Продажа офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис в Воронежской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
12 июля 2025 Продажа Офисного помещения
3 621 000 ₽

170 000 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Продаётся офис в БЦ ВЫСОЦКИЙ с арендатором. Главный ПЛЮС - локация в центре города, удобство для работы с клиентами. ПРЕИМУЩЕСТВА: - собственный санузел в офисе (туалет, душ, раковина); - хорошая отделка (ламинат, окрашены стены, высокий потолок, кафель в санузле); -...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
20 000 000 ₽

36 644 ₽ за м²

546 м²

Здание двухэтажное, кирпичное с подвалом. Общая площадь помещений 545, 8 м2. Площадь кабинетов 368, 4 м2 . Площадь подвала 52, 5 м2 . В здании имеются 19 городских телефонов, Интернет, арендаторы. Земля под зданием арендуется у администрации Воронежской области. Здание расположено на...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 000 000 ₽

49 436 ₽ за м²

142 м² этаж 2

Продаётся офисное помещение на улице Дорожная. Состоит из 6 кабинетов, кухни, подсобного помещения, коридора и сан.узла. В помещении индивидуальное отопление, охранная и пожарная сигнализации, пластиковые окна, кондиционеры. "Красная линия", наличие...

19 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
30 940 000 ₽

70 000 ₽ за м²

442 м² этаж 6

Продаётся премиальное офисное пространство 442 м2 в сердце Северного района Воронежа. Ищете идеальное место для бизнеса или выгодную инвестицию? Представляем просторное коммерческое помещение в одном из самых востребованных районов Воронежа, прямо у Памятника...

2 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

104 167 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Предлагается Вашему вниманию рентабельное нежилое помещение с высоким пешим трафиком.Хорошая автомобильная развязка..Можно использовать под любой вид деятельности. Имеется своя парковка.Помещение сухое, светлое, установлены пластиковые окна, заменены трубы и радиаторы...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 760 000 ₽

200 000 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Продаётся готовый офис 23.8 кв.м с ремонтом. В помещении свой санузел и мокрая точка. Потолки 2.8 м, не давит. Окна пластиковые. Заезжай и работай. ? Место: центр, рядом ж/д вокзал Воронеж-1. Отличная транспортная доступность для сотрудников — добраться просто отовсюду. ? Формат:...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 320 000 ₽

165 014 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продается офисное помещение класса С площадью 38.3 кв.м в центре Воронежа, по улице Студенческой, д.12А, 3-й этаж 17-этажного жилого дома 2010 года постройки, рядом с бизнес- центром «БиК», большой отдельный кабинет с кондиционером, хорошее состояние, санузел из двух туалетных...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м²

80 м² этаж 1

? Коммерческое помещение универсального назначения — готовое решение для вашего бизнеса! ? Идеально подойдет под: • стоматологическую клинику • медицинский центр • детский развивающий центр • офис компании • и другие виды коммерческой деятельности ✅ В помещении...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
17 000 000 ₽

95 506 ₽ за м²

178 м²

Продается офисное помещение в центре Воронежа на пересечении ул.Пушкинской и Среднемосковской. Площадь помещения 179 кв м. Стильный, качественный ремонт. Свободное пространство офиса делят на кабинеты прозрачные перегородки. Имеется мощная серверная на 60 портов....

4 апреля 2025 Продажа Офисного помещения
85 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

1 020 м²

Помещение находится по красной линии на пересечении улиц Димитрова и Ленинского проспекта. Адрес: г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д . 117 . Возможность использования – любой вид деятельности, разрешённый законодательством РФ. Встроенно-пристроенное помещение,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
55 000 000 ₽

45 834 ₽ за м²

1 200 м²

Продается нежилое помещение площадью 1200 кв.м в бойком месте – на пересечении 3 улиц – Свободы, Пирогова и Промышленной. Площадь участка -7 соток. Строение имеет три уровня по 400кв.м. Фундамент - монолитная армированная плита. Крыша – мягкая кровля в отличном...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
89 146 000 ₽

