Продажа 3х-комнатной квартиры

Воронежская область, Воронеж, бульвар Содружества, 1

83 м²
Площадь
44.10 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Площадь кухни
8/13
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

СТАРТ ПРОДАЖ!
КВАРТИРА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

Жилой Комплекс Джаз, срок сдачи 1квартал 2025г.
Предчистовая отделка white box гипсовая штукатурка по маячкам, стяжка пола, разводка электрики позволит сразу приступить к финишной отделке по своему вкусу.
Жилой комплекс Джаз это часть большого самодостаточного городского квартала Ключи, который планируется возвести на левом берегу Воронежа в районе Остужевской развязки.
Жилой комплекс насыщен социальной инфраструктурой, практически все необходимое для комфортной жизни можно получить не покидая свой район.
Концепция умный и зеленый город включает:
- Социальный кластер для детей: школа уже построена, начало обучения 1 сентября 2023г, детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс, практически в каждом жилом комплексе детское игровое пространство, места для настольных игр, зоны для малышей.
- Базовые социальные объекты: поликлиника, стоматология, магазины, банк, почта, нотариус, пункты выдачи заказов и другие услуги
- Спорт и хобби: воркаут-площадки уличные тренажеры, футбольный стадион, вело-маршруты, променады для пеших прогулок
- Пространство для коммуникаций: соседские клубы, общественные пространства, закрытые от машин дворы.
- Экологичное отношение к природе: сохранение естественного ландшафта с местными растениями, организация раздельного сбора мусора, площадки для выгула животных.
- Современная цифровизация: Взаимодействие жителей с управляющей компанией будет обеспечиваться через мобильное приложение, где они смогут оплачивать счета в один клик, подавать заявки в УК, управлять доступом в дом и двор посредством Face ID.
- Комфортное автовладение: зарядные станции для электроавтомобилей, выделенные парковочные места, автосервисный комплекс, обеспечивающий обслуживание, ремонт и мойку автомобилей.
Жилой дом имеет высокий класс энергоэффективности и одну из самых надежных технологий строительства монолитнокирпичную.Умный дом позволяет экономить ресурсы и деньги. Крышная котельная, погодное оборудование, увеличенные окна, поквартирная регулировка и учет тепла все это в итоге существенно уменьшает коммунальные платежи. Повышенная звукоизоляция дает возможность не слышать соседей и снижает уровень шума за окном. Даже такая деталь как отвод конденсата для кондиционера значительно повышает комфорт проживания.
Услуги, которые за вас платит ЗАСТРОЙЩИК:
- помощь в одобрении и получении ипотеки с минимальной процентной ставкой.
- консультация и показ объекта в любое удобное для вас время
- окажем помощь в подготовке и сборе всех документов, необходимых для купли-продажи
- ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки купли-продажи
- сертификаты от наших партнёров
Успейте купить отличную квартиру в районе с развитой инфраструктурой, звоните!

Дата обновления: 26 января 2024