Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Воронежской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 268 актуальных предложений на сегодня.

268 предложения

Сортировать:
11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 800 000 ₽

93 334 ₽ за м²

30 м² этаж 6

ПРОДАЖА офиса на ул.Димитрова 53а Можно купить в ипотеку! ? ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ С АРЕНДАТОРАМИ | ЛЕВЫЙ БЕРЕГ | ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ ? г. Воронеж, Левый берег — Ленинский проспект (главная магистраль района) ? Продаются коммерческие помещения в современном...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 800 000 ₽

64 616 ₽ за м²

260 м² этаж 1

ПРОДАМ НЕЖИЛОЕ ВСТРОЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА КРАСНОЙ ЛИНИИ НА 1 ЭТАЖЕ ПЛОЩАДЬЮ 260, 3 М2 В ОДНОМ ИЗ ЦЕНТРОВ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ ГОРОДА ПО ЦЕНЕ 16 800 000 РУБ. ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ: -КРАСНАЯ ЛИНИЯ!; -1-й этаж; -Площадь 1 этажа=166, 7 м2; -Площадь подвального помещения=93, 6 м2; -На 100% занято...

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

94 655 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продаётся отличное коммерческое помещение с надёжным, сетевым арендатором. Готовый арендный бизнес. Красная линия, востребованная локация - расположено в Железнодорожном районе Воронежа. Действующий сетевой арендатор - магазин БРИСТОЛЬ - договор аренды на 10 лет,...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

52 265 ₽ за м²

574 м² этаж -1

? ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 573, 9 М² В КРУПНОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! ? Предлагаем вашему вниманию готовый бизнес-актив с огромным потенциалом в самом густонаселенном районе города. Большая площадь и низкая входная стоимость...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 250 000 ₽

92 430 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Коммерческое помещение на 1 этаже жилого дома на ул. Ворошилова, со своим входом. Ранее действовал продуктовый магазин — всё готово для возобновления бизнеса или быстрой перепланировки под другой формат. Преимущества: • Отдельный вход и тамбур, удобный подъезд; •...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Банк
30 000 000 ₽

75 567 ₽ за м²

397 м² этаж 1

? Коммерческое помещение в центре города — отличная инвестиция! ? Адрес: ул. Моисеева, 45А ? Площадь: 397 кв.м Продаётся нежилое помещение, идеально подходящее под офисы, медицинский или образовательный центр, представительство компании и другие виды бизнеса. На данный...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 990 000 ₽

92 791 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Воронеж, Южно-Моравская улица, 35ПРОДАМ!!!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРА. НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ХРУЩЕВКИ!!! ЕСТЬ АРЕНДАТОР. ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ ПОКУПКИ.Помещение 43 кв.м универсального назначения. Удобное расположение, рядом магазин «Магнит», есть отдельный вход....

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 980 000 ₽

124 688 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость! Предлагаем вашему вниманию отличное предложение по продаже коммерческого помещения, идеально подходящего под офис или торговую точку! Характеристики: • Площадь: 63.9 кв.м • Отдельный вход • Санузел • Большие окна — отличное...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
24 500 000 ₽

152 174 ₽ за м²

161 м²

Продам нежилое помещение 161 кв.м. по ул. Куколкина, рядом с Центральным рынком и ТЦ Атмосфера. 1 этаж, 4 панорамных окна и входная группа на «красную линию», есть дополнительный вход. Cвободная планировка. Система вентиляции. 60 кВт. Выполнен ремонт. Работает Арендатор....

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
24 500 000 ₽

152 174 ₽ за м²

161 м²

Продам нежилое помещение 161 кв.м. на 1 этаже по ул. Куколкина, напротив ТЦ Атмосфера. Рядом с Центральным рынком и ТРЦ Галерея Чижова. 4 окна и входная группа на «красную линию», есть дополнительный вход. Возможно расширение площади на 64 кв.м. за счет соседнего помещения (стена...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
79 500 000 ₽

132 500 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продаётся действующий отель в центре Воронежа, расположенный на проспекте Революции, в 3 минутах от железнодорожного вокзала. Удобное местоположение обеспечивает стабильный поток гостей — объект ориентирован как на туристов, так и на деловых посетителей...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 950 000 ₽

173 530 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продается полностью готовое помещение для вашего бизнеса. В помещении разведена электрика, сантехника, стены все выровнены и покрашены. На радиаторах установлены счетчики для экономии оплаты. В торговый зал выведена холодная и горячая вода, а также канализация. В ЖК...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека Салон красоты Мастерская Медицинские услуги
8 250 000 ₽

62 500 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения в Ленинском районе. Три этажа общей площадью 132 кв.м, в составе жилого дома. Два отдельных входа с улицы, своя калитка и закрытый дворик. Внутри выделено 5 кабинетов: четыре изолированных, один проходной (находится внутри другого)....

