Продажа домов в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в ипотеку в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 230 актуальных предложений на сегодня.

230 предложения

Сортировать:
55 м² , Дом 16 января 2026
3 650 000 ₽

66 364 ₽ за м²

55 м²

Продаётся уютный дом на большом земельном участке, где вы сможете насладиться свежим воздухом и гармонией с природой. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но при этом хочет иметь удобный доступ ко всем необходимым удобствам. В доме пластиковые...

144 м² , Дом 28 января 2026
12 100 000 ₽

84 028 ₽ за м²

144 м²

Пpoдaм двуxэтaжный, выпoлнeнный пoлностью из кирпича дoм, рaсполoжeнный на ул.Победы 69 в с.Ямноe, нa зeмeльнoм участке ИЖС площaдью 10 cоток. Участoк paзмеpом 25x40 мeтров, нaхoдитcя в aктивнo зacтpaивaющeмся paйoнe, в непocредствeннoй близоcти oт Гослecфондa, Рядом нaходятся вcя необxoдимaя...

100 м² , Дом 22 марта 2026
9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

100 м²

Участок в сосновом лесу с возможностью построить дом с любой формой оплаты, в том числе и в семейную ипотеку. Тихое место, улица застраивается, газ, свет, интернет все есть. Дом 100м2 с выходом на терассу из кухни-гостинной где к вам на завтрак будут приходить лесные жители -...

42 м² , Дом 24 марта 2026
4 950 000 ₽

117 858 ₽ за м²

42 м²

Давно мечтали о даче, где можно отдыхать от городской суеты, но при этом оставаться в черте города? А может, и вовсе переехать туда жить?! Предлагаем строительство уютного дома вашей мечты всего за 3 месяца на участке в Дальних садах! Это идеальное решение для тех, кто ищет...

105 м² , Дом 11 ноября 2025
6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м²

105 м²

Дом от Застройщика в с. Александровка ул. Рябиновая! Возможна Семейная Ипотека (+400 000). Фундамент: Ленточный, глубина 1.3м Стены: Газосиликат + утеплитель + облицовочный кирпич. Внутри штукатурка по маякам, сделаны откосы, установлены подоконники Крыша: Металлочерепица...

158 м² , Дом 19 мая 2026
9 200 000 ₽

58 228 ₽ за м²

158 м²

ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Продается шикарный двухэтажный коттедж в престижном микрорайоне Новой Усмани "Развитие". Замечательная планировка: на 1 этаже просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, комната, санузел и большой светлый холл; на 2 этаже - 3 спальни,...

77 м² , Дом 19 мая 2026
2 800 000 ₽

36 459 ₽ за м²

77 м²

Для постоянного проживания или для использования, как дача. Продаётся кирпичный дом в Новоусманском районе, посёлок Южный, ул. Вишнёвая. Этот уютный дом — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Расположенный в живописном районе, он станет прекрасным...

100 м² , Дом 15 мая 2026
7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м²

100 м²

Дом подходит под семейную ипотеку ! ГОТОВНОСТЬ ДОМА ИЮНЬ 2026 года! Продаётся новый современный дом в с. Александровка. Отличное местоположение : два детских сада , открывается новая школа, магазины, остановка общественного транспорта, озон, вб. Фундамент ленточный на глубину...

63 м² , Дом 26 февраля 2026
4 150 000 ₽

65 458 ₽ за м²

63 м²

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63, 4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный санузел, сауна. Дом...

175 м² , Дом 19 мая 2026
16 500 000 ₽

94 071 ₽ за м²

175 м²

Дом строили для себя из дорогих качественных материалов! Продается шикарный коттедж в престижном микрорайоне Новой Усмани "Развитие". Замечательная планировка: просторная кухня-гостиная 40 кв.м с выходом на террасу, 3 светлые изолированные комнаты 13, 14 и 18 кв.м, раздельный...

