Продажа помещения проспект Патриотов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение проспект Патриотов в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
4 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

38 710 ₽ за м²

78 м²

Продам нежилое здание 77, 5 кв.м. на территории Юго-западного рынка. Земля не оформлена. Здание в собственности частного лица

30 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
20 500 000 ₽

225 275 ₽ за м²

91 м² этаж 1

КОММЕРЧЕСКОЕ помещение 91 кв.м — пр. ПАТРИОТОВ 4А, СОВЕТСКИЙ район, КРАСНАЯ линия. Продается НЕЖИЛОЕ помещение СВОБОДНОГО назначения 91 кв.м на одной из ГЛАВНЫХ МАГИСТРАЛЕЙ Советского района — пр. Патриотов, 4А (выезд из города). Отличный вариант для коммерческой...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Юридические услуги
18 000 000 ₽

197 803 ₽ за м²

91 м² этаж 1

КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 91 кв.м на пр. ПАТРИОТОВ, 4А Воронеж, Советский район, пр. Патриотов, 4А Продаётся СОВРЕМЕННОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ помещение площадью 91 кв.м на одной из КЛЮЧЕВЫХ МАГИСТРАЛЕЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА — проспекте Патриотов, 4А. Это отличный вариант ДЛЯ БИЗНЕСА:...