Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 235 актуальных предложений на сегодня.

235 предложения

Сортировать:
11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 800 000 ₽

93 334 ₽ за м²

30 м² этаж 6

ПРОДАЖА офиса на ул.Димитрова 53а Можно купить в ипотеку! ? ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ С АРЕНДАТОРАМИ | ЛЕВЫЙ БЕРЕГ | ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ ? г. Воронеж, Левый берег — Ленинский проспект (главная магистраль района) ? Продаются коммерческие помещения в современном...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 800 000 ₽

64 616 ₽ за м²

260 м² этаж 1

ПРОДАМ НЕЖИЛОЕ ВСТРОЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА КРАСНОЙ ЛИНИИ НА 1 ЭТАЖЕ ПЛОЩАДЬЮ 260, 3 М2 В ОДНОМ ИЗ ЦЕНТРОВ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ ГОРОДА ПО ЦЕНЕ 16 800 000 РУБ. ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ: -КРАСНАЯ ЛИНИЯ!; -1-й этаж; -Площадь 1 этажа=166, 7 м2; -Площадь подвального помещения=93, 6 м2; -На 100% занято...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

52 265 ₽ за м²

574 м² этаж -1

? ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 573, 9 М² В КРУПНОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! ? Предлагаем вашему вниманию готовый бизнес-актив с огромным потенциалом в самом густонаселенном районе города. Большая площадь и низкая входная стоимость...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 250 000 ₽

92 430 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Коммерческое помещение на 1 этаже жилого дома на ул. Ворошилова, со своим входом. Ранее действовал продуктовый магазин — всё готово для возобновления бизнеса или быстрой перепланировки под другой формат. Преимущества: • Отдельный вход и тамбур, удобный подъезд; •...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Банк
30 000 000 ₽

75 567 ₽ за м²

397 м² этаж 1

? Коммерческое помещение в центре города — отличная инвестиция! ? Адрес: ул. Моисеева, 45А ? Площадь: 397 кв.м Продаётся нежилое помещение, идеально подходящее под офисы, медицинский или образовательный центр, представительство компании и другие виды бизнеса. На данный...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 990 000 ₽

92 791 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Воронеж, Южно-Моравская улица, 35ПРОДАМ!!!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРА. НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ХРУЩЕВКИ!!! ЕСТЬ АРЕНДАТОР. ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ ПОКУПКИ.Помещение 43 кв.м универсального назначения. Удобное расположение, рядом магазин «Магнит», есть отдельный вход....

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 980 000 ₽

124 688 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость! Предлагаем вашему вниманию отличное предложение по продаже коммерческого помещения, идеально подходящего под офис или торговую точку! Характеристики: • Площадь: 63.9 кв.м • Отдельный вход • Санузел • Большие окна — отличное...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
24 500 000 ₽

152 174 ₽ за м²

161 м²

Продам нежилое помещение 161 кв.м. по ул. Куколкина, рядом с Центральным рынком и ТЦ Атмосфера. 1 этаж, 4 панорамных окна и входная группа на «красную линию», есть дополнительный вход. Cвободная планировка. Система вентиляции. 60 кВт. Выполнен ремонт. Работает Арендатор....

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
79 500 000 ₽

132 500 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продаётся действующий отель в центре Воронежа, расположенный на проспекте Революции, в 3 минутах от железнодорожного вокзала. Удобное местоположение обеспечивает стабильный поток гостей — объект ориентирован как на туристов, так и на деловых посетителей...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 950 000 ₽

173 530 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продается полностью готовое помещение для вашего бизнеса. В помещении разведена электрика, сантехника, стены все выровнены и покрашены. На радиаторах установлены счетчики для экономии оплаты. В торговый зал выведена холодная и горячая вода, а также канализация. В ЖК...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека Салон красоты Мастерская Медицинские услуги
8 250 000 ₽

62 500 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения в Ленинском районе. Три этажа общей площадью 132 кв.м, в составе жилого дома. Два отдельных входа с улицы, своя калитка и закрытый дворик. Внутри выделено 5 кабинетов: четыре изолированных, один проходной (находится внутри другого)....

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 900 000 ₽

45 988 ₽ за м²

324 м² этаж 1

Продается гаражный комплекс-мастерская . 5 гаражей и офисные-подсобные помещения. Очень удобное, узнаваемое месте. Рядом дорога с высоким автомобильным трафиком, удобный подъезд. Бокс состоит первого и второго этажа с многофункциональными подсобными помещениями + подвал...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 150 000 ₽

147 837 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продам нежилое встроенное помещение в многоквартирном доме по ул. Варейкиса, ориентир - Налоговая инспекция по Коминтерновскому району. Отдельная входная группа, высокий первый этаж. Удобная планировка, состоит из зала, коридора, сан.узла. Новый современный ремонт, не...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Кафе Образовательные услуги Медицинские услуги
24 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее двухэтажное здание площадью 222 кв. м расположенное на пересечении улиц 20-летия ВЛКСМ и улицы Помяловского на земельном участке площадью 4 сотки. Уникальный по многим критериям объект: -помещения отремонтированы и готовы к эксплуатации; -все...