90 м² , Дом 8 января 2026
5 500 000 ₽

61 112 ₽ за м²

90 м²

ПOДXOДИТ ПОД ЛЮБУЮ ИПОТЕКУ ! Продажа от юр лица, в доме 3 комнаты кухня гостиная сан узел прихожая строительный объем 100м2 на 5 сотках.Возможно сделать чистовую отделку. !Дoм в прeдчистoвой oтдeлкe газ свeт вoдa в дoмe Шикaрное мeсто 10минут до гoродa бeз уcмaнских пробoк чиcтeйшaя вoдa...

55 м² , Дом 31 января 2026
4 900 000 ₽

89 091 ₽ за м²

55 м²

Продается жилой дом в Ленинском районе. Капитальное строительство, рядом с центром города. Тихая улица в сочетании с городской инфраструктурой - комфорт для Вашей жизни. Теплый и уютный дом, просторная кухня, большой зал и две спальни, совместный санузел с...

98 м² , Дом 19 мая 2026
8 200 000 ₽

83 674 ₽ за м²

98 м²

Продаётся 2-х этажный кирпичный дом площадью 98 кв.м в центре села Новая Усмань. Дом оборудован всеми коммуникациями: газовое отопление с АОГВ, водопровод центральный, сливная яма, электричество. Земельный участок 9 соток, полностью огорожен. На участке есть гараж, баня и...

125 м² , Дом 20 мая 2026
13 900 000 ₽

111 200 ₽ за м²

125 м²

Продается дом в одном из самых привлекательных мест Воронежской области с. Ямное. Экологически чистый район. Все дома новые. Рядом лес. Отлично развита инфpaстpуктуpa. В шаговой дocтупности школа (детей подвозит школьный автобус), детcкий cад, мaгaзины, аптeки, пункты выдaчи. Дoм...

92 м² , Дом 19 мая 2026
8 200 000 ₽

89 131 ₽ за м²

92 м²

Продаётся уютный дом в Новоусманском районе, в посёлке свх Масловский 1 отделение, по улице Воротниковой, дом 17. Это одноэтажный дом общей площадью 92 квадратных метра, жилая площадь составляет 52 квадратных метра, а площадь кухни 16 квадратных метров. Год постройки 2021. В доме...

43 м² , Дом 2 ноября 2025
1 400 000 ₽

32 559 ₽ за м²

43 м²

Продам прекрасный дом в СНТ Отдых. Каждый уголок дома и сада говорит о том, что дача была любимым местом для семейного отдыха. Здесь есть всё!!! И место для отдыха с качелями и беседкой, и песочница для самых маленьких гостей, и прекрасные клумбы с многолетними цветами, и зона...

130 м² , Дом 26 февраля 2026
13 500 000 ₽

103 847 ₽ за м²

130 м²

продам дом в Медовке. Хорошее место, асфальтированная улица, забор с откатными воротами Возможно в чистовой отделке с техникой и кухонным гарнитуром! В предчистовой отделке white box - все готово что бы сделали ремонт на свой вкус В черновой отделке. Цены соответственно разные...

91 м² , Дом 22 мая 2026
7 800 000 ₽

85 715 ₽ за м²

91 м²

СКОРО! УЖЕ СДАЧА! МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ! Есть 5 домов на фундаменте 3 дома на 5 линии и 2 дома на 9 линии. Через 2 месяца будут готовы!. Воронеж, Территория СНТ Шинник-1, улица Пятая и Девятая Продаётся одноэтажный дом 105, 3 по внешним стенам и 91 кв.м. по внутренним стенам на участке 5,...

56 м² , Дом 14 мая 2026
6 500 000 ₽

116 072 ₽ за м²

56 м²

Семейная ипотека без первоначального взноса Жилой площадью 56 кв.м , одноэтажный дом дата сдачи осень 2026 года , заложен фундамент, с 2 спальными комнатами и большой кухней-гостинной поделенной на зоны —Все коммуникации будут заведены: Газовое отопление,...

