Продажа загородной недвижимости улица Победы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Победы в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
170 м² , Коттедж 14 марта 2026
15 500 000 ₽

91 177 ₽ за м²

170 м²

Продажа от застройщика, возможна любая ипотека! Предлагаем к продаже готовый дом с отделкой White Bох, находящийся в 15 минутах от города Воронеж. Стены отштукатурены и отшпаклеваны под обои, полусухая стяжка пола, теплые полы + радиаторы, установлен двухконтурный котел,...

66 м² , Дом 13 мая 2026
3 800 000 ₽

57 927 ₽ за м²

66 м²

В связи с временными техническими проблемами мобильной связи возможны трудности с принятием звонков по данному объявлению.Ваш интерес и желание приобрести недвижимость очень важны для нас. Пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным способом. Объект действительно...

80 м² , Часть дома 29 ноября 2025
5 600 000 ₽

70 000 ₽ за м²

80 м²

Арт. 58434848 Продаем часть домавыделенная в квартиру с земельным участком, расположенную в живописном месте недалеко от реки и всего в нескольких минутах ходьбы до школы. - Дом находится вдали от городской суеты, но в то же время с хорошей транспортной доступностью. - В доме 4...

134 м² , Дом 29 апреля 2026
11 700 000 ₽

87 444 ₽ за м²

134 м²

Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильем! Представляем уникальный объект недвижимости — индивидуальный проект дома с тремя просторными комнатами, идеально подходящий для комфортной жизни! Этот дом поражает своим современным дизайном и продуманной...

200 м² , Дом 23 мая 2026
12 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

200 м²

ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! Как вы представляете себе жизнь в загородном доме? Тишина, приватность, отсутствие шума, зеленые насаждения, газон, покрытый мелкими каплями росы, по которому так приятно пройтись рано утром с чашечкой кофе Именно такой дом,...

76 м² , Дом 21 мая 2026
4 515 000 ₽

59 408 ₽ за м²

76 м²

Забудьте о городской суете в этом уголке рая, где время течет медленнее, а воздух напоен ароматом дубрав и речной свежести. Основной дом, хоть и небольшой, полон тепла и света. Стены, отделанные натуральной деревянной вагонкой, дышат историей и создают невероятно здоровый...

150 м² , Дом 21 апреля 2026
10 400 000 ₽

69 334 ₽ за м²

150 м²

Уютный двухуровневый дом с гаражом в живописном Айдарово Светлый, просторный дом 150 кв.м + гараж 44 кв.м на участке **8 соток Идеальный вариант для тех, кто ценит уединение, природу и комфорт. Удачная планировка, продуманное зонирование делает его функциональным и удобным...

100 м² , Дом 13 марта 2026
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м²

Уютный дом в хорошем месте Предчистовая отделка: штукатурка, теплый пол. Все коммуникации Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильем Приходите, все увидите сами Подходит под семейную ипотеку.

114 м² , Дом 8 ноября 2025
9 800 000 ₽

85 965 ₽ за м²

114 м²

Великолепный дом 114 кв.м. по адекватной цене на участке 7, 5 сотках. Расположен в живописном и экологически чистом районе с. Ямное, Рамонского района, ул. Победы 76, Фундамент армировано-леточный, сваи 2.5 метра, от каждого угла. Проводка - вводный кабель 7 кВт, по дому провод ВВГ ,...

125 м² , Дом 10 января 2025
8 200 000 ₽

65 600 ₽ за м²

125 м²

Продается однoэтажный ДOМ размерoм 12, 5*10 мeтpoв на участкe 6, 5 сотoк. Aсфальтная дорогa дo дома. Удобнaя плaнировкa. Куxня-гoстиная с выхoдом на террасу, три спальни, прихожая, санузел, котельная, тамбур, врезной козырёк над входной группой. Архитектурная подсветка фасада и крыльца...