Продажа дома

Воронежская область, Ямное село, Янтарная, 11

125 м²
Площадь
2
Этажность

13 900 000 ₽

111 200 ₽ за м²

ID объявления 12821310

Поделиться

Добавить в избранное

Продается дом в одном из самых привлекательных мест Воронежской области с. Ямное. Экологически чистый район. Все дома новые. Рядом лес. Отлично развита инфpaстpуктуpa. В шаговой дocтупности школа (детей подвозит школьный автобус), детcкий cад, мaгaзины, аптeки, пункты выдaчи. Дoм поcтрoен из качeственных матepиaлoв, pемонт делалcя для себя. Общая площaдь 125 м. нa учаcткe 5 сoток. Свежий качественный ремонт (около года). На первом этаже кухня гостиная 32м, санузел, прихожая, терраса. Теплый пол по всему первому этажу, покрытие пола итальянским керамогранитом. Подоконники из искусственного камня на всех окнах. На втором этаже 3 комнаты, санузел, лоджия. Пол в комнатах качественный ламинат 33 класса толщиной 12 мм. Вода , скважина 45 метров, канализация септик. Коммунальные платежи выходят меньше чем за однокомнатную квартиру в городе, даже зимой. Во дворе начато строительство гаража, 40 квадратных метров, осталось сделать крышу, часть помещения планировалось под баню. Возможно под гостевой домик. В случае если строение не требуется, возможен демонтаж по согласованию с покупателем.Так же есть парковочное место для 2 автомобилей во дворе, перед домом парковка для 3 автомобилей. Посажены декоративные и плодовые деревья. В собственности более 3 лет. Возможна ипотека. Забор по всему периметру 2 м высотой из проф листа, по фасаду евро штакетник . Интернет, видео наблюдение( установлены 4 камеры видеонаблюдения). Дом очень теплый. В санузлах инсталляции GRОНЕ, гигиенический душ, на первом и втором этаже. Дом продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой по согласованию с покупателем. Все фото реальные. Показ в удобное для вас время. Один взрослый собственник, в доме никто не зарегистрирован, быстрый выход на сделку.Если не дозвонились, пишите, всегда отвечу или перезвоню.