Продажа помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под медицинские услуги в Воронежской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
30 000 000 ₽

75 567 ₽ за м²

397 м² этаж 1

? Коммерческое помещение в центре города — отличная инвестиция! ? Адрес: ул. Моисеева, 45А ? Площадь: 397 кв.м Продаётся нежилое помещение, идеально подходящее под офисы, медицинский или образовательный центр, представительство компании и другие виды бизнеса. На данный...

7 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
8 250 000 ₽

62 500 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения в Ленинском районе. Три этажа общей площадью 132 кв.м, в составе жилого дома. Два отдельных входа с улицы, своя калитка и закрытый дворик. Внутри выделено 5 кабинетов: четыре изолированных, один проходной (находится внутри другого)....

14 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
24 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее двухэтажное здание площадью 222 кв. м расположенное на пересечении улиц 20-летия ВЛКСМ и улицы Помяловского на земельном участке площадью 4 сотки. Уникальный по многим критериям объект: -помещения отремонтированы и готовы к эксплуатации; -все...

16 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
10 300 000 ₽

214 584 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения в советском районе: Выгодная локация: первая линия улицы, высокая пешеходная и автомобильная проходимость. Рядом — Юго-Западный рынок, ТЦ «Армада», остановки общественного транспорта (более 15 маршрутов). Отдельный вход: прямой...

14 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
13 500 000 ₽

176 934 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в тихом центре Воронежа, на первой линии. Отдельный вход, высокий пешеходный трафик. Три кабинета и просторная зона ресепшн. Подходит под клиентский офис, шоурум, салон красоты, медицинский кабинет, пункт выдачи заказов или...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
13 000 000 ₽

28 261 ₽ за м²

460 м²

Арт. 58486080 ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ГРАМОТНО!!! Предлагаем вашему вниманию двухэтажное, отдельно стоящее здание, коммерческой площадью 460 кв. м. в перспективном районе с активным автомобильным и пешеходным трафиком! Помещения расположены на цокольном, первом и втором этажах...

24 октября 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
80 000 000 ₽

34 783 ₽ за м²

2 300 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес!!! Площадь земельного участка 5057 м2 в аренде до 2025 года. Общая площадь производства 2300 м2 по группам: 1. Цех штамповки: 1. Ножницы гильотины НБ 3221 Ф1:НД3318-4 шт. 2. Пресса:100 тонн усилия -4 шт."КД" и "КЕ" 63 усиления- 5 шт. 40 тонн усиления- 9 штук. 3 . Вальцы правильные...

15 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
12 420 000 ₽

135 000 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продается нежилое помещение в сердце Воронежа!Идеальное место для вашего бизнеса Предлагаем вам уникальную возможность приобрести нежилое помещение площадью 92 кв.м. на набережной Максима Горького, 49Б. Это пространство идеально подходит под офис, стоматологию, салон...

2 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
12 500 000 ₽

134 844 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения! Предлагаем к покупке коммерческое помещение. В данный момент арендаторы-мастера салона красоты. Помещение расположено на первом этаже жилого дома, по адресу: ул. Моисеева, дом 33 В заявленную стоимость входит абсолютно все...

4 апреля 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
25 000 000 ₽

71 511 ₽ за м²

350 м²

Продам помещение 349, 6 кв.м. на 2 этаже торгово-офисного центра по ул. Кольцовская, напротив кондитерской фабрики, рядом с ТЦ Мир, ЖК Солнечный Олимп. Отличный вариант для офиса, медицинского либо образовательного центра. Высота 3, 3 м. Работает Арендатор. Лифта нет. Стоимость: 25...

18 февраля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
7 000 000 ₽

65 482 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение 106.9 кв.м на 1 этаже. 3 отдельных входа! Продаётся отличное нежилое помещение общей площадью 106, 9 кв.м. на первом этаже жилого дома. ? Ключевые преимущества: Уникальная планировка: Помещение состоит из 3 обособленных зон с отдельными входами. Это...

19 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
11 078 900 ₽

133 000 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Готовое помещение под любой вид медицинских услуг в центре Воронежа! Отделка и планировка помещения соответствуют строгим нормам и требованиям лицензирования, пожарной и санитарной безопасности. Что входит в состав: Ресепшн; Два кабинета; Холл для ожидания; Комната...

13 августа 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
29 000 000 ₽

68 484 ₽ за м²

423 м² этаж 1

Продается встроенное помещение на 1-м этаже 5-тиэтажного жилого кирпичного здания в престижном районе золотого центра города под офис, гостиницу, магазин, банк, учебное или медицинское учреждение и т.д. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Красная линия, хорошие...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
9 290 000 ₽

142 924 ₽ за м²

65 м²

Продается усадьба с собственным прудом на территории с.Медвежье. Живописное место в 20 минутах езды от Воронежа. На участке находится 2-х этажный деревянный дом из сибирской лиственницы, баня, летняя кухня с камином, мангальная зона, зона отдыха. В доме четыре отдельных...

9 декабря 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
22 000 000 ₽

15 715 ₽ за м²

1 400 м²

Продаются производственные помещения на земельном участке 2, 3 га пгт. Анна, Воронежская область Объект: Земельный участок площадью 2, 3 га с ж/б покрытием. Размещение: все строения расположены по периметру, центральная часть свободна для модернизации или нового...

4 апреля 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
15 000 000 ₽

89 606 ₽ за м²

167 м²

Помещение 167, 4 кв.м. на пересечении ул. Куколкина и Революции 1905 года, 1 этаж, отд. вход. 7 кабинетов, 3 с/у, кладовая, 2 холла. Отличный вариант для офиса, салона, медицинского либо образовательного центра, хостела и пр. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Рядом ТРЦ...

4 апреля 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
15 000 000 ₽

89 606 ₽ за м²

167 м²

Продам помещение 167, 4 кв.м. на пересечении улиц Бакунина и Революции 1905 года под офис, салон, медицинский или образовательный центр, другое. Состоит из 7 кабинетов, двух холлов и 3 с/у. На окнах решетки. Частично сдано в аренду. 1 этаж. Есть горячая вода. Рядом два БЦ, 2...

4 апреля 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
23 000 000 ₽

65 715 ₽ за м²

350 м²

Продам помещение 350 кв.м. на 2 этаже торгово-офисного центра по ул. Кольцовская. Отличный вариант для офиса, медицинского либо образовательного центра.Идеальная «красная линия», витринные окна. Стратегически удобное расположение в здании.

15 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
14 500 000 ₽

49 709 ₽ за м²

292 м² этаж 1

Коммерческое помещение на первой линии в Борисоглебске, ул. Уютная, 5А Свободная планировка, автономное отопление и высокий автомобильный трафик — оптимальное решение для бизнеса. Короткий лид Помещение свободного назначения в новом монолитном доме 2021 года. 1-й этаж,...