44а (угол ул. 45 Стрелковой Дивизии) Готовый бизнес или пассивный доход с первого дня Идеальный объект для инвестора, который ищет стабильный доход без операционных хлопот, или для бизнеса, готового...

2 марта 2026 Продажа Помещение под мастерскую
12 500 000 ₽

134 844 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения! Предлагаем к покупке коммерческое помещение. В данный момент арендаторы-мастера салона красоты. Помещение расположено на первом этаже жилого дома, по адресу: ул. Моисеева, дом 33 В заявленную стоимость входит абсолютно все...