Продажа 2х-комнатной квартиры

59 м²
Площадь
33.60 м²
Жилая площадь
7.60 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

7 300 000 ₽

123 103 ₽ за м²

ID объявления 12657732

Поделиться

Добавить в избранное

✨ Просторная 2-комнатная квартира в самом сердце города — ул. Мира.

Продается светлая и уютная квартира в историческом центре города. Это идеальное сочетание атмосферы сталинского дома и современного комфорта.

? Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Классическая «сталинка» с высокими потолками 3, 8 м,

— ощущение простора и воздуха с первых минут!

? В квартире выполнен качественный современный ремонт:

— полностью заменены электрика и коммуникации,

— всё готово для комфортного проживания без дополнительных вложений.

? Продуманная планировка:

— общая площадь — 59, 3 кв.м,

— комнаты — 15, 4 и 18, 2 кв.м ,

— кухня — 7, 6 кв.м,

— гардеробная — 1, 5 кв.м,

— утеплённый застеклённый балкон с отделкой.

? Квартира продаётся с мебелью и встроенной техникой,

— можно заехать и сразу жить: кухонный гарнитур, гостиная, мягкая мебель, спальня, прихожая.

? Окна выходят в тихий, зелёный, закрытый двор — никакого шума и суеты центра. Двор благоустроен, есть парковка для жильцов.

? Локация — одно из главных преимуществ: в шаговой доступности всё необходимое для жизни и отдыха: университеты, школы, детские сады, магазины, фитнес-клубы, бассейн, а также театры, музеи, парки и скверы.

? Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую точку города.

? Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для инвестиций. Можно сразу сдавать в аренду!

? Звоните — с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ в удобное для вас время.

Дата обновления: 15 мая 2026