- 44 м²
- Площадь
- 28.00 м²
- Жилая площадь
- 6.00 м²
- Площадь кухни
- 3/4
- Этаж
3 050 000 ₽
70 115 ₽ за м²
ID объявления 12808035
Поделиться
Добавить в избранное
Предлагается на продажу квартира площадью 43.5 квадратных метров на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Воронеж, улица Космонавтов, дом 11.
Жилая площадь составляет 28 м кв, а кухня занимает 6 м кв. Квартира состоит из двух комнат, что идеально подойдёт как для одного человека, так и для небольшой семьи.
Комнаты изолированные. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где также расположена детская площадка – прекрасное место для отдыха и игр ваших детей.
Совмещённый санузел и наличие балкона добавляют дополнительные удобства в повседневной жизни. Балкон застеклен.
Хотя в квартире не проводился ремонт, это открывает прекрасную возможность обустроить жильё согласно вашим личным предпочтениям и вкусам.
Два взрослых собственника, без долгов и обременений. Звоните, покажем в удобное для вас время. Торг!
Дата обновления: 15 мая 2026