29 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 400 000 ₽

192 983 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продам нежилое помещение 22, 8 в ЖК 45 Квартал ! Помещение подходит для широкого спектра видов деятельности: офис, студия красоты, массажный кабинет, юридические услуги , торговля и многое другое. Помещение в предчистовой отделке , стяжка пола , стены оштукатурены ,...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 990 000 ₽

150 972 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продам нежилое встроенное помещение в центре города! Отдельная входная группа, "красная линия". Выгодное месторасположение. Очень высокий автомобильный и пешеходный трафик. Удобная планировка с выделенным подсобным помещением с сан.узлом. Не требует вложений....

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
10 300 000 ₽

214 584 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения в советском районе: Выгодная локация: первая линия улицы, высокая пешеходная и автомобильная проходимость. Рядом — Юго-Западный рынок, ТЦ «Армада», остановки общественного транспорта (более 15 маршрутов). Отдельный вход: прямой...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 600 000 ₽

257 778 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Помещение в сталинке на красной линии. Исторический центр, высокий трафик Тёплое, уютное пространство на первом этаже дома-сталинки в самом сердце города. Выход на красную линию, отдельная входная группа — идеальная заметность для бизнеса. Планировка: две просторные...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 600 000 ₽

94 846 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продам нежилое помещение 48 кв. м. с ремонтом на 1 этаже в ЖК «Парк Горького» Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается светлое и просторное нежилое помещение с готовым ремонтом в современном жилом комплексе. Планировка продумана до мелочей: отдельная...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
13 500 000 ₽

176 934 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в тихом центре Воронежа, на первой линии. Отдельный вход, высокий пешеходный трафик. Три кабинета и просторная зона ресепшн. Подходит под клиентский офис, шоурум, салон красоты, медицинский кабинет, пункт выдачи заказов или...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
6 990 480 ₽

25 201 ₽ за м²

277 м² этаж 1

Представляем уникальный объект - нежилое помещение свободного назначения общей площадью 277, 4 кв. м с высотой потолков 3 метра, расположенную в десятиэтажном жилом комплексе класса B, построенном в 2006 году. Рабочее пространство отличается удобной свободной планировкой,...

17 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Образовательные услуги
20 000 000 ₽

197 434 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Продам нежилое помещение с отдельной входной группой на пересечении улиц Донбасская и Кольцовская. Отличный как транспортный, так и пешеходный трафик. Помещение использовалось как салон красоты. Отлично подойдёт для индустрии красоты, детского кафе, учебного центра и...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 700 000 ₽

365 117 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию эксклюзивный объект недвижимости — коммерческое помещение, в данный момент кофейня! Отличный вариани для сдачи в аренду! Расположенный в одном из самых престижных районов города, объект предлагает не только роскошные виды, но и близость ко...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 685 134 ₽

16 035 ₽ за м²

978 м² этаж 3

К продаже представлено нежилое помещение 978.2 кв.м. Реализуется на электронных торгах на площадке ЭТП РФ, Номер извещения - BNKOA00014885. Кадастровый номер: 36:34:0209016:892. Назначение: Нежилое. Наименование: Нежилое помещение. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение,...

20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Непродовольственные товары
15 500 000 ₽

77 115 ₽ за м²

201 м² этаж 1

Прeдлагaется к пpoдaжe oбъект нeдвижимocти площадью 201 кв метров , пpeдcтавляющий собoй дoм сo cвобoднoй планировкой, пoдвальным помещением и oбшиpнoй парковoчной зоной расположенный по красной линии дороги ! Идеально подойдет под магазин , кулинарию, офис, салон красоты, сфера...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 000 000 ₽

5 217 ₽ за м²

1 342 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение, площадью 1341, 7 кв.м., расположенное по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, Рыкань с, Луговая ул, .Торг возможен! По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи...

29 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
5 150 000 ₽

188 645 ₽ за м²

27 м² этаж 1

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
14 646 600 ₽

41 200 ₽ за м²

356 м²

Hежилое помещение 96, 6 кв.м с отдельным входом. Первая линия. ЦЕНА С НДС Продаётся нежилое помещение в цокольном этаже с отдельным входом с улицы. Отлично подойдёт для бизнеса: офис, магазин, склад, мастерская, сервис, пункт выдачи, интернет-магазин и др. Oсновные...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 100 000 ₽

23 066 ₽ за м²

134 м²

Продается просторное нежилое помещение свободного назначения по адресу: с. Новая Усмань, ул. Квартальная, д. 121. Состояние помещения отличное. Сделан качественный ремонт. Санузел в плитке, установлен бойлер и индивидуальный котел, дверь металлическая, на полу плитка,...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 595 000 ₽

21 547 ₽ за м²

353 м²

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Воронежская обл. , Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, д. 50) Общая площадь: 0.04 га / 352.5 м Начальная цена: 7 595 000, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00...