350 000 000 ₽

6 506 ₽ за м²

53 800 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Продается нефтебаза (топливно-заправочный комплекс) в г. Воронеж. Действующее, рентабельное, эффективное, прибыльное предприятие с отличной репутацией и большой клиентской базой.
ТЗК продается как имущественный комплекс или как юридическое лицо (акции АО).
ТЗК представляет собой действующий топливно-заправочный комплекс, расположенный на развязке на аэропорт на автодороге М-4 Дон и имеющий прямой выезд на транспортные артерии федерального и областного значения; ж/д путь от станции Подклетное ЮВЖД.
Нефтебаза осуществляет деятельность по приему, хранению, выдаче нефтепродуктов (бензин, авиационное топливо, дизельное топливо, масла), проводит лабораторные исследования качества нефтепродуктов. ТЗК является базовым топливным оператором Международного аэропорта Воронеж.
В собственности комплекса находятся: земельный участок общей площадью 5.376 га и объекты недвижимости (здания и сооружения), железнодорожные пути (512 м), сливная эстакада на 12 цистерн, резервуары для хранения и выдачи любых нефтепродуктов общим объемом 13300 куб. м., газовая котельная, лаборатория контроля качества ГСМ, административные и складские здания, иное имущество и оборудование, необходимое для приема, хранения и выдачи нефтепродуктов. Резервуарный парк используется и загружен в полном объеме.
Обвязка емкостей и резервуаров позволяет производить одновременно несколько операций по сливу, выдаче и внутрискладским перекачкам разноименных нефтепродуктов. Централизованное снабжение электричеством (основное и аварийное), газом, водой, канализацией. 3 телефонные линии. Здания и сооружения оборудованы противопожарной сигнализацией. По всей территории установлены датчики системы контроля загазованности парами нефтепродуктов. Территория огорожена и охраняется.
Имеются все необходимые лицензии и разрешения для осуществления деятельности. Претензий со стороны проверяющих организаций нет.
Режим работы – круглосуточно. Штат – 38 человек.

Дата обновления: 1 ноября 2023