29 000 ₽ за м²

3 074 м²

Продаётся комплекс помещений под фитнесцентр премиум класса в центре Воронежа. Предлагаемый проект Фитнес -центра включает : 3074, м.кв. в том числе :2093, 1 м.кв. -этаж F комплекса , 981, 2 м.кв. этаж Е комплекса. Помещения для тренажёров, массажные кабинеты, душевые и раздевалки ,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
29 000 000 ₽

57 200 ₽ за м²

507 м²

<p>Продам нежилое помещение 1, 2 этаж , отдельная входная группа. Общая площадь 507 кв.м. Воронеж, ул. 20 лет Октябяря д.66. В помещение есть арендаторы. Помещение оснащено всеми коммуникациями, сигнализацией, пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. Парковка.</p>

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
67 600 000 ₽

50 000 ₽ за м²

1 352 м²

Офис с достойной отделкой, работают Арендаторы. Есть возможность покупки площадей от 400 кв.м. Стоимость: 50 000 руб/кВ.м. (с учетом техэтажа)

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
9 000 000 ₽

80 358 ₽ за м²

112 м²

Помещение находится в центре города на пр-те Революции. Общая площадь 112 кв.м. в двух уровнях. Красная линия, отдельная входная группа. Ремонт выполнен под медицинское учереждение - моющиеся стены, вода в каждом кабинете, 2 санузла, 2 хозпомещения. Закрытый двор, возможность...

4 апреля 2025 Продажа Офисного помещения
2 600 000 ₽

43 334 ₽ за м²

60 м²

Продам офис 60 кв.м. по ул. 25 Января. В этом доме расположен ЗАГС, Пятерочка. Входная группа со стороны двора. Панорамное окно.

16 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
3 150 000 ₽

157 500 ₽ за м²

20 м²

ПРОДАЖА!!! Офисное помещение 20м2 в бизнес центре. 4 этаж мансадровый. Центр города, транспортная доступность, парковка для авто бесплатная рядом с бизнес центром. В собственности более 10 лет. Один собственник. ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР АН КВАДРАТНЫЙ МЕТР!!!

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
20 500 000 ₽

24 670 ₽ за м²

831 м²

Продается офисное помещение, расположенное в бизнес центре по ул. Свободы. Площадь помещения 831 кв.м., кабинетная система. Площадь кабинетов 17- 73 кв.м. Имеется парковка для автомобилей сотрудников площадью 15 сот. Все в собственности.

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
60 000 000 ₽

61 920 ₽ за м²

969 м² этаж 5

ПРОДАЖА 5-го ЭТАЖА ОФИСНОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА С СОБСТВЕННЫМ ЛИФТОМ Объект расположен в Ленинском районе, по адресу: г. Воронеж, ул. Станкевича 43 КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Отличное месторасположения - Локация на “красной линии” — максимальная видимость,...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 690 000 ₽

134 835 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается помещение с характером на набережной Максима Горького. Это не шумный проспект, а атмосферное локация для бизнеса, где ценят комфорт и стиль. Почему здесь можно круто запуститься? ? Престижный адрес в центре — историческая часть города, вид на набережную,...

3 марта 2026 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

220 914 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Премиальный офис с гарантированным доходом – ваш путь к финансовой независимости!ПРОДАЕТСЯ готовый бизнес-актив в престижном районе города – офисная площадь с долгосрочными арендаторами.Ключевые преимущества:Стабильный доход: действующий договор аренды на длительный...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
33 000 000 ₽

101 187 ₽ за м²

326 м² этаж 4

Предлагается в продажу просторное коммерческое помещение в самом сердце города. Локация является одной из самых проходимых и узнаваемых. Ключевые преимущества: · Расположение: Центральный район, непосредственная близость к главной площади города, удобный подъезд и...

