Продажа загородной недвижимости улица Октябрьская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Октябрьская в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
38 м² , Дачу 8 октября 2025
3 950 000 ₽

103 948 ₽ за м²

38 м²

Продаю дачу/дом под строительство дома на ровном, прямоугольном земельном участке вглубь 8, 95 соток с кадастровым номером 36:34:0515005:54 с временными строениями домиком с печным отоплением, сараями, туалетом в центре микрорайона Малышево, ул. Октябрьская, 318 на первой линии. ГАЗ...

100 м² , Дом 21 ноября 2025
7 900 000 ₽

79 000 ₽ за м²

100 м²

Дом в Малышево! 100 м на участке 5, 3 сотки 3 спальни, кухня гостиная предчистовая отделка

105 м² , Дом 28 октября 2025
6 700 000 ₽

63 810 ₽ за м²

105 м²

Продам дом в шикарном месте! Рядом протекает Усманка, центральный пляж в пешей доступности. Потрясающе красивая природа! Сам дом построен из качественных материалов, по планировке : 3 комнаты, Кухня- гостиная с выходом на готовую террасу . Большой с/у, Просторный...

95 м² , Дом 21 января 2025
7 500 000 ₽

78 948 ₽ за м²

95 м²

Пространство, не ограниченное входной дверью. и это свой собственный дом! Хотели бы вы проснуться ранним утром, закутаться в плед и выйти во двор СВОЕГО ДОМА с чашечкой кофе? Или.. может ваш ребёнок мечтает о большой собаке, но в условиях квартиры это не реально?! Возможно,...

98 м² , Дом 25 марта 2026
6 250 000 ₽

63 972 ₽ за м²

98 м²

✨Двухэтажный дом 100 кв м. ✨На первом этаже - комната, кухня-гостиная с отдельным входом, санузел. ✨На втором этаже 2 -е большое комнаты с возможностью сделать 4 спальни и санузел. ✨Четыре сотки земли (большая придомовая территория) предчистовая отделка, тёплые полы...

98 м² , Дом 3 апреля 2026
6 250 000 ₽

64 037 ₽ за м²

98 м²

Ваш новый дом ждет вас! Капитальный дом 100 кв.м на участке 4 соток всего в шаге от города! Мечтаете о собственном доме, но не хотите уезжать далеко от городской жизни? У нас есть идеальное предложение для вас! Представляем вашему вниманию капитальный дом площадью 100 кв.м,...

19 м² , Дом 3 октября 2025
4 100 000 ₽

215 790 ₽ за м²

19 м²

Продам земельный участок 15 соток с маленьким домиком 19кв.м. в центре с. Малышево, Советского района, г. Воронежа. Газ в доме. Инфраструктура развитая. Остановка, медпункт, администрация, магазин, школа. Рядом пруды и река Дон, Малышевский лес. Все дополнительные вопросы...

140 м² , Дом 18 апреля 2026
7 500 000 ₽

53 572 ₽ за м²

140 м²

Предлагаем Вам двухэтажный дом в центре Малышево на участке 10 соток. Дом 140 квадратных метров, крыша мансардная. На втором этаже выполнена чистовая отделка, первый этаж в черновой. По всей площади дома, включая второй этаж, установлен теплый пол. Перекрытия железо-бетонные...

100 м² , Дом 15 апреля 2026
7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

100 м²

Продам 1-этaжный кирпичный дом 100м2 на 11 сотках земли, в живописном микрорайоне Малышeвo г. Boронeжа, в центре (Реальному покупателю хороший торг !) Светлые комнаты, пластиковые окна, в трех комнатах сделан ремонт. Можно на втором этаже оборудовать зону отдыха. Во дворе дома...

130 м² , Коттедж 8 мая 2026
6 600 000 ₽

50 770 ₽ за м²

130 м²

Продам коттедж в пос. Малышево. Характеристики: фундамент - ленточный, стены из газосиликата, фасадный утеплитель и оштукатурено, перегородки кирпичные. Кровля- металлочерепица с утеплением чердачного помещения. Скважина - септик. Подведено электричество, газ, вода....

123 м² , Дом 20 мая 2026
8 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

123 м²

ЗАДАТОК!!! Продаётся жилой кирпичный дом одноэтажный с земельным участком 4 сотки. В жилом доме три изолированные комнаты и кухня - гостиная 30 кв.м., санузел совмещен, терраса 17 кв.м. Территория участка огорожена забором и воротами. Вода, электричество, газ подведены к дому....

45 м² , Дом 3 мая 2026
5 200 000 ₽

114 791 ₽ за м²

45 м²

Предлагаем к приобретению светлый и уютный жилой дом с прекрасным местом расположения: микрорайон Малышево, г. Воронеж. О ДОМЕ Жилой дом, построен из шпал, обложен кирпичом; состоит из двух этажей: полноценный первый отапливаемый этаж и второй - мансардный,...

100 м² , Дом 3 апреля 2026
8 450 000 ₽

84 500 ₽ за м²

100 м²

Задаток! Готовимся к сделке! Ваш идеальный дом в Малышево ждет вас! Дом подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку! 
Наслаждайтесь комфортабельной жизнью в доме на свежем воздухе с собственным участком! Развитая инфраструктура: Рядом школа, детский сад, магазины, почта,...

45 м² , Дом 19 ноября 2025
2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м²

45 м²

Продается домик общей площ 45 кв м и земля 15 соток. На участке есть баня, сарай с погребом. Конечно как и любой дом требует присмотра и заботы . В доме кухня прихожая и большая комната. Рядом школа, пляж Лимпопо недалеко, так же в селе есть мед пункт, магазины, пункт выдачи озон....

95 м² , Дом 8 мая 2026
6 000 000 ₽

63 158 ₽ за м²

95 м²

Продаётся уютный кирпичный дом в селе Новая Усмань, улица Октябрьская Если вы ищете комфортное и уютное место для жизни или отдыха, то этот кирпичный дом на улице Октябрьской в селе Новая Усмань отличный вариант. Дом расположен в экологически чистом районе с развитой...