Продажа загородной недвижимости улица Солнечная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Солнечная в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
47 м² , Дачу 27 апреля 2026
5 700 000 ₽

122 056 ₽ за м²

47 м²

? ДАЧА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЮТСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Продаётся уютный участок 12 соток в СНТ — идеальное место для отдыха, жизни и перезагрузки от города ? ✨ УНИКАЛЬНОСТЬ: — Участок с заездом СРАЗУ С ДВУХ УЛИЦ — удобно, практично и редкость на рынке! — На территории уже есть ВСЁ...

90 м² , Дом 8 января 2026
5 500 000 ₽

61 112 ₽ за м²

90 м²

ПOДXOДИТ ПОД ЛЮБУЮ ИПОТЕКУ ! Продажа от юр лица, в доме 3 комнаты кухня гостиная сан узел прихожая строительный объем 100м2 на 5 сотках.Возможно сделать чистовую отделку. !Дoм в прeдчистoвой oтдeлкe газ свeт вoдa в дoмe Шикaрное мeсто 10минут до гoродa бeз уcмaнских пробoк чиcтeйшaя вoдa...

32 м² , Дом 13 мая 2026
1 499 000 ₽

46 844 ₽ за м²

32 м²

Продаётся дом с участком (дача), по адресу: СНТ Березовское-2. ПРЕИМУЩЕСТВА: - участок находится около основной дороги, подьездные пути очень хорошие. - просторный участок оптимальной площади 6 соток. Двое ворот с разных сторон. - транспортная доступность (недалеко до...

88 м² , Дом 25 апреля 2026
5 490 000 ₽

62 387 ₽ за м²

88 м²

ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ! Продается новый дом с отличной планировкой в селе Бабяково на улице Солнечной в пяти минутах от остановки общественного транспорта. Отличная планировка: 3 просторные светлые комнаты и...

67 м² , Дом 18 апреля 2026
3 600 000 ₽

53 732 ₽ за м²

67 м²

Продажа дома в живописнoм посёлке Нoвоживотинноe! Воронежская область , Рамонский район снт Дон, ул Солнечная. Oбщaя площадь: 67 кв.м, Учаcтoк: 12 coтoк . До города 10 км.Пocтроен из гaзocиликатa и обложeн киpпичом, отличная теплo- и звукоизоляция. Плаcтиковыe oкна, стены обшиты...

54 м² , Дом 16 января 2026
4 650 000 ₽

86 112 ₽ за м²

54 м²

Продается часть дома в Рамонском районе – ваш шанс на комфортную жизнь! Мечтаете о собственном уголке в живописном и развитом Рамонском районе, но не готовы к покупке целого дома? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести часть дома, оформленную как квартира, со...

91 м² , Дом 26 апреля 2026
5 700 000 ₽

62 638 ₽ за м²

91 м²

Скоро в продаже 3 дома на ул. Солнечной 65/4. Можно забронировать! Залиты фундаменты на 3 дома, через 3 недели стены. Можно выбрать расположение окон, размер на этапе возведения стен. Продаётся одноэтажный дом 91 кв.м. на участке 5 соток в Новоусманском районе, п. Подклетное, в 20...

154 м² , Дом 22 октября 2025
17 000 000 ₽

110 390 ₽ за м²

154 м²

Уютный кирпичный Экодом 120м2 с вентилируемым тёплым фасадом Docke толщина утепления каменная вата 250мм. и тёплой кровлей Металлочерепица Grand Line 0, 5мм. толщина утепления 200мм. на просторном участке 12 соток, расположенном на тихой улице. Проверен годами, строился на века. Жила...

72 м² , Дом 18 марта 2026
3 800 000 ₽

52 778 ₽ за м²

72 м²

Продаётся дом, площадью 72 кв.м., на земельном участке 9 сот., расположенный по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, СНТ им. Мичурина, дом 1. 1990 год постройки. Расстояние до города 15 км. Возможна ипотека.

95 м² , Дом 18 марта 2026
7 700 000 ₽

81 053 ₽ за м²

95 м²

Продаётся отличный дом 2025 г постройки. Дом в предчистовой отделке, всё коммуникации подведены. Дом очень тёплый. До центра села 5 минут. Дорога до дома асфальтирована. Подходит под семейную ипотеку. Всё остальные вопросы по телефону.

76 м² , Дом 5 марта 2026
5 900 000 ₽

77 632 ₽ за м²

76 м²

Продам дом , в предчистовой отделке. Все коммуникации в подведены. Цена указана под нал.расчет. Подходит под ипотеку с гос.поддержкой ! В продаже есть дома - в Н. Усмани с. Александровка с.Никольское с. Бабяково . Одобрение ипотеки любой сложности!..