4 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
47 500 000 ₽

147 105 ₽ за м²

323 м² этаж 2

Выгодное предложение! Рекордно низкая цена за квадратный метр! Продаем офисное помещение в самом центре города! Расположено в 100 метрах от сердца города - площади Ленина! Просторный офис с качественным ремонтом, 12 отдельных кабинетов от 17.5 до 32.2 кв.м, включая сейфовую...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 256 000 ₽

131 256 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Предлагаем купить офисные помещения от Застройщика площадью от 50 кв.м на 5-м этаже в Бизнес центре КУБИК по адресу: п.Солнечный, Московское шоссе, 131 (на повороте в Ямное). Стоимость 1 кв.м в предчистовой отделке: от 126 000 руб. В стоимость не входит НДС. НДС оплачивается...

16 сентября 2025 Продажа Офисного помещения
9 000 000 ₽

105 883 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продается офисное помещение: ПРО ОБЪЕКТ: -офисное помещение -кабинетная система -5 кабинетов -15 посадочных мест, возможно больше -хороший ремонт -один с/у -есть помещение для обедов -входная отдельная группа с первого этажа на 2 этаже офис ПРЕИМУЩЕСТВА ОФИСА:...

4 апреля 2025 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

65 790 ₽ за м²

350 м²

Продам помещение 349, 6 кв.м. на 2 этаже торгово-офисного центра по ул. Кольцовская, напротив кондитерской фабрики, рядом с ТЦ Мир, ЖК Солнечный Олимп. Отличный вариант для офиса, медицинского либо образовательного центра. Высота 3, 3 м. Работает Арендатор. Лифта нет. Стоимость: 23...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 400 000 ₽

271 605 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Помещение общeй площaдью 24 кв.м., рaсполoжeннoe на пepвoм этаже , в центрe гopoдa, прeдcтaвляет сoбой гoтoвoе рeшeниe для cтаpта бизнеcа или cтабильных инвecтиций. Ключевым преимуществом является исключительная локация на оживленной улице с «красной линией» и высоким пешим трафиком, что...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
14 999 000 ₽

93 744 ₽ за м²

160 м² этаж 21

Продаётся Эксклюзивный, видовой пентхаус на 21 этаже 160 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса "Челюскинцев 101" в доме 101б, на 21 этаже. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень защиты, достойная социальная среда....

11 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 300 000 ₽

125 305 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продается помещение 82, 2 м2 свободного назначения в ЖК "Острова" по адресу Хользунова 38. - Пространство с характером , высокими потолками и большими окнами в пол, которые визуально расширяют его, создавая комфортную атмосферу для работы и клиентов. - Свободная планировка...

9 января 2026 Продажа Офисного помещения
11 600 000 ₽

145 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продается нежилое помещение под офис, развивающий центр в ЖК бизнес-класса. Дом кирпичный, очень теплый. Своя котельная, огороженная территория, огромна парковка. Помещение имеет свою входную группу и так же второй вход - через подъезд. В помещении три изолированные...

«Офис» (от латинского officium «дело, служба») — довольно разноплановый термин. Под ним понимается представительство некой организации (главное отделение) либо помещение, где ведется деловая активность. В данной статье нас интересует второй случай. В офисе работают сотрудники компании, проходят встречи с клиентами и партнерами, проводятся корпоративные мероприятия, хранятся ценные бумаги. Покупка офисных помещений — популярная тенденция на российском рынке недвижимости. Такие коммерческие объекты успешно используются под собственный бизнес или выгодно сдаются в аренду частным лицам и организациям (банкам, посольствам, рекламным агентствам).

Типовая классификация
Потенциальный владелец недвижимости, перед тем как начать поиски нужного варианта, уже знает сколько готов потратить. Стоимость помещения зависит от класса комфортабельности.

A/A+. Объекты категории премиум. Продажа офисов такого типа ведется в новых фешенебельных ТЦ/БЦ, расположенных в центре города. Здесь все на высшем уровне: современные инженерные коммуникации, встроенная система управления, развитая инфраструктура (рестораны, зоны отдыха, конференц-залы, охрана, подземная/наземная парковки). Помещения имеют функциональную планировку, выполнены в авторских дизайнах, оснащены новейшим мультимедийным оборудованием.