Продажа помещения свободного назначения
18 000 000 ₽
197 803 ₽ за м²
- 91 м²
- Площадь
- 1/17
- Этаж
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 91 кв.м на пр. ПАТРИОТОВ, 4А
Воронеж, Советский район, пр. Патриотов, 4А
Продаётся СОВРЕМЕННОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ помещение площадью 91 кв.м на одной из КЛЮЧЕВЫХ МАГИСТРАЛЕЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА — проспекте Патриотов, 4А. Это отличный вариант ДЛЯ БИЗНЕСА: помещение расположено на первом этаже, имеет ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД с красной линии и окна на две стороны, что обеспечивает хорошую видимость и естественное освещение.
Преимущества объекта:
- Высокий пешеходный и автомобильный трафик — идеальная локация для торговли, услуг или офиса.
- Парковочные места непосредственно у здания.
- Расположение в густонаселённом квартале, рядом — крупные торговые центры «Армада» и «Курский».
- Универсальное назначение: подходит под магазин, аптеку, салон красоты, офис или любой другой вид деятельности.
Юридическая чистота: один взрослый собственник, объект без ограничений, обременений и арестов — возможен быстрый выход на сделку.
Не упустите выгодное предложение!
Звоните или пишите в чат Авито — организуем просмотр и оперативно согласуем все детали. Добавьте объект в избранное, чтобы первыми узнать об изменении цены!
Дата обновления: 21 мая 2026