Продажа помещения р-н Центральный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Центральный в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 66 актуальных предложений на сегодня.

66 предложения

Сортировать:
11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

52 265 ₽ за м²

574 м² этаж -1

? ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 573, 9 М² В КРУПНОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! ? Предлагаем вашему вниманию готовый бизнес-актив с огромным потенциалом в самом густонаселенном районе города. Большая площадь и низкая входная стоимость...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
20 000 000 ₽

36 644 ₽ за м²

546 м²

Здание двухэтажное, кирпичное с подвалом. Общая площадь помещений 545, 8 м2. Площадь кабинетов 368, 4 м2 . Площадь подвала 52, 5 м2 . В здании имеются 19 городских телефонов, Интернет, арендаторы. Земля под зданием арендуется у администрации Воронежской области. Здание расположено на...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
79 500 000 ₽

132 500 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продаётся действующий отель в центре Воронежа, расположенный на проспекте Революции, в 3 минутах от железнодорожного вокзала. Удобное местоположение обеспечивает стабильный поток гостей — объект ориентирован как на туристов, так и на деловых посетителей...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 900 000 ₽

45 988 ₽ за м²

324 м² этаж 1

Продается гаражный комплекс-мастерская . 5 гаражей и офисные-подсобные помещения. Очень удобное, узнаваемое месте. Рядом дорога с высоким автомобильным трафиком, удобный подъезд. Бокс состоит первого и второго этажа с многофункциональными подсобными помещениями + подвал...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Кафе Образовательные услуги Медицинские услуги
24 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее двухэтажное здание площадью 222 кв. м расположенное на пересечении улиц 20-летия ВЛКСМ и улицы Помяловского на земельном участке площадью 4 сотки. Уникальный по многим критериям объект: -помещения отремонтированы и готовы к эксплуатации; -все...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 600 000 ₽

257 778 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Помещение в сталинке на красной линии. Исторический центр, высокий трафик Тёплое, уютное пространство на первом этаже дома-сталинки в самом сердце города. Выход на красную линию, отдельная входная группа — идеальная заметность для бизнеса. Планировка: две просторные...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 600 000 ₽

94 846 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продам нежилое помещение 48 кв. м. с ремонтом на 1 этаже в ЖК «Парк Горького» Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается светлое и просторное нежилое помещение с готовым ремонтом в современном жилом комплексе. Планировка продумана до мелочей: отдельная...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
13 500 000 ₽

176 934 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в тихом центре Воронежа, на первой линии. Отдельный вход, высокий пешеходный трафик. Три кабинета и просторная зона ресепшн. Подходит под клиентский офис, шоурум, салон красоты, медицинский кабинет, пункт выдачи заказов или...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 320 000 ₽

165 014 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продается офисное помещение класса С площадью 38.3 кв.м в центре Воронежа, по улице Студенческой, д.12А, 3-й этаж 17-этажного жилого дома 2010 года постройки, рядом с бизнес- центром «БиК», большой отдельный кабинет с кондиционером, хорошее состояние, санузел из двух туалетных...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 700 000 ₽

365 117 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию эксклюзивный объект недвижимости — коммерческое помещение, в данный момент кофейня! Отличный вариани для сдачи в аренду! Расположенный в одном из самых престижных районов города, объект предлагает не только роскошные виды, но и близость ко...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 980 000 ₽

185 582 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается нежилое помещение 43 кв.м ул.Средне-Московская, 45 на 1-м этаже жилого кирпичного дома с отдельным входом по красной линии. В помещении две комнаты и санузел, центральные коммуникации. Очень удачное расположение высокий пешеходный и автомобильный трафик, в шаговой...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 595 000 ₽

21 547 ₽ за м²

353 м²

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Воронежская обл. , Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, д. 50) Общая площадь: 0.04 га / 352.5 м Начальная цена: 7 595 000, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

400 м²

Помещение 400 кв.м. на 1 этаже 2-этажного нежилого здания на Кольцовском рынке. 3 входа, высота 4, 5м, собственное газовое<br>отопление, с/у, душевая кабина, котел, крытая площадка перед зданием. Стоимость продажи: 50 000 руб/кв.м. Можно использовать как офис, фитнес, сауна, пр-во. В...

4 апреля 2025 Продажа Торговой площади
20 000 000 ₽

55 726 ₽ за м²

359 м²

Продам помещение 358, 9 кв.м. кв.м. на 1 и цокольном этаже жилого дома по ул. Плехановская, д. 59. 1 этаж 240 кв.м., имеются две входные группы с ул. Плехановская и разгрузка со стороны двора. Подвал 120 кв.м., который имеет отдельный вход с ул. Плехановская и дополнительный вход со двора...

4 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

67 354 ₽ за м²

252 м²

Продаем помещение свободного назначения 252, 4 кв.м. (182, 9 кв.м. и 69, 5 кв.м.) в самом центре города Воронежа на 1-м этаже 4-х этажного административного здания по адресу ул. К.Маркса, д. 67 (Кольцовская, 23). Новый качественный ремонт. Окон нет. Вход в помещение осуществляется через...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ангар
150 000 000 ₽

6 945 ₽ за м²

21 600 м²

Продаётся база в 25 км. от Воронежа. Площадь земельного участка 35 гектар. В комплекс входят 12 складских помещений площадью 21600 кв .м. Административное здание - 5150 кв. м., отдельностоящее здание - 2000 кв . м. с подземным хранилищем 300 кв .м. Гаражные боксы - 5000 кв .м. Ангар - 5000 кв .м....