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 900 000 ₽

45 988 ₽ за м²

324 м² этаж 1

Продается гаражный комплекс-мастерская . 5 гаражей и офисные-подсобные помещения. Очень удобное, узнаваемое месте. Рядом дорога с высоким автомобильным трафиком, удобный подъезд. Бокс состоит первого и второго этажа с многофункциональными подсобными помещениями + подвал...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 150 000 ₽

147 837 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продам нежилое встроенное помещение в многоквартирном доме по ул. Варейкиса, ориентир - Налоговая инспекция по Коминтерновскому району. Отдельная входная группа, высокий первый этаж. Удобная планировка, состоит из зала, коридора, сан.узла. Новый современный ремонт, не...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Кафе Образовательные услуги Медицинские услуги
24 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее двухэтажное здание площадью 222 кв. м расположенное на пересечении улиц 20-летия ВЛКСМ и улицы Помяловского на земельном участке площадью 4 сотки. Уникальный по многим критериям объект: -помещения отремонтированы и готовы к эксплуатации; -все...

29 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 400 000 ₽

192 983 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продам нежилое помещение 22, 8 в ЖК 45 Квартал ! Помещение подходит для широкого спектра видов деятельности: офис, студия красоты, массажный кабинет, юридические услуги , торговля и многое другое. Помещение в предчистовой отделке , стяжка пола , стены оштукатурены ,...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 990 000 ₽

150 972 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продам нежилое встроенное помещение в центре города! Отдельная входная группа, "красная линия". Выгодное месторасположение. Очень высокий автомобильный и пешеходный трафик. Удобная планировка с выделенным подсобным помещением с сан.узлом. Не требует вложений....

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
10 300 000 ₽

214 584 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения в советском районе: Выгодная локация: первая линия улицы, высокая пешеходная и автомобильная проходимость. Рядом — Юго-Западный рынок, ТЦ «Армада», остановки общественного транспорта (более 15 маршрутов). Отдельный вход: прямой...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Продается универсальное , пооизводственно- складское помещение отапливаемое помещение . 550 кв.м. ( склад 324+50, гараж 102кв.м, остальное вспомогательные помещения) Построен из блоков фбс, утеплен, своя газовая котельная., земли 8 соток. Высота потолков 3, 4 м. Подъезд...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 600 000 ₽

257 778 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Помещение в сталинке на красной линии. Исторический центр, высокий трафик Тёплое, уютное пространство на первом этаже дома-сталинки в самом сердце города. Выход на красную линию, отдельная входная группа — идеальная заметность для бизнеса. Планировка: две просторные...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 600 000 ₽

94 846 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продам нежилое помещение 48 кв. м. с ремонтом на 1 этаже в ЖК «Парк Горького» Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается светлое и просторное нежилое помещение с готовым ремонтом в современном жилом комплексе. Планировка продумана до мелочей: отдельная...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
13 500 000 ₽

176 934 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в тихом центре Воронежа, на первой линии. Отдельный вход, высокий пешеходный трафик. Три кабинета и просторная зона ресепшн. Подходит под клиентский офис, шоурум, салон красоты, медицинский кабинет, пункт выдачи заказов или...

18 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан
23 000 000 ₽

42 436 ₽ за м²

542 м² этаж 1

Помещение с витражным остеклением находится около ЗАГСа и имеет два основных этажа, цоколь и мансардный этаж. Рядом проживают около 5.000 человек. Отлично подойдёт для ресторана, бара, компьютерного клуба, танцевальной студии, развлекательно-досугового центра. Цоколь: 180...

14 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 000 000 ₽

10 990 ₽ за м²

455 м² этаж 2

Продаю коммерческое помещение, (двухэтажное административное здание) Под зданием 4, 5сотки земли. Рядом с Богучаром. Отличный вариант для магазина, аптеки или точки услуг! Практически первая линия, высокий пешеходный трафик. Удобные подъездные пути. Все коммуникации:...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
6 990 480 ₽

25 201 ₽ за м²

277 м² этаж 1

Представляем уникальный объект - нежилое помещение свободного назначения общей площадью 277, 4 кв. м с высотой потолков 3 метра, расположенную в десятиэтажном жилом комплексе класса B, построенном в 2006 году. Рабочее пространство отличается удобной свободной планировкой,...

17 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Образовательные услуги
20 000 000 ₽

197 434 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Продам нежилое помещение с отдельной входной группой на пересечении улиц Донбасская и Кольцовская. Отличный как транспортный, так и пешеходный трафик. Помещение использовалось как салон красоты. Отлично подойдёт для индустрии красоты, детского кафе, учебного центра и...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
650 000 ₽

18 787 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 92793149. Представляем Вашему вниманию ГАРАЖ в центре города, площадью 34, 6 кв. м. Ширина 4 м., длина 8 м., высота 3 м. Есть смотровая яма. Удобное расположение: во дворах на закрытой территории, недалеко от дороги. Форма владения здания: собственность! Форма владения...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 700 000 ₽

365 117 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию эксклюзивный объект недвижимости — коммерческое помещение, в данный момент кофейня! Отличный вариани для сдачи в аренду! Расположенный в одном из самых престижных районов города, объект предлагает не только роскошные виды, но и близость ко...

11 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 600 000 ₽

13 733 ₽ за м²

772 м² этаж 2

Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34: 0506002: 9744) . Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для клиентов. Помещение расположено на...