110 м² , Дом 1 апреля 2026
7 700 000 ₽

70 000 ₽ за м²

110 м²

? Новый дом от застройщика в Соловьином — подходит под семейную ипотеку! В продаже современный дом площадью 110 кв.м на участке 6 соток в перспективном, активно развивающемся районе. ? Подходит под все виды ипотеки — отличная возможность приобрести дом на выгодных...

96 м² , Дом 20 мая 2026
6 500 000 ₽

67 779 ₽ за м²

96 м²

ПРОДАЖА ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА, НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Продается новый современный дом в Новой Усмани на улице Воскресенская. Дом построен из качественных материалов и с соблюдением всех технологий. Стены из газосиликата 300 мм, облицованы керамическим кирпичом,...

96 м² , Дом 20 мая 2026
6 500 000 ₽

67 921 ₽ за м²

96 м²

49 м² , Дом 13 мая 2026
3 690 000 ₽

74 848 ₽ за м²

49 м²

Кирпичный дом с толстыми стенами реальной площадью 47.9квм расположен на земельном участке площадью более 25соток, уходящем в лес. Живописное место , чистейший воздух располагают к любованию природой . Есть электричество. Газ - вдоль участка , скважина расположена в...

137 м² , Дом 21 мая 2026
11 000 000 ₽

80 292 ₽ за м²

137 м²

Предлагаем вашему вниманию красивый новый дом в с. Новая Усмань, ул. Нагорная микрорайоне "Радуга". Дом 130 кв.м, с интересной планировкой: 3 светлые изолированные спальни 14.5 кв.м, 14.2 кв.м, т 12.9 кв.м, просторная кухня-гостиная 41.5 кв.м с выходом на террасу размером 5*3 кв.м, 2 санузла,...

105 м² , Дом 20 апреля 2026
8 500 000 ₽

80 953 ₽ за м²

105 м²

Ваш новый дом ждет вас! Капитальный дом 105 кв.м на участке 4 соток всего в шаге от города! Мечтаете о собственном доме, но не хотите уезжать далеко от городской жизни? У нас есть идеальное предложение для вас! Дом находится в непосредственной близости к черте города. Это...

93 м² , Дом 18 апреля 2025
8 600 000 ₽

92 474 ₽ за м²

93 м²

Если вы мечтаете жить в обустроенном коттеджном поселке с центральными коммуникациями и местами досуга - тогда это ваш идеальный вариант! Дом выполнен из газосиликата, сверху утеплен и отделан декоративной штукатуркой. 3 отдельный спальни, выход в патио из...

96 м² , Дом 21 февраля 2026
6 100 000 ₽

63 542 ₽ за м²

96 м²

Предчистовая отделка, коммуникации разведены, газ по улице. Подходит под семейную ипотеку. Техническое описание каркасного дома: 1.1. Высота потолков 1 этаж – 3 м +- 5 см. 1.2. Высота конька 2 м +- 5 см. Высота конька измеряется от потолка 1-го этажа до конька 2. Общее положение по...

100 м² , Дом 21 мая 2026
9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

100 м²

? Ваш дом мечты ждет вас! Продается объект с возможностью постройки по готовому проекту (смотрите фото). Ключевые характеристики: ✅ 3 изолированные спальни — удобно для большой семьи или гостей. ✅ Раздельный санузел — плюс к комфорту. ✅ Коммуникации подведены — свет,...

44 м² , Дом 17 июля 2025
1 600 000 ₽

36 364 ₽ за м²

44 м²

ПРОДАМ жилой дом с возможностью регистрации по месту жительства в Левобережном районе г. Воронежа. Удобное расположение дома позволяет использовать его в течение всего года. Добраться можно как на личном транспорте, так и на автобусе. В доме 2 спальни, кухня-прихожая....

95 м² , Дом 13 мая 2026
6 600 000 ₽

69 474 ₽ за м²

95 м²

Подходит под семейную ипотеку! В продаже новый современный Дом на ул.Усманская. В доме 3 комнаты, просторная кухня - гостиная, санузел, веранда, терраса! Стены оштукатурены, сделана разводка электричества, газ, газовый котёл, тёплые полы, радиаторы. Вода скважина,...