Продажа помещения улица Ворошилова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Ворошилова в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 250 000 ₽

92 430 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Коммерческое помещение на 1 этаже жилого дома на ул. Ворошилова, со своим входом. Ранее действовал продуктовый магазин — всё готово для возобновления бизнеса или быстрой перепланировки под другой формат. Преимущества: • Отдельный вход и тамбур, удобный подъезд; •...

2 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

104 167 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Предлагается Вашему вниманию рентабельное нежилое помещение с высоким пешим трафиком.Хорошая автомобильная развязка..Можно использовать под любой вид деятельности. Имеется своя парковка.Помещение сухое, светлое, установлены пластиковые окна, заменены трубы и радиаторы...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
6 990 480 ₽

25 201 ₽ за м²

277 м² этаж 1

Представляем уникальный объект - нежилое помещение свободного назначения общей площадью 277, 4 кв. м с высотой потолков 3 метра, расположенную в десятиэтажном жилом комплексе класса B, построенном в 2006 году. Рабочее пространство отличается удобной свободной планировкой,...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 702 200 ₽

62 000 ₽ за м²

108 м²

Предлагаем купить помещение свободного назначения в центре города площадью 108, 1 кв.м на минус 1-м этаже престижного комплекса ЖК "Пять звезд" по адресу: Ворошилова, 1/4. Стоимость за 1 кв.м составляет 62 000 рублей. Высокие потолки: 4 м. Наличие технической возможности подведения...