Продажа загородной недвижимости улица Ворошилова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Ворошилова в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
45 м² , Часть дома 19 марта 2025
600 000 ₽

13 453 ₽ за м²

45 м²

Продаётся часть дома, площадью 44.6 кв.м., на земельном участке 5 сот., расположенный по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, с. Рогачёвка. Печное oтoплениe, но есть возможность провести газ. Есть колодец. Очень тихое место, соседей практически нет. Рядом с домом есть...

65 м² , Дом 16 мая 2026
4 250 000 ₽

65 385 ₽ за м²

65 м²

Продаётся уютный кирпичный дом в селе Рогачёвка Новоусманского района, расположенный на улице Ворошилова. Этот одноэтажный дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Общая площадь дома составляет 65 квадратных метров, из...