4 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

31 158 ₽ за м²

337 м²

Продается действующая стоматология! Стоматология расположена в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА, напротив Центрального рынка по Ул. Плехановская 9А ✅ выгодное местоположение с большим пешеходным потоком ✅ помещение площадью 337 кв.м. ✅ бессрочная лицензия ✅ качественный ремонт с...

4 апреля 2025 Продажа Торговой площади
50 000 000 ₽

78 248 ₽ за м²

639 м²

Продается магазин в Новой Усмани. Площадь здания 639 м, складское помещение 232 м и участок 15 сот. Все в собственности. Автономное отопление, своя газовая котельная. Первая линия. Присутствуют арендаторы.

4 апреля 2025 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

55 м²

Продам помещение 55 кв.м. в районе ТРЦ Галерея Чижова, перекресток двух улиц. Хорошее состояние. 3 окна и вход на ул. Куколкина.

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
9 000 000 ₽

80 358 ₽ за м²

112 м²

Помещение находится в центре города на пр-те Революции. Общая площадь 112 кв.м. в двух уровнях. Красная линия, отдельная входная группа. Ремонт выполнен под медицинское учереждение - моющиеся стены, вода в каждом кабинете, 2 санузла, 2 хозпомещения. Закрытый двор, возможность...

4 апреля 2025 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

206 186 ₽ за м²

39 м²

Продам помещение 38, 8 кв.м. по ул. Ф. Энгельса. Рядом Центральный рынок, ТЦ Атмосфера, ЖК Сердце города. После ремонта

16 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
3 150 000 ₽

157 500 ₽ за м²

20 м²

ПРОДАЖА!!! Офисное помещение 20м2 в бизнес центре. 4 этаж мансадровый. Центр города, транспортная доступность, парковка для авто бесплатная рядом с бизнес центром. В собственности более 10 лет. Один собственник. ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР АН КВАДРАТНЫЙ МЕТР!!!

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 690 000 ₽

134 835 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается помещение с характером на набережной Максима Горького. Это не шумный проспект, а атмосферное локация для бизнеса, где ценят комфорт и стиль. Почему здесь можно круто запуститься? ? Престижный адрес в центре — историческая часть города, вид на набережную,...

3 марта 2026 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

220 914 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Премиальный офис с гарантированным доходом – ваш путь к финансовой независимости!ПРОДАЕТСЯ готовый бизнес-актив в престижном районе города – офисная площадь с долгосрочными арендаторами.Ключевые преимущества:Стабильный доход: действующий договор аренды на длительный...

8 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
11 990 000 ₽

73 559 ₽ за м²

163 м² этаж 1

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРА. ЕСТЬ АРЕНДАТОР. Продам помещение в самом центре города по адресу Фридриха Энгельса, 33 Е (бывший шахматный клуб). В двух минутах ходьбы от кинотеатра «Пролетарий». Этаж цокольный с окном. 1 этаж также нежилое Помещение идеально...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
12 420 000 ₽

135 000 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продается нежилое помещение в сердце Воронежа!Идеальное место для вашего бизнеса Предлагаем вам уникальную возможность приобрести нежилое помещение площадью 92 кв.м. на набережной Максима Горького, 49Б. Это пространство идеально подходит под офис, стоматологию, салон...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

40 917 ₽ за м²

611 м² этаж 1

Предлагается к продаже 2 здания площадью 562 и 49 кв м + цокольный этаж под любой вид бизнеса, есть арендаторы. Красная линия, большой поток клиентов Отдельные коммуникации Земля в собственности, 3, 5 сотки Асфальтированный подъезд и стоянка для авто. Рассмотрю обмен на Вашу...

4 апреля 2025 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

65 790 ₽ за м²

350 м²

Продам помещение 349, 6 кв.м. на 2 этаже торгово-офисного центра по ул. Кольцовская, напротив кондитерской фабрики, рядом с ТЦ Мир, ЖК Солнечный Олимп. Отличный вариант для офиса, медицинского либо образовательного центра. Высота 3, 3 м. Работает Арендатор. Лифта нет. Стоимость: 23...

4 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
25 000 000 ₽

71 511 ₽ за м²

350 м²

Продам помещение 349, 6 кв.м. на 2 этаже торгово-офисного центра по ул. Кольцовская, напротив кондитерской фабрики, рядом с ТЦ Мир, ЖК Солнечный Олимп. Отличный вариант для офиса, медицинского либо образовательного центра. Высота 3, 3 м. Работает Арендатор. Лифта нет. Стоимость: 25...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 400 000 ₽

271 605 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Помещение общeй площaдью 24 кв.м., рaсполoжeннoe на пepвoм этаже , в центрe гopoдa, прeдcтaвляет сoбой гoтoвoе рeшeниe для cтаpта бизнеcа или cтабильных инвecтиций. Ключевым преимуществом является исключительная локация на оживленной улице с «красной линией» и высоким пешим трафиком, что...